Вот такие окна!, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Казань, Королёва, 1а (1 этаж)


Вот такие окна!, торгово-производственная компания Вот такие окна!, торгово-производственная компания

4

4 оценили
Мы производим и устанавливаем окна и двери с 2007 года, работаем только с проверенными поставщиками.
Огромный выбор качественных профилей: РЕХАУ, BRUSBOX, ТАТПРОФ
Категория Окна, Жалюзи, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон
Город Казань
Адрес Королёва, 1а (1 этаж)
Телефон +7(843)554-34-34 +7(843)717-27-37 +7(843)716-01-00
Сайт vottakieokna.ru
ВК club56628338


Like Мне нравится

Информацию о компании обнаружили в интернете. В первую очередь, моё внимание использование качественных комплектующих. Второе - это компетентность и доброжелательность менеджера Карины. В-третьих, возможность по акции установить энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных. Заказ изготовили, доставили и установили раньше указанного срока, предварительно согласовав со мной по телефону дату и время доставки и монтажа. Большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От s.malinevskaya

Dislike Мне не нравится

Заказали окна в этой фирме, срок изготовления 10 дней. Хотели чтобы приехали по раньше на выходных и установили, на что нам ткнули в договор - 10 дней, не раньше! Ладно, подождем. Назначили на понедельник - ждем. Никого нет. Позвонили, перенесли на вторник (18 июля) Наконец -то приехал один работничек. Работу не доделал, сказал завтра приедет другой рабочий и доделает. Ждем .. сегодня пятница никого нет. Позвонили - ответ: Ждите! Отвратительное отношение. Замерили, кстати, неправильно. Их замерщикам не доверяйте, перепроверьте! Получили бы предоплату 5 тыщ наверно бы по-шустрее забегали. К слову сказать, мы уже неделю торчим в деревне из за этой ужасной фирмы и не можем уехать. Завтра, завтра. Остатки денег вам тоже можно отдать завтра? Дополнение к отзыву: Сегодня 24 июля, продолжаем ждать.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

В сентябре этого года на официальном сайте заказала звонок менеджера. Позвонила приятная девушка, предварительно рассчитали с ней мои окна, договорились о замере. Через 2 дня в договоренное время приехал специалист по замерам, посчитал, составили договор, дал чек, договор. Договор заключили на 10 раб.дней. Предварительно мне позвонили, сообщили о готовности окон. На след.день мы семьей приняли установщиков. Они накрыли мебель пленкой, сделали демонтаж, мусор за собой убрали. Через 2 дня бригада доделали откосы. Мы очень довольны окнами. Ни шума, ни ветра, красота!

Отправлено 7 лет назад

От milana-svc

Like Мне нравится

Евгений, Андрей, ребята,Вы молодцы!Было очень приятно с Вами сотрудничать. Работой довольна на 110%!!! Спасибо за Ваш труд! А то в прошлый раз (в другой фирме) опыт неудачный

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Николаевна