Возовоз, транспортная компания отзывы и оценка

Орёл, Силикатный переулок, 1 (16 офис; 2 этаж)


Возовоз, транспортная компания Возовоз, транспортная компания

5

6 оценили
Грузоперевозки | Сборный груз | Доставка по России

Транспортная компания Vozovoz - федеральный перевозчик сборных грузов.

Доставляем грузы по всей территории России, Беларуси и Казахстана.

Персональные предложения для бизнеса, интернет-магазинов и физических лиц.

-Межтерминальные перевозки и доставка до адреса
-Выдача груза по коду из SMS
-Бесплатное хранение грузов на складе до 14 дней
-Оформление и оплата заказов онлайн
-Удобный обмен документами в онлайн-режиме

Мобильное приложение Возовоз:
Play Market: https://vk.cc/c8YeWW
App Store: https://vk.cc/c8Yfdf
Категория Междугородные автогрузоперевозки
Город Орёл
Адрес Силикатный переулок, 1 (16 офис; 2 этаж)
Сайт vozovoz.ru
ВК vozovoz


Like Мне нравится

В начале июля я заказывал из Москвы стекло для витрин. Продавец отправил через Возовоз в жесткой упаковке, также я решил застраховать груз, потому что сами понимаете стекло – мало ли что случится по дороге с ним. Страховку делают сразу в филиале транспортной компании, никаких дополнительных заморочек с этим не возникло. Надо сказать, что страхование стекла мне очень выгодно обошлось, потому что % выгодный по договору Возовоза с ВСК, ну ВСК надежная компания, у меня и машина там застрахована, поэтому я был рад, что именно эта страховая будет нести ответственность за мой груз. Слава Богу, груз дошел в полном порядке, жесткая упаковка была качественно сделана и все стекла пришли целые. Благодарен за хорошо выполненную перевозку.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Фоменко

Like Мне нравится

После 3 месяцев пробного периода, в начале июня все-таки подписал договор с ТК «Возовоз» по нескольким причинам и хочу поделиться своим опытом. Начну с приятного – плюсы: после того, как мы с менеджером подписали договор, я сразу вышел на спец.условия по их маркетинговой програмее для постоянных клиентов, еще ко мне присоединили того самого менеджера, который был со мной изначально. То есть теперь именно с этим менеджером своим я могу оперативно решать любые вопросы, касаемые моих перевозок. Гарантийные обязательства у Возовоза в принципе тоже не плохие, ну и есть все дополнительные функции типа страховки, упаковки и т.д. Из минусов отмечу, что не во всех городах России у Возовоза есть терминалы. Пока других минусов еще не выявилось в процессе пробного периода, но будем смотреть, всяко что-то выявится....

Отправлено 5 лет назад

От Константин Еремин

Like Мне нравится

С полгода назад открыла для себя у нас в Орле фирму возовоз, хочу поделиться эмоциями. Я активный пользователь компьютерный и я прям кайфую, когда те, с кем я работаю не заставлюят напрягаться миой мозг прежде чем я куплю их услугу или продукт. Возовоз как раз тот случай, когда тебе не надо сидеть и вчитываться в то что от тебя хотят. Пришел на сайт – увидел – оформил. Это знаете как с смартфонами, вроде вссе одни и те же функции выполняют, но почему-то большинство стараются покупать айфоны, я кстати тоже преверженец эйпла, потому что там все просто, а не из-за каких-то там других соображений. Так и здесь, груз можно перевезти с кем угодно, но я советую выбирать возовоз, потому что там как в айфоне – все просто и понятно.

Отправлено 5 лет назад

От Ann Hetway

Like Мне нравится

Склад нашего производства в апреле переехал на Силикатный переулок и автоматически мы оказались далеко от ближайшего склада ПЭК, с которым мы отправки делали. Начали искать самого ближайшего, потому что не выгодно возить груз туда сюда постоянно. Оказалось что Возовозовский склад через три склада с нами. Пошла и узнала про тарифы, про направления, решила, что попытка не пытка, отправили сначала в Москву, потом Питер, все не плохо довозили , а по цене выгоднее даже получалось. Ну все, решили договор подписывать, чтобы еще выгоднее было)))

Отправлено 6 лет назад

От Яна Пулкова

Like Мне нравится

Занимаюсь уже очень давно платежными терминалами (киви кошелек , апельсин и тд), терминал один сам по себе не очень тяжелый а если их несколько то уже тяжеловато. Была необходимость из Москвы заказать пару новых терминалов в Омск, привезла мне их ТК Возовоз груз шел долговато но эти сроки сразу были оговорены 5-7 дней, в итоге груз дошел за 6 дней. Там мне их упаковали в жесткую упаковку деревянную, поэтому хорошо доехали без царапин и повреждений. У нас в Омске есть их склад я уже сам ездил забирал со склада, получил буквально минут за 5, быстро работают на складе. Мне все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Отправляла из Москвы в Великий Устюг спортивные тренажеры с ТК Возовоз. Компанию нашла через интрнет, услугами воспользовалась первый раз. Загрузка была на моем складе, поэтому сразу заказа услуги грузчиков, приехали бравые ребята все по быстрому погрузили, заказ я заранее оформляла через сайт и оплачивала потом после того как счет мне выставили на электронную почту. Заказ N800322645 довезли без проблем, покупатель всем доволен я тоже. Думаю и дальше буду пользоваться вашими услугами.

Отправлено 6 лет назад

От galusya0910