VP Стиль, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Дзержинского, 4


VP Стиль, салон-парикмахерская

3.4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Дзержинского, 4
Телефон +7(351)252-35-53


Dislike Мне не нравится

Была на маникюре, ужас просто. За 1000 рублей, можно было и постараться. Вместе с кутикулами откусили и кожу до мяса. Когда сказала «мастеру» что мне больно услышала в ответ «ну, ни чего, немного осталось». На 3 пальцах теперь ссадины. Топом плохо покрыли. И когда в салоне из посетителей осталась только я , администратор очень громко начала разговаривать с кем то и (извиняюсь, по другому это не назвать) ржать. А когда закончилось все администратор не отрываясь от телефона, 10 минут считала мне сдачу 20 рублей. Не приду больше и не советую никому!

Отправлено 5 лет назад

От puzanovaaksinia

Like Мне нравится

Недавно была в солярии очень понравилось. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера, чисто. Думала будут покраснения, но прийдя домой удивилась, ровный загар без покраснений. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Даша Жукова

Like Мне нравится

Вчера была в солярии, пошла на 6 мин, к вечеру появился загар! Не красный, а именно красивый бронзовый цвет! Буду ходить ещё !

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Татьяна

Like Мне нравится

Всегда загораю в этом солярии, он супер мощный! Там очень чисто, выдают бахилы. Администратор передо мной всегда моет солярий! Где бы ни загорала, в этом солярии больше всего понравилось! Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Соня Зайкова

Dislike Мне не нравится

Пришла я как то в июне позагорать в солярий...... Подошла к администраторам со словами: "Здравствуйте! Покажите, пожалуйста, какие есть крема с бронзатором." В ответ хотелось бы даже не услышать, а просто увидеть то о чем я попросила. Как вы думаете что я услышала!?))))) Ваш доброжелательный администратор( крупная женщина с темными волосами) начала совсем недоброжелательно ворчать: " С бронзаторами им все подавай, начинают вообще-то без бронзатора!" Вот у меня возникает вопрос ВАШЕ ТО КАКОЕ ДЕЛО??? ОТ ВАС ТОЛЬКО ТРЕБУЕТСЯ ПОКАЗАТЬ ТО ЧТО ВАС ПОПРОСИЛИ. ВСЕ!!!! Я с такими людьми даже в дискуссию не вступаю, сделала вид что она ни чего не говорила. Но ладно бы на этом все закончилось! Через пару дней я вернулась, вы бы видели как этот же администратор встретила меня своим взглядом, а точнее КАКИМ взглядом, ни здрасте, не досвиданья!)))) Я про себя просто посмеялась и не обратила внимания! Но хочу чтобы владельцы данного салона все же обратили на это внимание, и как минимум объяснили как нужно общаться с клиентами! Мне не нужно что бы мне пятки целовали, пусть хоть разговаривают по-человечески, без хамства, и странных взглядов! Я думаю это в ваших же интересах.

Отправлено 6 лет назад

От maria08.06

Dislike Мне не нравится

На днях ходила в солярий . Сначала пошла на 3 минуты, через день ещё на 4. Загара ноль, как была белая так и осталась.Опыт есть загара в соляриях, после первого посещения был всегда виден результат. У них и намёка на покраснение не было.Администратор уверяла, что на след.день появится.пфффф Ещё спросила у неё,как работают лампы.Ответ был такой, что даже сгорают после 4 минут. В общем сходила погреться, деньги на ветер. Не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Пришла в этот салон, чтобы подравнять челку. Вроде бы простая процедура, но, поверьте, не все мастера с этим справляются. В прошлый раз мне ужасно подстригли челку в другом салоне. А здесь - прекрасно поняли, что я хочу, сделали идеально ровный срез и позаботились о том, чтобы все выглядело органично с учетом изначально сделанной челки. Отличная работа и приятное обслуживание. Обязательно приду сюда на стрижку.

Отправлено 7 лет назад

От Sindzirarenai