Вот такие окна!, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Казань, Заикина, 6а


Вот такие окна!, торгово-производственная компания Вот такие окна!, торгово-производственная компания

5

9 оценили
Мы производим и устанавливаем окна и двери с 2007 года, работаем только с проверенными поставщиками.
Огромный выбор качественных профилей: РЕХАУ, BRUSBOX, ТАТПРОФ
Категория Окна, Жалюзи, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон
Город Казань
Адрес Заикина, 6а
Телефон +7(843)554-34-34 +7(843)714-00-28 +7(843)717-16-16
Сайт vottakieokna.ru
ВК club56628338


Like Мне нравится

Скажу вкратце: все понравилось, от звонка до выноса мусора. Классно, профессионально, без лишних нерв и затрат. Очень рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От s0fronovaolga

Like Мне нравится

Спасибо за хорошую работу всем сотрудникам этой компании . В Вот таких окнах работают очень доброжелательные и вежливые люди. Для нас под заказ изготавливали 8 окон. На все свои вопросы я получал профессиональные ответы и бесплатные консультации. Про сами окна могу сказать ,что вся фурнитура фирменная и дается гарантия. В следующий раз только Вот такие Окна.

Отправлено 6 лет назад

От makssskam80

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Вот такие окна от имени своих родителей. С выбором компании проблем не было - в моей квартире остекление полностью производила эта компания, качество окон и профессиональная работа монтажников оставили очень хорошее впечатление. И в этот раз компания подтвердила высокий стандарт качества обслуживания. Доставили окно точно в срок, перед доставкой согласовали удобное время. Монтажники установили окно быстро, качественно и аккуратно, с минимумом пыли, мусор собрали в мешки. В квартире стало намного теплее, потому что заказали мы окно с теплопакетом по акции, и намного светлее и красивее!

Отправлено 7 лет назад

От ira0205mai

Like Мне нравится

Долго выбирали фирму. Сравнивали цены, рекомендации знакомых. Ничего в этом не понимали. Решились приехать в Савиново. Менеджер Алена рассказала от профилях, о стеклах, о монтаже по госту. Не знали, что замена окон – настолько серьезный процесс и качество окна 70% зависит от установки. Монтажники здесь не наемные, покрывают все пленкой, работают очень аккуратно, воспитаны. Получили гарантию, получили окно в срок. Всем пока довольны.

Отправлено 7 лет назад

От afr.kim

Like Мне нравится

Все делают качественно и в срок. А также нужно отметить, что быстро и аккуратно. Даже мусор за собой вынесли, мне это важно)))

Отправлено 7 лет назад

От valeriyablondi

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо всем работникам компании Вот такие окна, в особенности ребятам установщикам. Молодцы ребята, быстро справились с работой и как мне кажется качественно. Еще понравилась опрятность мастеров. Приятно было, что мусор сложили и увезли.

Отправлено 7 лет назад

От olia.timofeevna

Like Мне нравится

Стеклили коттедж в Осиново, эту компанию нашли в интернете. Отличный сайт, много полезной информации. Еще на фотосессию пригласили: уж больно дети довольны съемками. А мы довольны установкой окон. Заказывали профиль Rehau 70. Рекомендую всем, кто интересуется окнами.

Отправлено 8 лет назад

От mish

Like Мне нравится

Заказывал раза 2 окна без монтажа. Друг сам устанавливает мне. Окна похвалил. Качество хорошее. За качеством следят, это радует.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Грамотный монтаж окна - залог долгосрочной его службы. 2 года назад обращалась в компанию Вот такие окна, менеджер подробно рассказала о монтаже по ГОСту. Меня это впечатлило, поставили, вопросов не возникает.

Отправлено 9 лет назад

От raksanochka