VR Portal, клуб виртуальной реальности отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 29/3 (цокольный этаж)


VR Portal, клуб виртуальной реальности VR Portal, клуб виртуальной реальности

5

11 оценили
-В любую непогоду
-PS4 x2 и настольные игра
-Авторские кальяны
-Большой выбор чаёв
Брони столика в Сообщениях или ватсап
wa.me/79538018496
Категория Аттракционы / Парки аттракционов, Клубы настольных игр / видеоигр, Организация и проведение праздников, Виртуальные туры
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 29/3 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)230-24-30
ВК portal_nsk


Like Мне нравится

Ходили на день рождения подростки 12 лет. Т.к. первый раз играли в виртуальной реальности, то взяла всего час игры каждому. 4 шлема, как раз каждому достался. Но им так понравилось, что не смогли их оттуда вывести, потому еще час взяли. Думаю, если бы позволяло время, они бы еще там играли. Спасибо администатору за помощь и терпение. Всех научил пользоваться и мои колебания со временем игры стоически выдержал. Первые слова мужа с дочкой, когда они пришли домой, " нам такая штука нужна домой". Думаю, еще не раз вернемся поиграть

Отправлено 6 лет назад

От sibirkisa

Like Мне нравится

По совету друзей посетили это крутое место. В виртуальной реальности был впервые. Очень необычно и очень круто. Игр есть много, но очень понравились луки и КС. В первой игре всё просто, для новичков, каким был я в тот момент, интересно и необычно. А вот дальше нам включили КС. Вот как на компе, только круче в 100 раз. Управление не сложное, все доступно объясняют. Но вначале немного укачивает. Но к этому можно привыкнуть. Ну и есть секрет, как передвигаться, чтобы было легче, его тоже рассказывают при инструктаже. Обязательно приду ещё и расскажу всем, что есть такое крутое место.

Отправлено 6 лет назад

От Deskej

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха! Не далеко от метро, парковка рядам очень удобная, очень уютно и удобно как для играющих так и для сопровождающихся.Огромное спасибо Константину, провел понятный и доступный инструктаж, на протяжение всей игры подсказывал и помогал, что очень и очень приятно. Рекомендую Всем как детям так и взрослым! Были первый раз, все очень понравилось. Огромный выбор игр.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Это восторг! Таких чувств и эмоций, которые ощутила здесь, давно не испытывала. Все очень рекомендую! Далее подробнее. Пришли поиграть вечером вчетвером. Здание обходите с любой стороны, со стороны садика вход в подвальное помещение, дальше прямо по коридору и вы попадаете в удивительный мир виртуальной реальности. Но не сразу конечно, но вы уже близки. Приятный молодой человек Константин встретил нас, и провёл инструктаж. На это ушло минут 5-7. Далее нам настроили игровые места, которых 4: 2 в одной комнате и ещё по одному в разных. И подключили к удивительному, загадочному и интересному миру. Запустили нам одну игру на 4, в которой мы видели действия друг друга и могли общаться. Каждому объяснили как играть - всё легко и просто, даже дети справятся. Игровое пространство 3 на 3 метра, и все стены мягкие, на случай столкновения. Но врезаться в стену сложно, так как при приближении стена отображается в игре, вы делаете шаг назад и продолжаете играть. Ощущения от разных игр разные. Так в одной игре я боялась упасть с высоты, а в другой визжала от страха, но всё это очень круто. Такой выплеск эмоций. Константин очень грамотно контролировал процесс игры и нас в этом процессе. За что отдельное спасибо. Очень рекомендую всем посетить это крутое место! Впечатлений будет много у всех игроков - это точно. Мы все в восторге. Обязательно придём ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Это просто невероятно и очень круто! Ходили 01.03 поиграть втроем. Очень удобно, что можно играть по сети всем вместе. Командно пострелять в орков практически наяву - да это же просто мечта геймера! Орки, кстати, очень правдоподобные и красивые:) Адаптация проходит очень быстро, если игра не требует визуального перемещения. Стой себе на месте, да крутись по сторонам. Рассказывают все подробно, как и что. Управление удобное. Зал новый, оборудование классное! Удобные диваны для зрителей. Но смотреть не хочется, хочется участвовать! Придем к вам еще, и, похоже, не раз:) Спасибо вам за весело проведенное время!

Отправлено 6 лет назад

От Rover

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха, большой зал, все чисто, аккуратно, вежливо. Замечательно провели время. Спасибо. Придем еще.

Отправлено 6 лет назад

От nata9320

Like Мне нравится

Сегодня ходили к вам на игру: Плюсы: 1).Место не далеко от метро 2) в помещении чисто 3) соблюдается гигиена после каждого гостя промывают очки 4) МНОЖЕСТВО ИГР В КОТОРЫЕ МОЖНО ПОИГРАТЬ КАК ДВУМ ТАК И ОДНОМУ 5)в общем все понравилось всем советуем туда сходить Минусы: их нет Рекомендации: побольше ужастиков и спортивных игр Спасибо вам за игру!

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta Neal

Like Мне нравится

Очень классно , пацаны приходите не пожалеете очень круто лучше чем приставки, компьютеры или телефоны я первый раз пока что ,но я прийду ещё и не последний места навалом удариться нельзя из-за мягких стен в общем отлично провёл хоть час ,а хочется теперь ещё

Отправлено 6 лет назад

От Никита Трушкин

Like Мне нравится

Странно, что мало отзывов так:-) Мы были у вас уже 2 раза) первый раз пробный, так сказать вдвоем, второй раз с нами поехала мама, уж понравилось ей очень, хотя она просто смотрела там дикую природу или ещё что то ) теперь просится с нами ещё ) Ну и вот думаем придти к вам отметить день рождения мелкого брата ) У ребят там если не ошибаюсь, 5 очков, несколько комнат ) можно играть одновременно, уютно и много места, игр тоже много, в общем приходите ) проведёте интересно время )

Отправлено 6 лет назад

От an.smakotina

Like Мне нравится

Можно уже считать нас профи - виртуальной реальности, второй раз играли )) и это было наше второе игровое место,которое очень понравилось, а теперь подробнее. Расположение конечно не в центре,но досягаемо. Все комнаты оборудованы самым необходимым, есть и диванчики для отдыха) большим плюсом является то, что вы с игроком находитесь в одной комнате (нас было двое), так даже микрофоны не нужны, все хорошо слышно. Администратор полностью все объясняет и помогает во всем, что конечно же подкупает, отношение прекрасное, поэтому хочется вернуться, тем более что на Биглионе есть приятный бонус в виде купона. Так что желаю всем приятно провести время в виртуальной реальности!

Отправлено 6 лет назад

От Любава

Like Мне нравится

Играли впервые! Интерьер очень приятный и современный, большой выбор игр, полный инструктаж! Классно было бы прийти компанией и отметить ДР. Хороший способ разнообразить декретные будни, вырвалась всего на час, а впечатлений море ( и на лыжах прокатились и орков из лука мочили!) Восторг!!! Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nata Nats