ВРАЧЪ, медицинский центр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 65


ВРАЧЪ, медицинский центр

2.7

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гастроэнтеролога, Услуги детских специалистов, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Услуги флеболога, Услуги невролога
Город Ростов-на-Дону
Адрес Будённовский проспект, 65
Телефон +7(863)303-03-80
Сайт www.mcvrach.ru


Like Мне нравится

Даже не помню, почему я пошла именно в эту клинику. Но, в принципе, я не пожалела об этом. Регистрация проходит достаточно быстро, персонал приветливый, не как в старых поликлиниках, куда боишься зайти и напороться на регистратуру. Начну сразу с минусов. Очень маленький холл с достаточно малым количеством мебели. Конечно же, очень много женщин с маленькими детьми, которые кричат и плачут. Если тебе действительно плохо и у тебя что-то болит, то маловероятно, что ты сможешь сесть и подождать, ибо сидят, как и положено, женщины с детьми и пожилые люди. Ну что ж, терпи. Второй минус - это один туалет. И это учитывая, что в клинике является нормой сдавать анализы. Очередь обеспечена. Но плюсов для меня всё же больше. Человек я, к сожалению, болезненный, и все врачи, к которым я приходила в клинике, были очень хороши в своём деле. Ещё и с чувством юмора. Никогда не возникало проблем с результатами анализов или каких-либо исследований. Цены, конечно, могли бы быть и поменьше, но минусом я это не считаю, сейчас всё дорого. Общее впечатление от клиники у меня осталось хорошим.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Теткова

Dislike Мне не нравится

1000 раз подумайте, прежде чем идти в центр! Получила анализы почему-то сделанные сторонней лабораторией, все Ок! Хорошо что знакомый доктор направил в районную БЕСПЛАТНУЮ поликлинику, где и выявили проблему! 8350 рублей просто подарила! Спасибо за РАЗВОД!

Отправлено 8 лет назад

От zdanovaov78

Dislike Мне не нравится

Побывал на приеме у специалиста , на Тургеневской 49. Порадовало быстрое оформление в регистратуре . На приеме у врача -внимательно выслушали , все объяснили , сделали назначения . В общем все четко и по существу . И вот выхожу из центра "весь такой довольный " и попадаю в облако сигаретного дыма , на выходе никого не стесняясь мед. персонал , в спец одежде - в общем дымят во всю , между собой общяются как сапожники , а слышно на всю улицу .Соответственно - общее впечатление о центре сразу же и понизилось .

Отправлено 9 лет назад

От filpun