ВОЗОВОЗ, транспортная компания отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 242 к2


ВОЗОВОЗ, транспортная компания ВОЗОВОЗ, транспортная компания

5

10 оценили
Грузоперевозки | Сборный груз | Доставка по России

Транспортная компания Vozovoz - федеральный перевозчик сборных грузов.

Доставляем грузы по всей территории России, Беларуси и Казахстана.

Персональные предложения для бизнеса, интернет-магазинов и физических лиц.

-Межтерминальные перевозки и доставка до адреса
-Выдача груза по коду из SMS
-Бесплатное хранение грузов на складе до 14 дней
-Оформление и оплата заказов онлайн
-Удобный обмен документами в онлайн-режиме

Мобильное приложение Возовоз:
Play Market: https://vk.cc/c8YeWW
App Store: https://vk.cc/c8Yfdf
Категория Междугородные автогрузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Попова, 242 к2
Сайт vozovoz.ru
ВК vozovoz


Like Мне нравится

Жалко, что у ТК «Возовоз» всего один филиал в Барнауле. Мне все нравится и по срокам доствки груза из Москвы, и по тарифам, и по качеству перевозок. Но вот ездить на другой конец города – это, конечно, очень неудобно, несмотря на наличие машины. Часто приходится заказывать поэтому доставку до квартиры, но это личшние расходы. Если руководство компании каким-то образом просматривает отзывы, то прошу обратить внимание на г.Барнаул и на необходимость в нем расширяться. Лично я была бы очень признательна.

Отправлено 5 лет назад

От Ira Yankina

Like Мне нравится

В конце апреля нужно было груз в Москву отправить и покупатель попросил застраховать его обязательно , причем расходы по страховке на меня должны были лечь. Я начал обзванивать компании по перевозке, чтобы найти подешевле страховку. У всех почти одни и те же условия по страховке груза по объявленной стоимости, а у Возовоза оказалась что ставка процентная по объявленной стоимости самая низкая – 0,09%. А я вообще выбрал второй вид страховки – Потоковое страхование, там около 50 рублей всего пришлось заплатить и все довольны. Довезли кстати сказать груз без проблем.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Александров

Like Мне нравится

Всем привет! Отправляла вещи в связи с перездом в Тюмень с компанией Возовоз. Довезли все отлично, очень понравилась работа компании, с вами переезд просто сказкой почти получился)) Понравилось то что в Возовозе модно заказать сразу все услуги, качающиеся переезда в другой город, начиная с упаковки, гразчиков и забора груза с квартиры, заканчивая разбором жесткой упаковки на адресе в городе, куда переехали. И отдать нам пришлось вполне приемлемую сумму. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Филиппова

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с ТК Возовоз. Я занимаюсь автозапчастями и являюсь получателем. К нам в Барнаул обычно груз приходит из Тольятти или из Новосибирска, ну и из Москвы, конечно. Занимаюсь я своим делом уже много лет, а про Возовоз узнал от партнера в прошлом году.Для меня как для получателя груза всегда очень важно несколько факторов в работе ТК. Чтобы груз пришел целый, чтобы груз пришел вовремя и чтобы стоило это не дорого. Казалось бы стандартный набор требований к компании по грузоперевозком, но почему-то далеко не все компании с ними справляется. Мнут коробки, отправляют в другое место, теряют вовсе, задерживают груз, чего только не бывает. За почти год работы с ТК Возовоз ни одной подобной ситуации не возникало, я не знаю или мне так везет или мой менеджер персональный такой хороший или компания в целом добросовтестно работает, но могу сказать честно, что возовоз это первая компания, которая меня до сих пор не разочаровала и надеюсь что наша дружба продлится на долгие годы.

Отправлено 6 лет назад

От Стас Привалов

Like Мне нравится

 Мы занимаемся изделиями из металла, тесно сотрудничаем с несколькими городами, из Барнаула делам отправки по Сибирскому, Центральному регионам, в Казахстан тоже отправляем груз. Коллеги посоветовали попробовать нового перевозчика – у нас правда один всего на весь Барнаул склад у них на Попова, но город у нас не большой, поэтому довезти груз туда не проблема. Первую отправку сразу решила не мелочиться – отправила 300 кг в Москву. Груз Шел 10 дней, в общем-то меня это устроило, еще когда я на сайте увидела эти сроки. За 300 кг до Москвы получатель должен был оплатить около 3000 руб. Это дешевле чем у Деловых с которыми мы обычно отправляем. Решила получить обратную связь у партнера – позвонила, сказал, единственно что на другой склад пришлось ехатьб , не на Дл овский но ценник приятный и на складе стоять не пришлось ждать при получении, в общем он попросил теперь все время с ними отправлять. Думаю, что сработаемся.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Хромов

Like Мне нравится

Получаем грузы из Москвы, работаем с Возовозом с мая 2016 года, постепенно открыли терминалы в нужных нам городах: Кемерово, Барнаул, Красноярск возим теперь с Возовозом. Дальний Восток – это не их направление, цены там дороже получается, по этому направлению работаем с местными перевозчиками. Разница в качестве работы весьма ощутима, хочу сказать.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Морозов

Like Мне нравится

Крайний раз на складе Возовоз был в начале лета, вот недавно еще раз приезжал. Конечно, не так круто как у крупных, там без электронной очереди и талончиков, но зато быстро оформляют заказы и грузы не теряют. Документы оформляют быстро, четко, у грузчиков всегда хорошее настроение, не надо по сорок минут ждать. Присматриваюсь к ним, все нравится пока.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Анонин

Like Мне нравится

Возовоз, возит наши грузы из Москвы по регионам РФ, уже два с половиной года. Компания себя проявила как надежный и обязательный партнер на которого можно положиться. Так как у нас не малые объемы перевозок и мы являемся постоянным клиентом Возовоза, мы пользуемся дополнительными скидками. У компании гибкая политика, а так же возможен индивидуальный подход. Для конкретики, наши направления: Москва-Воронеж, Саратов, Пермь, Омск, Петрозаводск, Краснодар, Новосибирск. Рекомендую Возовоз.

Отправлено 6 лет назад

От yrist

Like Мне нравится

Заказали перевозку груза из Челябинска в Самару. Перевозчика, компанию Возовоз посоветовал наш поставщик. Компания оказалась вполне приемлемой и компетентной. Груз доставили довольно быстро в течение пяти дней, груз в надлежащем виде, документы в порядке. Стоимость оказалась не высокой за 350 кг заплатили 3220 рублей. Все оформили в личном кабинете, там же и запросили счет и оплатили. Все понравилось, при необходимости будем обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Благодаря хорошо отлаженной системе, посылка отправленная «Возовозом» часто приезжает раньше срока. Кстати, по деньгам тоже очень выгодно отправлять груз именно этой транспортной компанией. Единственный недостаток – дороговато стоит адресная доставка.

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Ногай