Вот это да!, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 25 (цокольный этаж)


Вот это да!, магазин верхней одежды

4.4

10 оценили
Категория Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 25 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)224-86-86
Сайт wotetoda.ru


Like Мне нравится

Если хотите подобрать куртку на зиму или осень то смело топайте сюда. Выбор большой разного типа курток, которых нет ни на "барахолке", ни на центр. рынке. Можно спокойно выбирать , мерить. Продавцы хорошие, цены приемлемые. Короче определенно рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От dionisiy3

Like Мне нравится

В 1 октября 2017 года с удивлением узнала об этом магазине. Очень понравилось. Большой выбор больших размеров, что редкость для магазинов. Мне предложили около 8 моделей на меня и выбор был удачен. Спасибо за положительные эмоции и новую курточку

Отправлено 6 лет назад

От podgornayes

Dislike Мне не нравится

Вчера, 10.11.16 г., днем, зашла в этот подземный магазин с целью подобрать себе куртку для зимы. Два продавца, не обращая на меня никакого внимания, увлеченно щебетали на отвлеченные темы с какой-то дамой. Вспомнили они, что находятся-таки на рабочем месте только через 10 минут моего пребывания там. СЕЛЬПО! Больше я сюда ни ногой и другим не посоветую! Зачем давать рекламу. если никто ничего не продает? А хвалебные оды пишут исключительно по заказу! Это видно не вооруженным глазом! Успехов в труде! А руководству пора подумать о подборе достойного персонала.

Отправлено 7 лет назад

От medal55

Like Мне нравится

Недавно по рекомендации знакомых зашли с подругой в магазин посмотреть, а если и понравится купить мне куртку. Замечательные продавцы Елена и Екатерина сразу расположили к себе и показали модели, которые подходили моим параметрам и вкусу в верхней одежде. в итоге как и хотела купила красный пуховик, а подруга посмотрев, как классно смотрятся модели на фигуре купила пуховик цвета хаки. Цены и правда приемлемые, мой пуховик стоит 6200, а подобные модели в O’Hara стоят в 2 раза дороже. хожу в пуховике уже две недели, до сих пор не могу на него налюбоваться. также в магазине девушки-продавцы дали скидочную карту 5% на следующие покупки. Хочется сказать руководству данного магазина: "Спасибо за продавцов, которые работают у вас. если есть возможность, выпишите им премию или почаще говорите, как вы их цените". Процветания вашему магазину.

Отправлено 7 лет назад

От solnceburyatii2017

Like Мне нравится

Отличный магазин! Большой ассортимент курток и пуховиков. Побывав в разных магазинах города, могу сказать, что здесь, пожалуй, лучшее соотношение цены и качества товара. Большое спасибо продавцам, реально помогли с выбором. Купил сразу две вещи: демисезонную куртку и парку на будущую зиму. Лично видел такие-же вещи в брендовом бутике. Но там ценник +50%. Желаю данному магазину успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличный магазин, огромный ассортимент. Отдельная благодарность продавцам, внимательно относятся к запросам покупателей, помогаю подобрать действительно подходящую модель. В поисках куртки была ни в одном магазине, здесь сошлись воедино модель, качество и цена. Желаю процветания магазину.

Отправлено 8 лет назад

От Чинара

Like Мне нравится

Отличный магазин. Хороший ассортимент на любой кошелек! Продавцы-консультанты очень внимательны и в то же время ненавязчивы, женщины знают,что делают. Смело рекомендую! Представлен женский и мужской ассортимент.

Отправлено 9 лет назад

От Beauty

Like Мне нравится

С виду магазин невзрачный, находится в подвале. Выбор не самый огромный, но есть что посмотреть. По качеству вопросов нет, т.к. это зависит уже от производителя. самое замечательное в этом магазине - ценник (наверное за счет отсутсвия дорого помощения, рекламы, бренда). Купила на зиму пуховик с лисой по очень демократичной цене! Сравнивала по ценам похожие пуховики с лисой, стоят минимум на 3000 руб. дороже. Так что поиски зимней одежды всегда начинаю с этого магазина. Обычно возвращаюсь за покупкой сюда. Делала в прошлом году возврат вещи. Сделали без проблем по чеку и паспорту

Отправлено 10 лет назад

От корица

Dislike Мне не нравится

Согласен,замечательный,во всяком случае до вчерашнего дня.Мы с семьей там частые гости и многое преобретали именно там.Вот и вчера пришли за курткой в магазин на ул.Покрышкина 1.Модель куртки,которая нам понравилась,оказалась немного маловата и прадовец магазина пошла нам на встечу,позвонив в магазин на Гоголя и при нас четко и внятно объяснив что именно мы(покупатили) хотим,а именно модель,цвет,фасон и размер,на что получила ответ о наличии таковой о чём нам и сообщила,объяснив как проехать.Проехав пол города и проторчав в пробках,потеряв уйму времени,мы прибыли и оказалось,что такой модели там и близко нет. Спрашивается,зачем Всё Это? Получается,что продавец с Гоголя даже и не вникал в суть вопроса и ответив автоматом посчитал,что мол приедут и всё равно что нибуть купят! Чтож,спасибо за столь "приятную" заботу.Больше я в этот магазин не ходок.Более того, всем друзьям и знакомым об этом было уведомлено.

Отправлено 11 лет назад

От morfius63

Like Мне нравится

Покупала зимний пуховик в магазине "Вот это да!", и в итоге купила еще и ветровку. Цены на товар разумные и незавышенны. Осталась под приятным впечатлением. С виду магазин невзрачный, а внутри...атмосфера благоприятная, ютная, спокойно так. Доброжелательные, милые продавцы, стараются подобрать тебе то - что НУЖНО, а не навязывают вещь. За что им огромное спасибо. Единственное чего не хватает, по-моему мнению, так это сайта с каталогом продукции. Не всегда есть время, чтобы заехать в магазин. А так..была бы возможность посмотреть в интернете, виртуально подобрать себе какую-нибудь курточку, пуховичек. В общем я рада что открыла для себя этот магазин.

Отправлено 12 лет назад

От Asfa2000