Вояж, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Смоленск, Минская, 1в


Вояж, ресторанно-гостиничный комплекс Вояж, ресторанно-гостиничный комплекс

3.1

19 оценили
Вояж – стильный и уютный ресторан, где приятно взять тайм-аут от городской суеты и насладиться блюдами европейской кухни, а также большим разнообразием блюд, приготовленных на открытом огне.

Ресторан Вояж идеально подходит для проведения корпоративного мероприятия, свадебного торжества, презентации, переговоров, весёлой дружеской вечеринки и любых других событий.

Каждую пятницу и субботу проходят выступления вокалистов и кавер групп. А также ночные вечеринки вместе с нашими резидентами.

Ждём вас в гости каждый день!

Режим работы:
Вс-Чт - с 11:00 до 23:00
Пт-Сб - с 11:00 до 3:00

+7(919)045-08-08 – Ресторан
+7(919)046-08-08 – Гостиница

По всем вопросам писать на voyagesmol@yandex.ru
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Смоленск
Адрес Минская, 1в
Телефон +7(481)267-10-17
Сайт voyagesmol.com
ВК club82330213


Dislike Мне не нравится

Заказывали блюда на вынос. Шашлык откровенно тухлый. Салаты просто несьедобные

Отправлено 3 года назад

От Светлячок

Like Мне нравится

Были на дне рождения! Праздник прошёл замечательно. Официанты обслуживали достойно, придраться нет к чему. В плане еды удивил очень салат с креветками. Ещё из меню запомнились легкие закуски (в тарталетках и на шпажках). Вечер прошёл замечательно, по счёту платили не мы тут утверждать не буду. Но со стороны гостя на все 100% - я бы порекомендовала ресторан к посещению.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличный ресторан! Запечённая форель и салат с хамоном ооочень понравился. Интерьер просто отличный, красивые большие люстры и уютные диваны! Спасибо за гостеприимство.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

хорошее заведение, часто там бываем и нам очень нравится

Отправлено 6 лет назад

От Юра Вин

Dislike Мне не нравится

Вчера с подругами посетили этот ресторан. Ни разу там еще не были. Позвонили заранее, администратор сказала, что вход стоит 300 руб., шоу-программа начнется в 22.00. Шоу-программа по моим понятиям - это пара танцевальных номеров и диджей, который крутит музыку. Мы приехали, устроились. И тут началась шоу-программа. И мы поняли, что попали на семейный грузинский вечер. Весь вечер был испорчен. Мы просто сидели и ждали, когда это кончится. И за это мы еще заплатили деньги!!! Мы пришли в это заведение танцевать и отдыхать, развлекаться, а не слушать национальные песни. Если бы мне захотелось культурно просветиться и впитать в себя немного национального грузинского колорита, я бы пошла на концерт Меладзе, например. На наш вопрос, можем ли мы отменить заказ, администратор сказала, что уже нет. И что билет на это мероприятие стоил дороже, так что нам ПОВЕЗЛО)))). А за репертуар артистов они ответствености не несут. Так что нам пришлось мучиться до часу ночи, пока артисты не закончили свою программу. Я понимаю, что родителям и родственникам артистов очень приятно было наблюдать за своими детьми. Но нам-то это зачем? Я ничего не имею против грузинов и поют они хорошо, но цель посещения ресторана была развеяться и потанцевать, расслабиться. А не скучать и раздражаться целый вечер и еще заплатить за это деньги! Администратор мог хотябы предупредить, в чем заключается шоу-программа. У меня ВСЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От ХХХ

Like Мне нравится

Отлично отметили мой день рождения в узком кругу. Ходили в первый раз и думаю не в последний. Все очень понравилось! Отдельное спасибо внимательному официанту за помощь в выборе блюд и большущее спасибо поварам за вкусную и быстро приготовленную еду! Особенно понравился цезарь))). Рассказываю о вас и советую всем своим знакомым и клиентам

Отправлено 6 лет назад

От Степан Баженов

Dislike Мне не нравится

Всегда хожу в вояж, решила отметить там свой день рождения. Была в ужасе от обслуживания. Бегала весь вечер за официанткой сама. Пыталась заказать еду, принесли через 1,5 часа не в том количестве и не то. На д.р. скидка должна быть 15 процентов, а мне ее не сделали, пришлось ругаться. Повторяю, всегда выбираем этот ресторан, в этот раз я была в шоке. Пожелание одно, быть строже с персоналом

Отправлено 7 лет назад

От khraponenkova

Like Мне нравится

Здравствуйте!!!! Мы с мужем не любители комментариев,обычно просто благодарим (или не благодарим:))))))) после отдыха. Но о этом месте хочется написать. Может кому то поможет наше мнение при выборе места. 1) интерьер вне конкуренции 2) атмосфера СУУУУПЕР!!!!!!! 3) а что больше удивило и порадовало КУХНЯ!!!! Во-первых меню ( разнообразие), во- вторых подача и оформление блюд, в третьих полное соответствие картинки ( вы понимаете, у многих фото и состав блюда совсем не соответствует при подаче). Поэтому с уверенностью могу сказать, что это РЕСТОРАН. Реально вкусно!!!!! Лично для меня в этой в сфере еще очень важно ВРЕМЯ обслуживания.... и здесь +. Все операьивненько. Просто есть с чем сравнивать ( не только по России) все на уровне) . Судя по качеству обслуживания, весь коллектив знает свое дело. И за это СПАСИБО)))

Отправлено 7 лет назад

От ignatenkova_1989

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность ресторану Вояж за наш чудесно проведенный вечер! Очень понравился дизайн ресторана, изысканная еда,обслуживание на высшем уровне!!

Отправлено 7 лет назад

От perchik_marinka

Dislike Мне не нравится

Были 22 июля в ресторане "Вояж". На вид красиво и уютно, но только на вид. Никто не предупреждает, что надо заплатить 200 р. с человека за музыку. Дело не в деньгах , но была бы музыка. Поёт какая-то девочка никак, звук ужасный, пускают дым в глаза, сдохнуть можно. Заказали 2 алкогольных коктейля "Махито" и такой наглости, как в данном заведении мы в Смоленске нигде не видели. Нам принесли обыкновенной воды, где было много льда, но других ингредиентов для этого коктейля не было. Мы попросили дать объяснение данного конфликта, но никто не извинился и не принесли нормальных коктейлей, а те забрали, а в наш счёт их записали, хотя мы их не пили. Люди не тратьте своё время и деньги, попейте воды из под крана и послушайте "Русское радио". А в таком красивом заведении должно быть всё красиво, а надувать и обманывать людей- это не красиво.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Старченко

Dislike Мне не нравится

Замашки москвичей в данном проекте потерпели явное фиаско. Решили тоже романтический вечер провести в этом ресторане. А зря....(( Обслуживать наш столик явилась (наверное)студентка, этакая барышня-крестьянка (манеры и все прочее об этом свидетельствовали более, чем прописка в паспорте). Мужчина из предложенного так называемого "многообразия" заказал рыбу, я же, как более привередливая, попросила посоветовать что-нибудь: курицу я и дома покушаю, мясо не впечатлило, попросила блюда из языка - нет. Ну собственно и весь выбор((( Пришлось радоваться овощной тарелке с заветренным огурцом и перчиком..((( После этого отношение к моей персоне испортилось окончательно. Относительно мужчины происходило более, чем услужливое, обслуживание, ну а на меня "деваха забила"((( Причем это режущее слух неоднократное ударение "сИИИбас" вместо привычного "сибАс" и кофе "эКспрессА" добавило впечатлений. Короче, то, что удалось попробовать с мужской тарелки - ни о чем на листе салата. Про огурцы и перец не буду распинаться. Под занавес испорченного вечера началась музыка. Ну или гостям надо отсыпать того же, что и ди-джеям, или .....даже не знаю, что еще предложить... Итог: жаль, очень жаль....денег потраченных на такси))))))Больше ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Пишу с места событий, так сказать... Больше ничего не остаётся в этом ресторане, как писать об обмане клиентов. Вот скажите, как? Может вырасти цена блюда, пока я его ела? С 380 рублей до 440, ещё и корректором замазали, "молодцы", ребята, больше мы к вам ни ногой! Подруга тоже не в восторге, так как не заметила приписку "за 100 гр.", и поела на круглую сумму, но дело даже не в этом, её стейк был жестким и сухим... Да, музыка 200 р с человека( что не пугало бы, если бы остальное было в норме). Мы уходим, больше точно не хочется, отношение к клиенту на "-1", обман нами не ценится...

Отправлено 8 лет назад

От irina-yurevna

Dislike Мне не нравится

26 декабря 2015 года отмечали Новогодний корпоратив в данном ресторане - это самый худший новогодний вечер! Вместо , заявленных 110 человек было все 250, столы стояли в проходах, вплотную друг с другом, вообщем, сидели на головах. За 3500 без спиртного, откровенно есть было нечего, заметно было заветренная рыба и вчерашняя салями, к шашлыку даже не было гарнира, хотя выбирали его, как самое весовое блюдо. Шампанское из расчета 1 бутылка на двоих, была самого низкого качества, за 99 рублей. Единственный плюс - это цирковой артист из Москвы.... Попасть в туалет - это как в 80-е годы попасть в мавзолей, нужно отстоять километровую очередь, причем он там совместный : девочки+мальчики, что не очень приводит в восторг и даже, если просто захотелось поправит колготки (не заходя в кабинку) уже не получится:))

Отправлено 8 лет назад

От Алина Горват

Dislike Мне не нравится

Недавно посетили данное заведение и , несмотря на все плюсы - приятный интерьер, неплохое обслуживание, вечер все таки был испорчен - стараниями администратора - хамоватой дамочкой, видимо перепутавшей ресторан с забегаловкой на рынке! Там к месту пришлось бы и её наглый тон, и угрозы милицией, и перепалки с клиентами, и лица кавказскойй национальности, стоящие за спиной. Но, обо всем по порядку. Были компанией, столик заказали заранее, внеся предоплату и получив расходник о сем факте. По началу все шло замечательно, официантка очень старалась, кухня, не могу сказать что плохая, были достойные блюда, Но! - в салат цезарь оказывается не входят ни перепелиные яйца, ни помидоры черри - если только принять за них пару срезанных помидорных шкурок, дефицит видимо, летом то..Ну как то не по уровню. Музыка на любителя, не шансон, как фон- хорошо,но если хотите потанцевать, то только ближе к полуночи начинается диско. Вообщем все шло хорошо,пока не попросили счёт... И тут, официантка попросила квиток о предоплате. А его одна рассеянная девушка просто забыла ( к тому же никто не уточнил, что его нужно Обязательно взять с собой)! Я всегда полагала, что расходник о предоплате дается клиенту для его спокойствия, а ресторану остается вторая половина, ан нет. На сцене появилась администратор и безаппеляционным тоном заявила - платите всю сумму,а завтра подьезжайте с квитком, отдадим ваши деньги. На наши вежливые возражения, что ехать к вам завтра не очень то удобно, мы на другом конце города, она сказала что вызывает Милицию! Мы ведь злосные неплательщики! И не важно ,что у вас везде указанно что была предоплата, и в меню у официанта (девушка сама нам показала), и что в ресторане осталась вторая половина приходника. Вообщем диалога не получилось, она не стала слушать, убежала в подсобку, а на входе появился довольно тучный сотрудник Омона, недобро косивший в нашу сторону. Не буду описывать все наши злоключения. В итоге девушка уже из принципа съездила домой, привезла квиток об оплате, а администратор вместо того что бы как то загладить конфликт, стала выговаривать нам чтоб " на будущее мы имели ввиду, что чек надо иметь при себе и т.п." а заметив что одна из девушек снимает её вежливое общение, просто вырвала и швырнула телефон. Тут же возникло лицо кавказской национальности за её спиной, угрожая нам, безобидным девушкам - не приятно! Итог такой - из-за недобросовестного и не профессионального работника страдает имидж в общем то не плохого ресторана! Больше туда ни ногой! Всем только отсоветую! Испорченный вечер, плохие впечатления, остался только негатив!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хотите получить истинное удовольствие от посещения ресторана? - Поезжайте в "Вояж"! Праздник вам обеспечен! Без вариантов. Изысканная европейская кухня сочетается с роскошью российского интерьера. Великолепна сервировка стола, а меню удовлетворит самого капризного гостя. С нами была семилетняя девочка, которую дома мы не можем накормить. В "Вояже" её уговаривать не пришлось. Спасибо, теперь мы знаем, чем нужно кормить ребёнка: утка в ягодном соусе, фруктовый кокот и шоколадный фондан вполне подойдут! Ещё раз спасибо всем сотрудникам "Вояжа" за незабываемый вечер! Кстати, музыкальную группу сменили, теперь всё с музыкой нормально.

Отправлено 9 лет назад

От irina300363

Like Мне нравится

Приезжали с друзьями поужинать 22 марта. Ресторан очень достойный. Интересная кухня, а главное вкусная. Шикарный интерьер. Обслуживание на высоте. Встретили, усадили. накормили. Обязательно будем заезжать. Советую всем кто еще не был.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Ресторан хорош. Гламурный интерьер. прекрасная кухня. Особенно рекомендую шашлык из индейки - это что-то невероятное!!! Замечательное обслуживание. Одна из девушек в нашей компании, пребывая не в настроении, пыталась вывести из себя официанта - но увы, из себя скорее вышли мы :) - официант был непробиваем! Настоящий профессионал с олимпийскими нервами! :))). Но вот одно "но" - это музыканты. Нет, поют они очень хорошо.... но то ли ленятся, то ли капризничают, то ли устают быстро, но в разгар веселья они уходят на получасовые антракты, и это портит все впечатление. В итоге гости устают ждать музыку и уезжают. Может быть эти паузы заполнять танцевальной фоновой музыкой?

Отправлено 9 лет назад

От marinazz7

Like Мне нравится

Отмечали 20 февраля в ВОЯЖЕ юбилей подруги. Отныне и навсегда это место рекомендую требовательным и взыскательным гостям и жителям нашего города: интерьер зала изысканно-гламурный, и вместе с тем там тепло и уютно; обслуживание ( от администратора до официанта) на высоком профессиональном уровне, сотрудники внимательные и доброжелательные; кухня отличается изысканными соусами , свежие продукты и вкус блюд поистине "ресторанный"- в самом лучшем смысле этого слова-дома так не приготовишь; только качество звучания живой музыки оставляет желать лучшего. Встретимся там 8 марта )))

Отправлено 9 лет назад

От orp

Dislike Мне не нравится

С виду очень приличное место, привлекательный дизайн и интерьер. На этом из положительного решительно всё! Была один раз и больше не собираюсь! Обслуживание на нижайшем уровне (то ли персонала недостаточно, то ли опыта...), кухня на 3- (нет желаемых блюд, причем узнаешь об этом спустя час после заказа, а то, что всё же попадает на стол, мягко говоря не вызывает гастрономического "вау!"). Ценник высокий, а уровень запредельно низкий! Никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Ларионова