ВоздухВода, ООО, компания по продаже и установке канализаций и септиков отзывы и оценка

Екатеринбург,


ВоздухВода, ООО, компания по продаже и установке канализаций и септиков ВоздухВода, ООО, компания по продаже и установке канализаций и септиков

4.3

6 оценили
ВОЗДУХ&ВОДА
С 2006 года продаем и монтируем оборудование для автономной канализации, септики, системы отопления, системы водоснабжения, бурим скважины на воду, монтируем дренажные системы и ливневую канализацию.

Текущие акции:
• подарки при монтаже системы отопления под ключ;
• скидка до 10000 руб. при обслуживании ЛОС.

График работы
ПН-ПТ: 9:00 - 20:00
СБ-ВС: 10:00 - 20:00
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Оборудование для очистки воды
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)302-09-10
Сайт www.bio-dom.ru
ВК vozduhvoda


Like Мне нравится

Очень хорошо оценил бы, хороший мастер, всё рассказал, всё сделал, Молодец. Всё понравилось. Байлуков Михаил Владимирович

Отправлено 6 лет назад

От bajlukov

Like Мне нравится

Самые лучшие впечатления от работы с фирмой, персонально с Дмитрием. То есть, была жуткая проблема, честно говоря, вообще не знал что делать, в ужасе. И он так быстро, аккуратно, эффективно всё это сделал. Так что, огромное спасибо вам! А так, замечательно и очень приятно было с вами поработать, потому что, говорю, это не первая попытка у меня, было как-то решить проблему, но всё провалом заканчивалось. А тут так спокойно, без надрыва, всё логично, вообщем, грамотно очень! Замечательно просто!

Отправлено 6 лет назад

От akapczan

Like Мне нравится

Я очень довольна, у вас очень хорошие специалисты. И очень было приятно с ними работать, и сделали они всё очень хорошо. И скважина, и септик, и канализация. В общем я очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От tatyanka.zykova.76

Like Мне нравится

Во-первых быстро - быстро, хорошо, нормально - понравилось! Я записал вас, молодцы, буду пользоваться вашими услугами!

Отправлено 6 лет назад

От lxhg87h

Like Мне нравится

Доброе время суток. Конечно плохие отзывы оставляют все и с удовольствием. Данная фирма устанавливала мне в мае станцию Астра 3. Замечаний по ней не было до февраля. В феврале вышел из строя электромагнитный клапан причем итальянский и еще стробоскоп оказался не исправен. Проживший и воспитанный в России я начал сам искать клапан, чтобы заменить. Стоимость его порядка 4500-5000. Абсолютно уверенный в том, что с гарантией меня скорее всего завернут я все таки позвонил и о чудо случай оказался гарантийным при чем инженер Алынбеков Станислав сразу же выехал и поменял клапан и стробоскоп и мало того я получил новую гарантию на год на вновь установленный клапан. Приятно иметь дело с профессионалами! Кстати еще двое моих знакомых установили станции у данной фирмы жалоб и замечаний у них нет, а устанавливали они раньше меня.

Отправлено 8 лет назад

От karpovvv

Dislike Мне не нравится

после производства шев- монтажа компанией . два раза пришлось вызывать спец технику ( ни кто на берегу не сказал какой будет нужен экскаватор ) после выяснилось что не хватает отсева , хотя перед началом работ специалиста все устраивало. работы растянулись на две недели. впрочем работы не сданы по сей день. Ну и о главной проблеме. Инженером компании было выбрано место для установки септика и дренажа. Для дренажного колодца выкопали котлован в 3м глубиной ,засыпали в него 6м2 щебня ,установили дренажный конус приобретенный в этой же компании . Со слов специалиста компании вода должна уходить через щебень в грунт чего не происходит ВОДА СТОИТ , септиком не пользовались. После оплаты мной септика,конуса, щебня,отсева, работы 2 смен экскаватора и пр.я стал не интересен компании . т.е. потратив около 100т.р. рабочего устройства на участке я не получил.

Отправлено 8 лет назад

От Oz.e