Вознесенка, автоцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Клары Цеткин, 13Б


Вознесенка, автоцентр

3.8

36 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Клары Цеткин, 13Б
Телефон +7(953)058-05-33


Like Мне нравится

Хорошо, быстро и недорого переобулся. Приехал поменять резину. По купону вышло 600 рублей. Дозвонился с первого раза, записался. Приехал чуть раньше положенного времени, ждал совсем чуть чуть. Быстро и без лишних разговоров ребята поменяли резину. Плюс, хочется поблагодарить за то, что в летней резине увидели саморез. Вытащили, колесо подклеили, за небольшую доплату. В общем, остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От 3axap

Like Мне нравится

Приехали сюда первый раз и остались очень довольны. Полный комплекс обогрелся по купону всего 400₽, помыли хорошо, зона ожидания отличная, администратор вежливая. Теперь будем ездить только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От caramelca93

Like Мне нравится

Хорошая автомойка, была здесь уже несколько раз. Из плюсов хочу отметить расположение - центр города, наличие своей парковки - если надо посушить авто или подождать, цены - без купона 740р, по купону скидка 50% примерно. Записываемся сюда спокойно, за пару дней до, если нет аврала или ажиотажа. Моют комплексно около 35-45 минут, без багажника, но с чернением резины. В салоне потом приятно пахнет полиролью, подтеков нет, машинка блестит. Следы от почек, правда, остались, но надо заранее предупреждать - их жидкостью выводят. Просушили вроде тоже нормально, на следующее утро только слегка двери примерзли, открыли с небольшим усилием. Несколько боксов, есть теплая зона ожидания с диванчиками. В тот день, когда я мыла авто, не было безнала, только наличка - не очень удобно. Полученной услугой довольна, рекомендую, особенно с купоном от Гилмона - мойка седана за 340р вышла, очень неплохо!

Отправлено 6 лет назад

От Монита

Like Мне нравится

Машину помыли отлично, замечаний вообще не было. Цена не высокая. Посещал автомойку вечером в субботу. Администратор проверяет как вымыта машина и все недочеты правят. Есть пару замечаний: записался на конкретное время, но когда приехал к назначенному времени, оказалось меня не записали, но в итоге меня приняли в назначенное время. К минусам можно еще отнести тот факт, что администратор всегда находился в моечной, то есть в зале постоянно ни кого не было из ответственных.

Отправлено 6 лет назад

От Савва

Like Мне нравится

Отличная мойка, мыл машину комплексом 26.12.17 по купону, по совету знакомых. За 350 р. отлично помыли, ровно за час, точно по записи. Как бонус - нашли под сиденьем пассажирским потерянный ключ. Внутри и снаружи чистота на 5+. Да и персонал вежливый. Отмечу клиентскую зону - большая и удобная.. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От BNM

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной мойки на постоянной основе. Всегда быстрое и качественное обслуживание,приветливые администраторы.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Драницкая

Like Мне нравится

Ездил по купону) ребята вообще молодцы) очень хорошо помыли) комната ожидания симпатичная) вообще оч понравилась у вас) приеду обязательно ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Добрый день. Все понравилось, помыли очень достойно, никаких разводов. Комната ожидания комфортная, администратор разговорчивая. Мыли час почти комплекс. Приезжали по купону, поэтому все удовольствие ещё и дёшево вышло.

Отправлено 6 лет назад

От juliana_rous

Dislike Мне не нравится

Звонил в 23:40 записаться на мойку,трубку не берут.Приехал в 8 утра,все закрыто.Все-таки позвонил,мало-ли спят,невнятный мужской голос ответил,что не работаем,и бросил трубку.Шикарный сервис.Уточните часы работы!

Отправлено 6 лет назад

От zaharovolexander

Dislike Мне не нравится

Все плохо. Записались на мойку на 15:00, приехали в назначенное время. Работает мойка не пойми как: администратора на месте просто не было, в итоге оказалось, что один и тот же человек работает и за мойщика, и за шиномонтажника, и за администратора - дескать, завал, не хватает рабочих рук. Вопрос - зачем тогда набирать столько заказов, что контора просто физически не может с ними справиться? Тем более время было назначено заранее. Просто абсолютное неуважение к клиенту и его времени. Очевидно, что и качество услуг при таком подходе будет далеко не самым лучшим. Прождали 30 минут(!), в итоге нам сказали, что нужно ждать еще 30 минут(!!), чтобы просто заехать на мойку. Итого даром потратили уйму времени. В общем, полный бардак, никакущий сервис и совершенный пофигизм по отношению к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От nataliatei

Like Мне нравится

Читаю, отзывы и не могу понять, это мне так повезло с визитом или руководство проводит работы над ошибками. Брал комплекс по купону. Помыли без преувеличения - идеально!! и внутри и снаружи. Заказывал отдельно мойку переднего сидения, так как было слишком грязное и в шерсти от собаки. В итоге - кресло как новое и всего за 200 р. Окна помыли до идеальной чистоты и снаружи, и внутри. Разводов на кузове нет. И все это за час времени. Очень удивлен тем, что даже по купону качество мойки на высшем уровне!! Теперь буду гонять только сюда

Отправлено 6 лет назад

От Димоооооон

Like Мне нравится

1/12/2017 была на мойке по купону (машина седан средний класс) кузов, салон с пылесосом и влажной уборкой - сделали безупречно! Осталась очень довольна. комната для гостей хорошая, три больших дивана со столиками - места хватает всем да, пол был грязным под конец дня, и сотрудники были не особо приветливы (возможно, сказалось опять же то, что был вечер пятницы), но меня это не особо смущало, ведь главное - мойка машины помыли чуть меньше, чем за час порядок и чистота внутри идеальные, не упустили ничего, спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Pankratovich

Dislike Мне не нравится

Записался на мойку к 15-30, приехал во время, оставил машину, вернулся через час, оказывается, к ней не прикасались. А ехать надо! Администратор сказала: "а я тут при чем, я смену приняла 20 мин назад" Через администратора позвонили руководителю, ни извинений, ни предложений сатисфакции не было. Попросил Книгу отзывов и предложений, а Ее и нет....

Отправлено 7 лет назад

От vanavasin

Dislike Мне не нравится

Добрый день читатели! Предыдущим отзывам перед поездкой сюда верил не до конца, мало ли происки конкурентов. Место достаточно сытное, особенно летом. Но, 25.02 ночью заезжали мыть авто и это полный шлак. 440 рублей за мойку только "кузов" (даже без ковров) на автомобиль "А" класса (малюсенькая малолитражка чтобы вы понимали) это совсем не детская цена, пугающая своим размером. Ну да ладно, может вымоют супер-пупер чисто и до блеска, ан нет, моют ужасно, разводы, как после экспресс-мойки. В комнате ожидания нахождение крайне отвратительное: отслаивающиеся обои, удлинители лежат на диване, предметы личной гигиены разложены, как у себя в душевой. Вобщем, ФУУ! Ранее, да даже прошлым летом, все было куда лучше, сервис хромал, но сейчас это уже перебор. Администрация, очнитесь пожалуйста, контролируйте сервис, скатываетесь с геометрической прогрессией. Отдельный шок, который привел в ужас не только меня, но и остальных вызывает девушка администратор, может конечно это стереотипность моего мировоззрения в данном случае, но выглядит совсем, как "употребляющая" наркотические средства. АЛАРМ! Верните прежнее качество!

Отправлено 7 лет назад

От iamball

Dislike Мне не нравится

Раньше была нормальная мойка. Сейчас сменились хозяева... Капец балаган творится в комнате ожидания. Ходят блатуют, ржут что-то, как кони. Очень не комфортно там находиться. Комплексную мойку делали почти 1,5 часа, думал, что там и останусь, не дождусь машину. Помыли погано с разводами на кузове и стеклах. В общем, тем кто раньше сюда постоянно ездил крайне не рекомендую. От предыдущей мойки осталось только название.

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Логинов

Dislike Мне не нравится

Вчера помыли машину, были очень не довольны! На стёклах разводы, замки не просушили, девушка на респшене очень ужасного вида, даже не поздоровалась с нами когда зашли, сидела за столиком для гостей положив на него ноги, потом конечно же встала, ужасно узкий заезд на мойку

Отправлено 7 лет назад

От olgatk22

Like Мне нравится

Работаю на мамина-сибиряка,и для меня всегда была проблема быстро и хорошо помыть машину в свободную минуту в пределах шаговой доступности от работы,попыток было около 7-10,была приятно удивленна,когда в очередной раз начала обзванивать мойки в округе и оказалось упустила мойку ,,Вознесенка,, в 5 минутах ходьбы от работы. Автомойка имеет 4поста, удобный подъезд и уютную комнату для клиентов, есть Wi-Fi, ТВ. Машину оставила под ответственность управляющего и ушла на работу до окончания моего рабочего дня,помыли очень качественно,сумма меня приятно удивила! Благодарю за отзывчивость и индивидуальный подход !

Отправлено 7 лет назад

От Veronika

Like Мне нравится

Вчера мой автомобиль был отдан на химчистку ! Все сделали четко и могу ребят похвалить ! Удобная, комфортная и достаточно дешёвая автомойка! Постоянно придумываются какие -то приятные и интересные скидки ! Я рекомендую! Буду мыться на этой автомойке! Ребята очень отзывчивые и добрые! Как моют , мы довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Доехала наконец-то снова до этой автомойки. (Первый раз плохо помыли). Во второй раз помыли вполне хорошо. Грязи не видно, стекла чистые. Коврики помыли, панельку протерли. Сказали, что поменяли мойщиков с прошлого раза. Исправляю оценку, и надеюсь, что в следующий раз будут сразу же так хорошо мыть.

Отправлено 8 лет назад

От marinapestova

Like Мне нравится

Услугами данной автомойки воспользовался в субботу! Первый раз! Автомойка на четыре поста, достаточно просторная, очень приятная на вид, особенно понравилось в зале ожидания , предложили кофе, дали карту постоянного клиента, пока не было безнала ( сказали, что сделают в ближайшее время), но для меня это было не проблемой! Помыл Ауди а6, комплексом за 850 рублей! Чернение сделали в подарок! Приехал с другом, у него Порше кайен, с него взяли 950 рублей за комплекс! Считаю , что цены низкие, а для центра города где в любом торговом центре стоит помыть комплексом автомобиль порядка 1300-1500 рублей, очень даже здорово! Я так понял , что клиенты остаются довольными , не только мы с другом! Мойка расположена в очень удобном месте, где рядом вознесенкая площадь, можно пока спокойно пойти прогуляться, автомобиль помоют, припаркуют! очень удобно! Желаю успехов!

Отправлено 8 лет назад

От samon12

Like Мне нравится

Добрый вечер! Все понравилось! Мыл Лексус GS350, помыли очень хорошо! Коллектив очень доброжелателен и отзывчив! Молодцы ребята! Так держать! Держите планку и цены на том же уровне) И относитесь проще к не лицеприятным отзывам... Может у человека вечер не задался или настроение было не очень! Люди, будьте добрее и если что-то не нравится, показывайте сразу, а не уезжайте молча, чтоб потом всякие гадости писать! Самое что удивительное эти люди не напишут что-то хорошее... Удачи вам! И всех благ!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Вячеславович

Like Мне нравится

Посетила автомойку "Вознесенка" осталась очень довольна качеством мытья моей машины, так же хочу отметить отличное обслуживание и внимание персонала. Всем советую посетить!!желаю вам успеха, и дельнейшего процветания!!!!! Спасибо вам за свою работу)))

Отправлено 8 лет назад

От pashkova.elena.s

Like Мне нравится

Добрый вечер! Сегодня был на этой автомойке , автомобиль мерседес Gl, качеством мойки доволен , делал дополнительно кондиционирование кожи , приезжал первый раз, все устраивает , помыли мой джип за 45-50 минут, считаю , что достаточно быстро за кузов и салон, качество на уровне , как и интерьер самой мойки, персонал очень отзывчивый , располагающий ! Спасибо! Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Вчера мыл свой автомобиль Лексус gs 300 комплексом! (Кузов + салон). Прочитал отзыв до этого , где человек остался недовольным и не могу согласиться ! Лично мой автомобиль очень хорошо помыли , без разводов , нигде не капало, салон вымыли очень даже достойно , и цена вопросов по сравнению с некоторыми мойками , весьма достойная! Был первый раз , доволен , химия качественная , видел какой химией моют, получил ещё карту постоянного клиента , персонал очень приветливый , даже оставил мойщику 100 рублей!комната отдыха красива и со вкусом сделана, предложили бесплатно кофе! Не знаю как у других , но я приехал по рекомендации друзей , которые моются там уже постоянно второй месяц! Как я понял , автомойка недавно открылась , месяца 2-3 назад ! Буду приезжать и дальше !

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Геннадьевич

Like Мне нравится

Хорошая мойка, кузов салон делают хорошо, система скидок тоже радует, по началу народу было мало, сейчас уже иногда даже места нет записаться. Если есть недочеты - исправляют Живу рядом, всегда моюсь

Отправлено 8 лет назад

От stetsov

Dislike Мне не нравится

Очень плохое качество мойки!!! Вчера были на этой мойке. Очень низкое качество мойки. Да, машина была очень грязная, но ведь это не значит, что надо мыть ее плохо. Да и цена для отечественного седана не маленькая. На ковриках осталась слоями грязь и под ковриками тоже, просто она стала сырой и отлично прилипла к велюровому полу... Стекла изнутри даже не притирали. Задние коврики даже не заметили мыли или нет... Сиденья как будто не пылесосили... По дверям внутри просто размазали засохшую грязь, а не отмыли ее... Снаружи помыли более или менее.... Мы машину оставляли и уходили по делам, за процессом мойки не следили, потом разбираться времени не было, нужно было ехать... За ту цену должного качества услуги не получили... И я не знаю, как так можно недомыть грязь которую видно невооруженным глазом? То ли критерии чистоты у мойщиков какие то свои... То ли раз оставили машину и не следили, можно и на отвяжись тряпкой помахать....

Отправлено 8 лет назад

От Mari

Dislike Мне не нравится

Если честно, никогда мне так плохо машину не мыли. Кузов не промыли, разводы, в салоне не помыли лобовое стекло, и так же еще стекло с водительской стороны заляпали. А цена на мойку не маленькая, вообще больше не заеду

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Лыжина

Dislike Мне не нравится

Решили вымыть машинку возле работы, как оказалось зря(. Пыль протёрли так, что остался островок пыли на передней панели (видимо что бы сравнить было с чем),много разводов. Кузов не плох за исключением окон и стекол, которые пришлось уже самой стоять и протирать от пыли. Вообщем спасибо, но к вам больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Farida Morozova

Like Мне нравится

были на этой мойке перед новым годом! автомойка новая, народу пока не много. в комнате ожиданий все чистенько, приятно находиться. у нас был комплекс ( кузов+салон) - все сделано просто отлично! машину, в прямом смысле, "вылизали"!) и внутри, и снаружи! продули все замки и стекла! машина засверкала!))) так же помыли коврики! и сделали чернение резины! Вообщем, нам понравилось само качество услуги! Будем ездить в эту мойку) P.S. в надежде, что качество предоставляемых услуг не изменится!

Отправлено 8 лет назад

От flamper

Dislike Мне не нравится

Короче повелся на отзыв, цены дешевые, кофе, коврики, приехал и за свой автомобиль 2 класса услышал цену аж 450 рублей за шампунь с сушкой, я понимаю кризис, но кругом цены антикризисные по сравнению с вами. О кофе ни слова, да и круглосуточно это постучать в закрытую дверь в 12 часов ночи. Только тогда включается свет, мойка выглядит до этого - закрытой, поработайте над ценами и персоналом, пожалуйста.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Худяков

Like Мне нравится

отличная комната отдыха, кофе бесплатно наливают и коврики в подарок помыли! свободно, приехал и помылся. нормальная мойка и дешево как на жби.

Отправлено 8 лет назад

От pmk.2014.ekb