Вот такие окна!, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Чебоксары, Ленина проспект, 30


Вот такие окна!, производственно-монтажная компания Вот такие окна!, производственно-монтажная компания

5

7 оценили
Вот такие окна! - это безупречное качество и надежность на долгие годы:
- панорамное остекление лоджий, веранды, террас
- используем лучшую фурнитуру и уплотнители

- замена алюминиевой конструкции панорамного остекления от застройщика на пвх конструкции толщиной 70-80 мм. с теплым стеклопакетом

- высотные работы выполняются профессионалами
- качественный монтаж с гарантией!

Также оказываем услуги по ремонту балкона и лоджий под ключ.

Мы тщательно подбираем лучших поставщиков. чтобы устанавливать лучшие ВОТ ТАКИЕ ОКНА!

Наш ассортимент: https://vk.com/market-97614186
На любой вопрос отвечаем здесь: https://vk.me/vot_takie_okna
Категория Окна, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Входные двери
Город Чебоксары
Адрес Ленина проспект, 30
Телефон +7(903)358-39-22 +7(835)262-62-90
Сайт www.vottakieokna.ru
ВК club97614186


Like Мне нравится

Молодцы ребята! От первого общения по телефону и до уборки помещения после установки – всё идеально! Кроме того – есть рассрочка без банка и переплаты, что очень порадовало! Приятный подарочек на память оставили для мытья окон. Спустя 8 месяцев после установки никаких нареканий, всё работает идеально!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Миклашевский

Like Мне нравится

Взяли квартиру в новостройке и через день поняли, что тут не окна а трэш какой-то – кривые, дует, еле закроешь. Срочно заказали новые. Вот такие окна делают так чтобы с одной стороны окно одного цвета, а с другой – другого, там цветная пленка. Это удобно чтобы не выделяться, у нас окна с фасада коричневые как по всему дому, внутри под дерево сделали. И не отличишь от настоящих деревянных.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ундрицова

Like Мне нравится

Никаких проблем! Качественные немецкие окна, профессиональный и доброжелательный персонал. Установили окна быстро и в удобное для нас время. Менеджеры постоянно на связи и курируют каждый этап. После работы установщики убрали весь мусор в свои мешки и даже подмели! В общем, кроме нового и тёплого окна у Вас ещё будет хорошее настроение)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ермакова

Like Мне нравится

Совсем недавно у нас встал вопрос о замене окон в детской комнате. Мы длительное время искали тех, кому могли бы довериться. Остановились на немецкой компании Рехау. И ни разу не пожалели. Теперь у нас нигде не задувает, тихо в момент, когда детки спят и тепло зимой. Мастера очень оперативно сделали свою работу. Теперь мы не беспокоимся, когда детки играют возле окон. Для нас была очень важно безопасность детей и с этой фирмой мы её получили. Спасибо всем, кто работает в этой команде!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Lysov

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему коллективу за новые окна, прекрасную организацию и качественное выполнение всех работ. Очень доброжелательный менеджер, всё рассказала и объяснила. Мастер по замеру приехал в удобное для нас время, на месте дал дельные советы. День установки тоже был назначен на день, удобный нам. Установщики также были вежливы и приветливы. Планируем ещё воспользоваться услугами этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Громоff

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за чуткое и внимательное отношение к клиенту, помощь в выборе окна, которое нужно именно мне. Все вопросы последовательны и по делу, профессиональные советы. Второй раз обращаюсь в эту фирму. Очень довольна работой на всех этапах!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Мартынова

Like Мне нравится

Спасибо за работу. Очень аккуратно выполнили монтаж моих окошек. Убрали за собой. Отдельно спасибо менеджерам за заботу и помощь в выборе окон. Спасибо! Всех благ!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Алексеев