Вояж, гостиница отзывы и оценка

Альметьевск, Заслонова, 9а (2 этаж)


Вояж, гостиница Вояж, гостиница

3

4 оценили
Гостиница Вояж расположена в центре города, в непосредственной близости от ОАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина. К услугам гостей 17 номеров различной ценовой категории. В каждом номере: ванная комната, холодильник, кабельное телевидение, эл.чайник, фен.В номерах люкс имеется кондиционер, душевая кабина.В самом отеле к Вашим услугам предоставляется: прачечная, гладильная комната, бар, бесплатная охраняемая парковка, скоростной оптиковолоконный WI-FI интернет, домашние завтраки и ужины.Для желающих приготовить ужин самостоятельно имеется кухня, оборудованная всем необходимым.Офис для переговоров станет приятным дополнением для деловых людей.В гостинице Вояж возможно размещение с животными.В пешей доступности расположены:- ОАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина (1 мин.),- торгово-развлекательный центр «Панорама» (7 мин.),- любимое место отдыха горожан «Каскад прудов» (2 мин.),- городской парк отдыха (5 мин.).
Категория Гостиницы
Город Альметьевск
Адрес Заслонова, 9а (2 этаж)
Телефон +7(855)345-67-37 +7(900)329-39-44
Сайт www.voyage-almetyevsk.ru
ВК club90451213


Like Мне нравится

Находились в рабочей поездке в Альметьевске, в номере проводили минимум времени. Завтраки простые, но очень вкууусные)) в первый день была молочная каша, во второй - яичница. Прекрасный персонал: внимательный, дружелюбный, наличие Wi-Fi и парковки. Хорошее расположение. Отель находится среди домов, поэтому очень тихо. Но рядом много магазинов.

Отправлено 6 лет назад

От Лера Русакова-Мурадова

Like Мне нравится

Очень удивилась последнему отзыву. Была в этой гостинице месяц назад. Видимо там сделали ремонт, потому что номера очень приятные и чистые. В подарок дали завтрак, неожиданно и очень приятно. Администратор и девушка на ресепшене все показали, рассказали, были очень отзывчивыми и милыми! Советую! Для командировки самое то, потому что и расположение гостиницы прекрасное!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Митова

Dislike Мне не нравится

Ужасный отель, неприветливый , неинформативный персонал, грубый, завтрак посредственный, каша с котлетой, порция мизерная. В номере плесень и пахнет сыростью! За такие деньги ночую в других гостиницах , шведский стол и отличный персонал! Чисто и красиво!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Остановились в двух номерах. Отель на эти деньги выглядит более менее. Из персонала 1 женщина. Она и на ресепшене, она же и на кухне. Женщина очень неприветливая, грубая, уставшая. В столовой самообслуживание. Причем когда соседний стол отказался уносить тарелки, эта женщина устроила скандал с криками и звонками своему начальству на тему того, чтобы больше эту организацию не пускали в отель. На ужин подали суп лапшу с длинным волосом. Когда я вытащила волос изо рта, за мной наблюдал весь стол. В итоге, мы все вместе встали и ушли, не солоно не хлебавши. На утро была сопливая яичница. Оказывается и это блюдо можно испортить. В номерах относительно чисто, но в туалете унитаз был грязный, со следами присутствия предыдущего постояльца!! И да, нам неправильно выписали квитки о проживании, ошибочно указав даты. Пришлось посылать запрос по почте на исправление документов. Я очень часто бываю в командировках по всей России. Но в такой отель я попала впервые. Категорически не рекомендую этот отель!!!

Отправлено 8 лет назад

От della