Врачебная династия, медицинский лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Саратов, им. Рахова В.Г., 131 (1 этаж)


Врачебная династия, медицинский лечебно-диагностический центр

5

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги косметолога, Услуги онколога, Услуги маммолога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги психолога
Город Саратов
Адрес им. Рахова В.Г., 131 (1 этаж)
Телефон +7(845)273-40-80 +7(845)225-36-06
Сайт vrachdyn.ru


Like Мне нравится

Хорошая компания, все по-домашнему. Лечение дорогое, но оно того стоит. Решают, именно решают проблемы со здоровьем. Здесь вы не услышите "полощите горло ромашкой". Расскажут, покажут, все последствия в случае неприменения мер. Технологий, которые они применяют, в саратове больше нигде нет. Молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Честный отзыв

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность лор-врачам Князеву Анатолию Борисовичу, Резниковой Марии Анатольевне и Чернявскому Владиславу Александровичу за теплоту, заботу и высокий профессионализм и ответственность, с которой они подошли к моей проблеме. Результатами лечения удовлетворен полностью. После двух лет поисков причины. заболевания и хождения по разным мед. учреждениям особенно отрадно, что и в Саратове есть настоящие профессионалы!

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

В 1914 году я лечилась в медцентре "Врачебная династия". До этого долгое время посещала поликлинику по месту жительства. Результатов никаких. А в медцентре гайморит вылечили за 8 дней без всяких проколов, и ещё Князев Анатолий Борисович сделал очень сложную операцию, за которую не каждый хирург возьмется. Всё прошло удачно. Я опять спокойно дышу. Это Врач от Бога! Очень ему благодарна. А Князева Татьяна Анатольевна удалила новообразование на коже. Тоже удачно. Всем огромное СПАСИБО! Татьяна С.

Отправлено 9 лет назад

От zlatkinat

Info

Замечательная клиника!отличные специалисты!спасибо им огромное!

Отправлено 10 лет назад

От Наталия Журавлева