ВОЗРОЖДЕНИЕ, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Пятигорск, Калинина проспект, 2а (1 этаж)


ВОЗРОЖДЕНИЕ, многопрофильный медицинский центр

2.7

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги проктолога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Пластическая хирургия, Услуги маммолога, Услуги дерматовенеролога
Город Пятигорск
Адрес Калинина проспект, 2а (1 этаж)
Телефон +7(879)332-41-77 +7(928)963-09-16
Сайт plasticugp.ru


Like Мне нравится

Перенес две неудачные операции по поводу геморроя. Долго мучился, искал хорошего специалиста. По инету нашел клинику "Возрождение". Обратился к директору, Артуру Юрьевичу. С первой беседы стало понятно, что, наконец-то, попал к хорошему доктору. Артур Юрьевич внимательно выслушал меня, осмотрел. Потом была операция, после которой я как будто заново родился на свет. Хочу выразить огромную благодарность доктору и пожелать процветания клинике. Однозначно рекомендую.

Отправлено 1 год назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Кабинет якобы врача вообще как сувенирный магазин, доктор в джинсах и в свитере, не халата ничего в этом роде. После общения с доктором стало понятно, что мешка денег будет мало. Знаний у этого человека НЕТ, ужасный доктор, этого человека и доктором нельзя назвать, продавец в сувенирной лавке, крайне не рекомендую эту контору, повелся на большое количество положительных отзывов, которые видимо были написанные ими же. Никогда не было так обидно за потраченные 650 рублей.

Отправлено 3 года назад

От Анжела

Dislike Мне не нравится

Ребята скажу вам одно!!! Это Аферист Бахчиянц всех обманывает ! Вы платите 1000₽ за приём и по сути он вам кроме вреда ничего не даст!!! Все типо «хорошие» отзывы об этой клинике это им же написанные, потому что я не знаю ни одного человека который сказал хоть что нибудь хорошее об этом человеке!!! Как один человек (специалист) может лечить геморрой, урологию, гинекологию и хирургию ???))) Даже смешно) Вдумайтесь друзья! Берегите своё здоровье и не ходите к этому обманщику !!!

Отправлено 5 лет назад

От jaso24

Dislike Мне не нравится

Перед родами отправили на консультацию к врачу флебологу, и не просто так, а с реальными проблемами. На руках были результаты дуплексного сканирования вен нижних конечностей. Приём "доктор" осуществил очень неформально, ноги посмотрел только, когда я настояла, с результатами Узи тоже ознакомился через "не хочу". Видимо, было некогда, в приемной сидели ещё пара человек. Итог: выписал мне компрессионные чулки и лежать ногами кверху. Заключение написал тоже только по просьбе, потому что у меня потребуют его в роддоме. Вышла с чувством обиды, глубокого разочарования и ощущением, что меня просто обманули. За приём взяли 1000 рублей ( до осмотра) и подписываешь, что претензий никаких не имеешь. Обидно не за деньги, нет, а за такое отношение к человеку, уже не говорю про беременную женщину на 9 месяце. Однозначно, никогда не обращусь ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От ~амира~ Brilliant 06 reg

Like Мне нравится

Уже много лет обращаюсь к Бахчиянцу с разными проблемами и всегда получала качественное лечение за адекватные деньги.Всегда ответственный,аккуратный и внимательный доктор.Артур Юрьевич решил не только проблемы со здоровьем ,но и ответил на все мои вопросы.Благодарна доктору Бахчиянцу за профессионализм и первоклассный подход.Смело могу рекомендовать всем центр Возраждение.

Отправлено 7 лет назад

От katushkadushka

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данный центр с проблемой в области проктологии, врач сказал что это проблема с органами малого таза и что после родов все в плачевном состоянии и необходима срочно операция. К тому же взяли анализы на инфекции, так как предположительно они есть. Вышла я в удрученном состоянии и с значительно опустошенным кошельком. Потом обратилась к нескольким специалистам гинекологам, все оказалось в пределах нормы, ни один поставленный диагноз не подтвердился. И анализы к стати тоже в норме. А по поводу проктологии- помогли обычные гомеопатические свечи. Не приятно, что на здоровье делается такой бизнес и обманывают людей.

Отправлено 7 лет назад

От s_lana1983

Dislike Мне не нравится

Лечился в клинике Возрождение,чуть инвалидом не сделали. очень плохое качество лечения. Врач Баяхчиянц Артур Юрьевич только красиво говорит и умеет убеждать . Результат один получить побольше денег ,а лечения никакого. только болтовня.

Отправлено 7 лет назад

От zas020

Like Мне нравится

Хочу обратится со словами благодарности к главному врачу клиники Баяхчиянц Артур Юрьевичу. Он действительно ВРАЧ с большой буквы. Если у Вас есть проблемы в органах малого таза , то очень советую не тратить время на хождение по другим клиника, все равно не помогут, потеряете время,а идти к человеку который действительно разберется во всех Ваших бедах. я к сожелению потратила кучу времени и денег побывав у всех проктологов КМВ. В клинике Возрождение меня действительно возродили. Рекомендую всем знакомым, и людям которые не знают к кому обратится, только сюда....

Отправлено 9 лет назад

От lili26rus