Вот такие окна!, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Казань, Залесная, 66 (2 этаж)


Вот такие окна!, торгово-производственная компания Вот такие окна!, торгово-производственная компания

4.2

4 оценили
Мы производим и устанавливаем окна и двери с 2007 года, работаем только с проверенными поставщиками.
Огромный выбор качественных профилей: РЕХАУ, BRUSBOX, ТАТПРОФ
Категория Окна, Жалюзи, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон
Город Казань
Адрес Залесная, 66 (2 этаж)
Телефон +7(843)554-34-34 +7(953)999-78-78
Сайт vottakieokna.ru
ВК club56628338


Like Мне нравится

Кто не хочет проблем с окнами – обращайтесь только сюда. Фирма проверена временем: столько лет на рынке и столько положительных отзывов от знакомых!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия sem

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о компании. Ставил у них окна на всю квартиру 4 года назад, все очень понравилось, быстро, чисто, вроде бы даже качественно. В этом году произошел инцидент, который заставил изменить свое мнение об организации. Обнаружил, что лопнул один из стекло пакетов уставленных в спальне, трещина шла снизу из под штапика. Позвонил в сервисную службу, я думал что гарантия уже кончилась, оказывается нет. Приехал сотрудник посмотрел по фотографировал, обещали сообщить как будет информация. Два дня никто не звонил, пришлось звонить самому, оказывается, что вердикт таков: "якобы я сам разбил стекло, раз оно простояло 4 года, потом вдруг лопнуло, удар был по штапику и оно треснуло". На самом деле на штапике никаких повреждений нет, значит либо я сам снял штапик, разбил стекло и снова его установил, либо оно просто лопнуло по каким то другим причинам, без моего участия. Может и делают они быстро и на первый взгляд качественно, но гарантия сомнительная. Плюс на сайте только положительные отзывы, а оставить свой нет возможности.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Медведев

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной компании более 5 лет. За это время они не прекратили свое существование, это не может не радовать. Есть кому приехать по гарантии, что-то подтянуть или проверить. Всеми окнами доволен. Осталась одна лоджия. Успехов!

Отправлено 7 лет назад

От abzalov9999

Like Мне нравится

Сами из сельской местности. Заказывали окна себе в дом. Спасибо за качественный и быстрый монтаж! Все соседи были удивлены, что все произошло так быстро. Не успели сделать замеры-уже через неделю окна привезли. А когда узнали, что демонтаж бесплатно- сильно позавидовали. Большое спасибо! Теперь всем буду рекомендовать Вас. И обязательно в следующий раз окна закажу у Вас. Тем более строим пристрой в деревне.

Отправлено 7 лет назад

От oghadierova