Воздух, студия йоги отзывы и оценка

Пермь, Барнаульская, 10 (1 этаж)


Воздух, студия йоги Воздух, студия йоги

5

5 оценили
Студия йоги в тихом центре Гайвы. Место притяжения прекрасных людей.

● Хатха-йога
● Здоровая спина
● Занятия для беременных
● Стретчинг. Мягкая растяжка
● МФР (миофасциальный релиз)
● Йога и фитнес в гамаках
● Кундалини йога
● Нидра йога
● Ушу для взрослых и детей

Персональные и групповые практики

Пермь, ул. Барнаульская 10 (1 этаж, вход с торца)

РАСПИСАНИЕ и ЗАПИСЬ
https://b576526.yclients.com

СТОИМОСТЬ -> https://vk.com/market-23899154?section=album_9
Категория Центры йоги, Спортивные секции
Город Пермь
Адрес Барнаульская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(342)204-40-86
ВК ysvozdux


Like Мне нравится

Уютная, теплая и светлая студия, зимой пол с подогревом.Две раздевалки и специальная комнатка, в которой можно выпить чаю или просто полистать журнал перед занятием. Опытные инструкторы, теплая атмосфера. Сходила на пробное занятие в день открытых дверей и "прикипела" душой к студии!) Хожу туда на йогу, 1,5-часовое занятие пролетает незаметно,хочется приходить снова и снова! Знаю, что есть занятия и другими видами спорта для взрослых и деток. Каждый может подобрать себе занятие и инструктора по душе. Радует, что занятия проводятся как в вечернее, так и в дневное время, в будни и выходные. Если что-то не получается, инструктор помогает индивидуально, подсказывает, как лучше освоить асану, либо предлагает заменить на другую, если есть противопоказания. Рекомендую студию Васиштха!

Отправлено 8 лет назад

От YulyaP

Like Мне нравится

Я давно занимаюсь йогой, сменила несколько студий и преподавателей. Сейчас остановила свой выбор на студии "Васиштха". Считаю что в нашем районе это лучшее место для отличной практики: - уютный зал с подогреваемым полом (что очень приятно во время шавасаны))), - занятия несколько раз в день рассчитаны на разные уровни подготовки, - внимательные инструкторы, - и постоянно какие нибудь интересные мероприятия, медитации, новые практики, - стоимость занятий вполне приемлемая. а для школьников и пенсионеров еще и скидки - в общем перечислять достоинства можно долго, лучше приходите и убедитесь сами, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Larik

Like Мне нравится

Мне очень понравилось в "Васиштхе"=) Теплая атмосфера, тренера- просто супер) Подскажут с асанами для любого уровня! Постоянно проводят интересные занятия вроде йога-нидры, парной и групповой йоги, мастер-классы и тд. Всем рекомендую эту студию=)

Отправлено 8 лет назад

От lizza_077

Like Мне нравится

В студии проводятся семинары и мастер-классы. Парная йога любима многими, новое открытие себя через сотрудничество, через понимание другого человека. Присоединяйтесь!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Poskina

Like Мне нравится

Ушу для детей - школьников и дошкольников. Занятия проводит Андрей Олегович Зверев. Компетентен в области традиционного, спортивного и оздоровительного ушу. Владение техникой работы с различными видами традиционного холодного оружия(шест (гунь), копьё (цян), меч (цзянь, дао, наньдао), цепь (цзюцзебянь), гибкое копьё (шень бяо, люсинчуй), парные цепи (шуан цзюцзебянь), парные мечи (шуан дао), кинжалы (бишоу)). Опыт занятий с разными поло-возрастными группами (от 4 до 60 лет). Индивидуальные и групповые тренировки. Положительный опыт работы со «сложными» детьми, в т. ч. с диагнозом «тетропарез». Опыт работы тренером 11 лет. Последние 4 года воспитанники регулярно занимают призовые места (по 3-4 I-х, II-х и III-х мест ежегодно) на соревнованиях Пермского края в различных возрастах и видах программы.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Poskina