Вояж Авто, транспортная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 40 (602 офис; 6 этаж)


Вояж Авто, транспортная компания

1

3 оценили
Категория Заказ автобусов, Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Каменноостровский проспект, 40 (602 офис; 6 этаж)
Телефон +7(812)986-51-51 +7(905)224-61-80
Сайт www.voyageauto.ru


Dislike Мне не нравится

Уважаемые! Не берите и не пользуйтесь услугами этой компании. У нас было заказано 2 мерседес спринтера для свадьбы. Мерседесы приехали грязные все, хотя менеджер Олеся и директор Денис утверждали, что "они столько лет на рынке", что конечно следят за транспортом который направляют. Я была в белом платье со шлейфом, на полу была земля(!!!) земля, друзья. Машины грязные, хотя 2дня стояла сухая и солнечная погода. Поехали до адреса через все пробки и светофоры , водители в спортивной одежде, неопрятные, в общем, если хотите-наберите меня . 89816996625 Дарья. Я реальный человек. Изначально, хотела поменять договор, но меня уверила Олеся, что они все сделают без косяков ... но ... увы и ах! Компания вояж-авто села в лужу. Не рекомендую ни для каких поездок. Переплатите на 500 рублей больше, но будете ехать в чистом, опрятном авто!

Отправлено 6 лет назад

От Dog White

Dislike Мне не нравится

Вот ехали на этом такси -свадьба была-попросили человека выпить шампанского в автомобиле -пьющих было около 7 человек..за "договориться"..нет -сказал он...ещё и сказал хотите звонить -звоните !!! Супер сервис ...увы человек реально либо завидующий чужому веселью ,либо неадекват ..за деньги не разрешил в течении часа употреблять спиртное в машине ...eесли захотите вызвать на торжество-НЕ СОВЕТУЮ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Елена

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не советую пользоваться услугами данной компании. Это недобросовестная компания, которая только наживается на клиентах. Смешную сумму в 2800р. отказались возвращать из-за своего же косяка, прикрывшись пунктом договора, о том, что транспорт может быть подан не во время. При этом, также есть пункт о том, что исполнитель ОБЯЗАН обеспечить подачу авто во время указанное в заявке. Чтобы было понятно, в день свадьбы, когда время расписано по минутам, данная транспортная компания подала нам машину на полчаса позже. При этом никаких предупреждений об опоздании и, тем более, последующих извинений за срыв наших планов и материальные издержки, которые мы понесли, естественно не было. Обратите внимание на договор: если вы заказали авто к 13.00, а вам подали его к 13.30 или вообще к 5 часам вечера, то, по мнению компании, ничего страшного, вам просто увеличат время проката авто, а то что вы опоздали в назначенное место или мерзли зимой на улице, их не интересует.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Самсонова