Вояж, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Хабаровск, Ким Ю Чена, 16 (1 этаж)


Вояж, магазин верхней одежды

1.8

4 оценили
Категория Верхняя одежда
Город Хабаровск
Адрес Ким Ю Чена, 16 (1 этаж)
Телефон +7(421)230-83-07


Like Мне нравится

Нормальное обслуживание, претензий нет. Либо начальство мотивировало, либо остальные отзывы конкуренты пишут. 4 ставлю только потому, что не одна куртка не понравилась.

Отправлено 7 лет назад

От Колян Nosurname

Dislike Мне не нравится

Зашли с женой выбрать мне осеннюю куртку - конец лета, как раз были скидки. Мерил куртки в диапазоне 3к-4,5к. Приглянулась за 3000, но в последний момент я заметил жирное пятно на плече диаметром около 5-6см. Сказав об этом продавцам, был удивлен услышать: "Ну что вы хотели за такие то деньги". Ответил, что рассчитывал на хотя бы новые, целые вещи. Так что, покупая в этом магазине, не удивляйтесь потом, обнаружив дома какие либо косяки, дефекты или пятна, у них это НОРМА))

Отправлено 7 лет назад

От renchikov

Dislike Мне не нравится

В расписании написано по будням "10:00–20:00". Пришли в 19.20 - магазин закрыт. Шли с твердым намерением приобрести пуховик, но, похоже, людей мало заботит прибыль. Кто знает, может в момент, когда магазин будет действительно открыт, там еще и обычного человеческого отношения не дождешься. Советую не пользоваться услугами данного магазина.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Елизаров

Dislike Мне не нравится

Однажды зашли с мужем в данный магазин за 30 минут до закрытия и вместо приветствия услышали от продавцов: "Мы уже закрыты". Мы решили сверить часы, так как цель у нас была одна: купить мужу пуховик. Оказалось, что наши часы не отстают и до закрытия магазина пол часа. Мы расторопно стали ходить между рядами и рассматривать куртки. Решив примерить, услышали от продавца такую реплику: "Что вы мерите, всё равно ничего не купите. Мы уже закрываемся". После такого хамского отношения никогда не заходим в этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Спорыхина