VP Стиль, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Дзержинского, 128


VP Стиль, салон-парикмахерская

4.3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Дзержинского, 128
Телефон +7(351)256-92-94


Like Мне нравится

Тоже часто здесь стригусь и всегда остаюсь довольна. Девчонки мастера молодцы, всегда вежливые. Работу выполняют всегда качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Ramziya Idrisova

Like Мне нравится

Хожу постоянно на педикюр и маникюр к мастеру Екатерине. Отличное качество, стерильные инструменты, вежливый и аккуратный мастер. Гель на ногах держался два месяца, ни одного скола не было :)

Отправлено 6 лет назад

От Frau Marta

Dislike Мне не нравится

Предварительно позвонила узнать, как попасть в солярий,мне сказали,что никого нет можете приходить. Когда я пришла, оказалось, что там очередь. Спросив у администратора совет как лучше загорать в ответ получила странные усмешки. Придется искать другой солярий с более компетентными и грамотными людьми.

Отправлено 6 лет назад

От annyshka27

Like Мне нравится

Сколько себя помню, всегда ходила на стрижку и покраску только в этот салон. Всегда вежливые и профессиональные мастера выполнят все на высшем уровне. Возможно, цены и повыше, чем в обычных парикмахерских, но всегда можно быть уверенной, что результат окажется таким, какой вы хотели. Примерно полгода назад наращивала ресницы в этом салоне. Мастер очень понравился. Ресницы держались долго. Однозначно рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От white_orchid

Like Мне нравится

В салоне работает великолепный косметолог Раиса Геннадьевна. Уже несколько лет я хожу только к ней и полностью доверяю. Советуюсь по поводу косметики, по поводу ухода и покупаю продукцию для домашнего ухода. Я очень довольна тем, что мы однажды с ней познакомились и всем рекомендую ее, как очень грамотного специалиста.

Отправлено 8 лет назад

От Имя

Like Мне нравится

Хорошо стригут и красят, работают профессионально и вежливо. Буду теперь всегда сюда ходить. И цены приемлемые.

Отправлено 10 лет назад

От natka__99

Info

Купаева Наталья и Аданькина Марина творят чудеса!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Katya Zhirova