Вояж, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 2к


Вояж, автотехцентр

3.8

16 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Автосигнализации, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 2к
Телефон +7(391)259-74-09


Like Мне нравится

В автосервис обращалась лишь раз с машиной, в которой ничего не понимала, парни быстро и доступно обьяснили всё. Спасибо! Отдельный респект хочу оставить автомойке. Проблем никогда не было. Есть запись на время. Я таксист, поэтому ценник и качество для меня важно. Ценник здесь средний, ниже соседей и есть скидки таксистам. Мне очень нравится. Моют чисто, ничего не ломают, не мочат, не разливают. Еще и живу рядом. В общем, ребята, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Успешная

Like Мне нравится

Недавно заехал в этот сервис на ремонт подвески. сделали очень качественно и по цене для меня приемлемо. я очень доволен данным сервисом. есть комната отдыха и wi-fi что очень удобно. и за эту проделанную работу ставлю данному сервису плюс.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Белый

Like Мне нравится

Сервис лично мне нравится. Приезжал к ним 3 раза и думаю, приеду по какой-либо надобности, ещё! Менял масло, делали диагностику состояния ходовой, подвески. При наличии, просил показать дефекты, примерную стоимость ремонта и з/ч. Все происходило по существу, с пояснениями для дилетанта и работы сделаны по оговоренным и приемлемым для меня, как пенсионера, ценам! Все организовал директор сервиса Виталий, а вот к сожалению, не могу по памяти назвать исполнителей работ. Также, в сентябре м-це,при разговоре с Виталием, сказал ему, что немного деформирован диск. Договорились с ним, что при замене летней резины на зимнюю, при необходимости выправят. В общем, сегодня "переобувался", работы выполнял Роман, отдельное ему спасибо за краткий ликбез! Обнаружил (в моем присутствии), небольшие дефекты аж на 3-х дисках! Так что теперь имею представление о том, как это ремонтируется. Спасибо директору Виталию, а также мастерам данного сервиса! Рекомендую посещать данный сервис и не обращать внимание на отрицательные отзывы, т.к. сами знаете, что положительный отзыв у большинства клиентов остается в голове.....

Отправлено 6 лет назад

От ssturin

Like Мне нравится

Делал в данном сервисе развал-схождение. Сразу хочу сказать делают очень качественно, обслуживающий персонал вежливый и приветливый. Мастер делающий развал, знает толк в своём деле, он рассказал, что у меня развал регулируется болтами которые крепят стойку к ступице, что он благополучно сделал, просто дело в том когда я раньше делал сход-развал в других сервисах данную процедуру воообще не делали!! Так вот сейчас машина едет идеально никуда не тянет, я очень доволен, очень рад что ещё есть качественные сервисы с демократичными ценами и отличными мастерами плюс у них есть автомойка! Так что всем советую данный сервиз, приезжайте не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От nixon47062

Like Мне нравится

Добрый день всем читающим отзывы о СТО в г Красноярске. Хочу поделиться своим впечатлением о СТО на 9-го Мая, 2к «Вояж». Сам я предприниматель, веду бизнес во многих городах Сибири. Основной город Новосибирск и конечно в каждом городе у меня есть свой мастер по ремонту авто и свой автоэлектрик. Тут открыл бизнес в г Красноярске, пригнали машину Infiniti FX35, 2003 года с Новосибирска ну и собственно говоря, как и на остальных машинах своих обязательно веду историю и соблюдаю все регламенты (очень фанатично). По пробегу подошел регламент проведения капитального ремонта. Со своим партнером посовещавшись решили не гнать в НСК машину, а найти постоянных и надежных мастеров в Красноярске – задача весьма трудная! Проехал практически все СТО г Красноярск, для меня достаточно разговора с мастером задавая те и иные вопросы, можно определить ложь от правды, внешний вид СТО, оборудование и т.д. Последним и уже отчаявшись найти нормальное СТО в г Красноярске, стало СТО «Вояж» на 9-го Мая, 2к. Все по процедуре осмотр СТО-вопросы и тп, в общем ДВС VQ35DE Infiniti FX35 они не ремонтировали раньше (как и ни одно СТО в г Красноярске), но сказали, что имеют большой опыт по ремонту подобных ДВС. Из разговора действительно понятно, что ребята знают толк и отдают отчет своим словам и последствиям. Посовещавшись со своим компаньоном, приняли решение загонять в СТО это машину. Главное мое требование для любого СТО в любых городах состоит из следующих пунктов: - я составляю техническое задание - я составляю список запчастей (все приобретаю только Я) - все снятые запчасти должны быть сложены в одну коробку т.е ничего не должно выбрасываться - мой компаньон обязательно должен присутствовать во всех ключевых моментах и контролировать процесс сборки, равно как и с меньшей периодичностью я сам - по окончанию работ должен быть выдан Акт выполненных работ и гарантия Загнали машину в начале апреля, ремонтные работы затянулись, так как в г Красноярск весьма проблемно найти запчасти на Инфинити. Опыта во многом именно по данному двигателю оказалось не хватало ребятам, но данная проблема была решена по средству телефона и связью с монстром ДВС г Новосибирск. Итог: - срок ремонта 3 недели - ремонт выполнен качественно - стоимость запчастей порядка 55 000 р. - стоимость ремонта порядка 44 000 р. - получен опыт данным СТО «Вояж» по ремонту ДВС таких машин - завел себе хороших и надежных мастеров в г Красноярск, за которых могу поручиться своим именем. Отличный коллектив отзывчивых, талантливых и помогающих парней начиная с мастера Виталия и работников (с руками из того места, и просто классные ребята) Роман и Василий.

Отправлено 8 лет назад

От ryabkin-alex

Dislike Мне не нравится

Обратился в этот сервис отрегулировать дпдз (плавали обороты), мастер видимо столкнулся с таким первый раз, хотя по телефону меня уверяли что такое уже делали, мастер так и не смог отрегулировать дпдз, зачем то снял его, потерял прокладку из под датчика и один болт. Вынесли вердикт что датчик сломан, и его не отрегулировать. Начали втюхивать свой в 5 раз дороже. Я отказался. Потом выяснилось, что поставили датчик на место не правильно, прикрутили на один болтик, так как второй потеряли и без прокладки ее тоже видимо потеряли, поставил так, что дросельную заслонку закусило и обороты держались 3000, как он объяснил, "зато теперь машина стабильна и обороты не плавают". Зачем то полезли в систему охлаждения, начали прокачивать, порвали шланг на печку, вытек весь антифриз с гбц, отломали фишку датчика давления масла. Поменяли шланг, содрали за это все еще деньги. Провел я там 3 часа, за три часа они сделали только хуже (не лечат, а колечат). С горем пополам доехал до другого сервиса, и решили мою проблему за 30 минут. Установили нормально дпдз и отрегулировали, машина стала нормально работать. Я бывал в разных сервисах, но такого ужаса я не видел ни где, этим горе "мастерам" только обезьян нянчить, но не как не ремонтировать машины. Придумывают всякую ерунду, только чтоб вытащить у вас из кармана по больше денег, мне там такого наговорили про мой автомобиль, я был просто в ах..е. И они готовы были решить мою проблему за очень кругленькую сумму. А по сути оказалось 30 минут и 600р. у хороших мастеров. Если вам дорог ваш автомобиль не вздумайте туда ехать. Я туда больше не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Делал замену маслосьемных колпачков на марч, сделали быстро и за данную процедуру попросили 5тр, но в процессе обратной сборки неверно установили муфту и цепь, - постоянно вылезала ошибка P1110 и обороты плавали. Нашел у марчеводов на форуме и показал ремонтникам описание проблемы и способы её устранение. Просил проверить установку муфты как по мануалу. Но товарищи уперлись что проблема в датчике газораспределения, типа нужно чистить. Почистили, содрали ещё 500р за устранение своего косяка, но проблему это так и не решило. Поехал в Сакуру, проблему подтвердили, переустановили муфту устранив тем самым косяк сервисников из Вояжа. заплатил еще 5тр. :( Обороты после не плавают. По итогу за замену МСК - хорошо, за нежелание учиться на чужих ошибках и излишний апломб - плохо

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Решил помыть машину, в округе много автомоек поэтому выбирал по отзывам. 4 звезды оказалось у Вояжа. Не знаю как автосервис, но автомойка на 5! Спокойно заехал, комфортно подождал пока помоют, качественно сделали авто чистым, стоимость тоже радует. Отлично сделал выбор!

Отправлено 8 лет назад

От chakki_722

Like Мне нравится

Ребята молодцы, работают быстро и качественно. Вежливо общаются. Ценник адекватный. Нужно было починить насос гура, разобрали, выявили дефект, тут же на разборке взяли запчасти и поставили на место. хотя по началу думал на день-два придется машину оставлять. в следующий раз к ним!

Отправлено 8 лет назад

От Сергий Сизых

Like Мне нравится

Замечательный автосервис! Очень радует их отношение к работе: делают качественно, не навязывая ненужных услуг. Сервис лучший из тех в которые мне приходилось обращаться. Цены адекватные. После смены хозяев автосервис стал просто супер. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От mira080396

Like Мне нравится

отличный сервиз профессиональные мастера все расскажут и покажут объяснят . адекватные цены рекомендую .

Отправлено 9 лет назад

От василий

Dislike Мне не нравится

Заехал на развал, денег взяли по прайсу: развал, схождение, кастер. Делали час. Потом сказали что не могут выставить так как рулевая рейка мертвая и с нее масло бежит, люфтит и подлежит немедленному ремонту. Через 20 минут заехал в другой сервис к знакомым, загнали авто на подъемник, масло с рейки не бежит, болты сзади на развал даже не пытались крутить, кастер как был так и остался. Вернулся обратно в Вояж переделывать, так как деньги заплачены. Переделывали 3 разных человека и не могли сделать, то ли руки из спины растут, толи стенд такой. Мастера и администраторы пытаются только раскрутить на ремонт. Экономьте свои деньги и ремонтируйтесь в другом месте.

Отправлено 9 лет назад

От victor_a.b

Like Мне нравится

Сейчас там находится совершенно другой сервис Care service очень рекомендую! Обслуживание отличное, мою машину(которая ушла под воду) ребята оживили меньше чем за 2 суток и за 17000, а не как сказали в других сервисах 50000-70000!!! Теперь езжу только к ним и очень довольна!

Отправлено 9 лет назад

От sladkaya753

Like Мне нравится

Заехал масло поменять, сделали всё быстро, мастера адекватные. Очереди нет. Хорошая комната отдыха для клиентов. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От ki_dix

Dislike Мне не нравится

Я-то по отзывам знакомых думала,что это нормальная мастерская,наивная. Деньги- все,что от вас им будет нужно, будут пытаться раскрутить на замену деталей, которые у вас в отличном состоянии (как оказалось). Обратились для диагностики подвески и возможному последующему ремонту.Понаписали нам и то,и это, замена стоек. Сумма значительная такая вышла, решили провести диагностику еще в других центрах и пообщаться с другими спецами. И не зря! Замена стоек совсем не нужна!А ведь это тысяч так 15 к ремонту,не меньше. Так что нафиг-нафиг.

Отправлено 10 лет назад

От nu_zayats_pogodi

Dislike Мне не нравится

Как-то меняли мне там на прадике передние стойки, мало того что очень долго, мастер не мог понять как же они снимаются. Дак потом еще и забыл прикрутить болт который ступицу колеса держит, колеса потом в разные стороны смотрели. Благо никуда не успел въехать. На претензии к ним начали отмазываться, типа болт сам открутился, но это просто не реально... В общем ни шагу туда больше.

Отправлено 10 лет назад

От kiga