Вояж, автошкола отзывы и оценка

Рязань, Ленина, 16/65 (цокольный этаж)


Вояж, автошкола Вояж, автошкола

5

3 оценили
Сейчас всё больше людей приобретают личные автомобили. Чтобы иметь возможность передвигаться на машине, необходимо иметь водительское удостоверение. При этом к выбору места, в связи с огромнейшим разнообразием предложений, скидок и бонусов от различных автошкол, необходимо подойти со всей ответственностью и принять правильное решение.

Автошкола «Вояж» является одной из наиболее посещаемых и стремительно развивающихся автошкол города. На данный момент в нашем арсенале 5 хорошо оснащенных и удобно расположенных учебных классов в различных районах Рязани, современный автопарк учебных автомобилей Рено Логан, автодром, отвечающий всем требованиям проведения учебного процесса.

При обращении к нам вы получите все необходимые навыки вождения, а также научитесь уверенно управлять автомобилем практически в любых условиях. Мы заинтересованы в том, чтобы вы получили права как можно быстрее, остались довольны качеством обучения и приобрели неоценимый багаж знаний!

✅Преимущества нашей автошколы:

— хорошо оборудованные классы для теоретических занятий;
— вождение на новых иномарках;
— высокий уровень подготовки преподавателей и инструкторов;
— гибкий график вождения, который может быть составлен индивидуально для вас;
— сопровождение на всех этапах сдачи экзаменов в ГИБДД и внутри автошколы;
Категория Автошколы
Город Рязань
Адрес Ленина, 16/65 (цокольный этаж)
Телефон +7(491)270-12-70 +7(491)255-55-51
Сайт www.voyage62.ru
ВК club53515826


Like Мне нравится

Недавно у меня появилось желание научиться управлять автомобилем и, соответственно, получить права. При выборе автошколы я руководствовалась отзывами своих друзей, знакомых и других учеников, которые оставляли свои отзывы на разных сайтах автошкол. Я выбрала автошколу ВОЯЖ.и ни разу об этом не пожалела!!! Преподавание теории, обучение вождению на автомобиле, отношение всего коллектива (начиная с администраторов и заканчивая директором) на высшем уровне.А так же доступная цена и очень удобные условия оплаты.Сдала с первого раза. Всем, кто хочет обучаться в автошколе, я рекомендую ВОЯЖ. Вы не разочаруетесь.

Отправлено 8 лет назад

От kls1189

Like Мне нравится

Часы преподаются в полном объеме. Машины новые Реношки, инструктора грамотные Вы до автошколы где-нибудь учились? Час академический равен 45 минутам, а астрономический 60. Соответственно теория 2 академических часа = 90 мин. Школа отличная. Сдал все с первого раза!!! Доволен потраченными деньгами.

Отправлено 9 лет назад

От aprel74