VOZDUH, мини-отель отзывы и оценка

Владимир, Девическая, 9 (2 этаж)


VOZDUH, мини-отель VOZDUH, мини-отель

3.8

12 оценили
Для ярких и подвижных, путешествующих и изучающих, отдыхающих и работающих, продуманных и спонтанных. . Современный дизайн. WI-FI на всей территории гостиницы. Небольшая кухня, оборудованная всем необходимым. Комфортная и уютная общая зона с настольными играми , книгами и детскими игрушками. У нас очень уютная домашняя атмосфера и самые демократичные цены на проживание.Мы находимся в самом центре нашего прекрасного и исторически интересного города, в шаговой доступности от всевозможных достопримечательностей, музеев, театров, кафе-баров и ресторанов различных категорий. Всегда рады гостям с домашними животными. Так же мы поможем Вам в организации экскурсий по нашему городу и городу Суздаль.
Ждем Вас в гости!
Можно забронировать по телефону:
+7(980)754-42-21 Viber/WhatsApp
Категория Хостелы
Город Владимир
Адрес Девическая, 9 (2 этаж)
Телефон +7(980)754-42-21
ВК hostel_v


Like Мне нравится

Местечко уютное. Домашнее. Администраторы и хозяйка приветливые. Добрые. Обязательно дорисую начатое. Пока некогда, как найду белый флуоресцентный маркер подпишу страны, столицы. Лампу у.ф. заменю на более качественную подороже , эта лампа светит плоховато...

Отправлено 6 лет назад

От (CosmicSpectre)

Like Мне нравится

Остались с хорошим впечатлением. Администратор был приветлив, всё объяснил и показал, ответил на все наши вопросы. Номер уютный и чистый, со свежим бельём и полотенцами, а ещё с целой кучей розеток - на всех стенах! :) Только душный - на улице стояла жара, а кондиционера в номере не было, но нам предоставили хороший вентилятор. Душ и туалет были общими на этаже (2 душа и 2 туалета с умывальниками) - всегда чистые, с бумагой, мылом, полотенцами для рук и освежителями воздуха. На этаже и в общей комнате люди вели себя тихо и доброжелательно, даже как-то по-семейному. В общем всё понравилось. Для бюджетного семейного отдыха или путешествий в компании друзей лучше не придумаешь

Отправлено 6 лет назад

От Даша Кузина

Info

Beautiful and clean hostel

Отправлено 6 лет назад

От Tom Rooney Travels

Info

Замечательный хостел, расположен прямо в центре города. Чисто, уютно. Есть кухня с бесплатным чаем, посудой, микроволновкой и скороваркой.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Крутиков

Info

Хостел занимает 2-й этаж в маленьком особняке в центре Владимира. Хороший дизайн, чисто, удобные номера. Есть wi-fi.

Отправлено 8 лет назад

От Tanya Loskova

Info

Смотрим с нашими гостями хоккей! Болеем за наших

Отправлено 9 лет назад

От Anna Shish

Info

Гостям будут предложены бесплатные купоны на чай

Отправлено 9 лет назад

От Anna Shish

Info

Отличное место, очень уютно, всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Shish

Info

Общая зона. Работает wi-fi! пароль vozduh2015

Отправлено 9 лет назад

От Tanya Loskova

Info

Отличный бюджетный вариант размещения в городе. Приятный дизайн, комфортные комнаты. Большая барная стойка:) Можно взять велек напрокат.

Отправлено 9 лет назад

От Tanya Loskova