Врач, медицинский центр отзывы и оценка

Бийск, Ильи Мухачёва, 139 (1 этаж)


Врач, медицинский центр

1.8

9 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Медицинское лечение зависимостей, Услуги хирурга, Услуги кардиолога
Город Бийск
Адрес Ильи Мухачёва, 139 (1 этаж)
Телефон +7(385)433-17-33 +7(385)433-16-15 +7(963)504-44-33


Dislike Мне не нравится

Под видом кодирования от алкоголя вводят тупо никотиновую кислоту и дают понюхать ватку со спиртом... даже не удосужившись узнать есть ли у человека аллергия на никотинку..уж хоть бы банально торпедо (дисульфирам ) кололи

Отправлено 6 лет назад

От ansh

Dislike Мне не нравится

Хотите на тот свет обращайтесь! 15 марта отправили человека на тот свет.после оказания медицинской платной услуги через час человека нестало.за неудачно оказаную услугу вернули деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Краснослободцев

Dislike Мне не нравится

хирург маленькая вредная грубая не общительная не улыбчивая задирает нос. Нарколог там вообще для красоты в общем не рекамендую

Отправлено 7 лет назад

От jon.star2016

Dislike Мне не нравится

Если хотите сберечь время и деньги - идите в другую клинику... Пришла к гинек...500р, ничего не сказал отправил на узи - еще 500 р...на узи сказали идите еще раз к гинек....повторный прием 400р... Офигенть не встать...первый то раз за что я заплатила??? далее...записалась заранее на узи...на 17.00. пришла на 10 минут пораньше как администр.и просила...а там народу очень много...ладно...время 17.....потом 18.....потом 19.....потом 19.45...и ураааа меня приняли только в 20.00!!!!!Вы нафига столько людей тогда записываете раз не успеваете....вы хотите ВСЕ деньги мира заработать???? И еще.....пока сидела в очереди...заходит на узи берем..женщина....а администраторша раз к ним в кабинет забежала...потом еще раз...потом еще....и в итоге девушка начала выходить из кабинета...а админ ее чуть с ног не сшибла...бежит к узисту и кричит с порога...."она 500 р заплатила, а вы ей за 700 р сделали процедуру...." слышу голос врача - нет доплачивать не нужно... Админ...вы чуть коленки себе не расшибли, боялись что беременная женщина убежит не доплатив???

Отправлено 7 лет назад

От nata.sb84

Dislike Мне не нравится

была у гинеколога на первой неделе беременности-сделали осмотр-результат выкидыш наследующий день...делайте сами выводы!

Отправлено 8 лет назад

От e.ivanovasib

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ в этот мед.центр на УЗИ. (особенно беременные). В моем случае врач Байбак ничего не увидела, поставила диагноз замершая беременность, даже эмбриона не увидела, через два дня пошла в другую клинику все увидели и желтое тело и эмбрион, даже размер сказали 4мм, и главное живой!как можно было это не увидеть?

Отправлено 8 лет назад

От павлишина

Like Мне нравится

1 раз я там лечилась и результат 100-процентный. Самое главное нет ощущения, что деньги из тебя вытягивают. Но девушка которая на телефоне сидит, относится к людям с лёгкой презренностью. ДЕВУШКА! УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ-УЛЫБКА ВАМ ОЧЕНЬ К ЛИЦУ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. По телефону отвечают не охотно. Такое ощущение, что звоню в квартиру, а не в мед. центр, и ошиблась номером. Не приятно. Пользоваться вашими услугами не буду.

Отправлено 8 лет назад

От Мири