VOZOVOZ, транспортная компания отзывы и оценка

Казань, Родины, 7 к9


VOZOVOZ, транспортная компания VOZOVOZ, транспортная компания

4.3

6 оценили
Грузоперевозки | Сборный груз | Доставка по России

Транспортная компания Vozovoz - федеральный перевозчик сборных грузов.

Доставляем грузы по всей территории России, Беларуси и Казахстана.

Персональные предложения для бизнеса, интернет-магазинов и физических лиц.

-Межтерминальные перевозки и доставка до адреса
-Выдача груза по коду из SMS
-Бесплатное хранение грузов на складе до 14 дней
-Оформление и оплата заказов онлайн
-Удобный обмен документами в онлайн-режиме

Мобильное приложение Возовоз:
Play Market: https://vk.cc/c8YeWW
App Store: https://vk.cc/c8Yfdf
Категория Междугородные автогрузоперевозки
Город Казань
Адрес Родины, 7 к9
Сайт vozovoz.ru
ВК vozovoz


Like Мне нравится

А я пришла в качестве клиента в Возовоз по причине слияния компания, мы раньше тесно сотрудничали со Светланой К, а потом я так поняла что руководство Возовоза выкупило что ли светлану, ну и нас всех сразу. Но на мой взгляд, хоть и часть менеджеров остались те же, что и в Светлане были, здесь как-то они более ответственнее стали подходить к своей работе. Конечно, многое зависит от политики руководства и сейчас я в общем и целом довольна качеством предоставляемых услуг. Всякое случается, конечно, но главное, что здесь это очень быстро решается.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Смирнова

Like Мне нравится

Работаем с ТК Возовоз уже пару лет, радуют подвижки компании по расширению спектра услуг и географии. Мы когда начинали не так много было филиалов по стране в принципе, часть груза через другие компании отправляли. Сейчас уже в 2017ом уже, все направления передали компании, т.к. филиалы уже открылись и там, где их не было. Компания стабильно развивается и это радует, потому что монополисты эти, которые сейчас главенствуют на рынке грузоперевозрок настолько уронили свое качество, что я даже не представляю куда я пойду со своими отправками, если не дай бог Возовоз задушат.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Филозова

Like Мне нравится

У нас в Казани у Возовоза я так понял руководство сменилось и сразу все стало как-то еще лучше на мой взгляд. Я уже около года сотрудничаю с этим перевозчиком, автозапчастями занимаемся. И раньше в общем-то все не плохо было, но сейчас как не заеду сдавать груз у них там работа прямо кипит, все раз раз груз приняли, обмерили, бывает двух минут непроходит как уже выходишь оттуда. Молодцы, продолжайте в том же духе!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Белов

Like Мне нравится

В конце апреля заказывала для сада разные штуки из Москвы через электронный магазин. Какая компания повезет мне обычно не важно, я если честно раньше когда заказывала думала что это сам интернет магазин и доставляет. А тут о том что мой заказ пришел мне в смске написали и на почту пришло уведомление и код какой-то. Приезжаю на склад на ул. Родины, а это оказывается компания Возовоз мне привезла мой заказ. И груз мне выдали по этому коду который в смске пришел, представлете, даже никаких документов не попросили. До чего техникак то дошла!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Филиппова

Like Мне нравится

Торгую бытовой технкой, мелкий опт и розница. По городу отправляю с доставкой своего водителя на 3-х тоннике, по краевым городам - лучше с Возовозом. Получается выгодно, возим 4 месяца, пока все ок.

Отправлено 7 лет назад

От Харитонов А.Н.

Dislike Мне не нравится

"Перевозки не вопрос: груз ворует Возовоз!!!" Пользовался услугами компании дважды, и каждый раз теряли часть груза! Сотрудничать с этой компанией больше не буду, доверия к ней нет.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий