ВостСибТранс, ООО, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Иркутск, Култукская, 13 (405 офис; 4 этаж)


ВостСибТранс, ООО, транспортно-экспедиционная компания

2.8

5 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Култукская, 13 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(395)228-08-81 +7(395)228-08-80 +7(395)253-49-66
Сайт www.vstrans.ru


Dislike Мне не нравится

Постоянно задерживают доставку груза не неделю и более. Задумайтесь, перед тем как работать с ними, что вашу доставку задержат на неделю и более!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Петров

Like Мне нравится

Вожу грузы из Новосибирска от Икеа уже давно. Рассматривала достаточно много компаний, но не в одной не нашла такого отношения и сервиса, как в Востсибтранс. Своевременно информируют о грузах, оперативно реагируют на мои просьбы и их выполняют. Человек я щепетильный, поэтому для меня это крайне важно! Кроме этого приемлемое соотношение "ЦЕНА-КАЧЕСТВО". Ребята, желаю Вам процветания!!! Всегда советую Вас друзьям и партнёрам.

Отправлено 8 лет назад

От bebkon

Dislike Мне не нравится

Ждала груз с Новосибирска. Просила заранее известить о дате прихода в город, в заявке написано "доставка до подъезда" и адрес. После целого дня, когда груз уже был в городе пришел пришел счет, но только за ж\д. - А где доставка - а что, надо?! Пара операторов не могла никак клиента поделить, а нужную информацию хоть клещами дери. Еще хуже оказалось с доставкой по городу. Не ставила жестких сроков, просто просила сказать честно когда привезут - чтоб было кому разгружать и на этаж поднять. Мне сказали ждите в среду утром. В первом часу дня сказали, что машина где-то застряла, приедет к 2м. В три сказали - грузят. В четыре - много вас таких. Простите, но мне кажется, это непрофессионально. Менеджмент и умение просчитывать и устранять повторяющие годами негативные ситуации отсутствуют. Больше с этой компанией - НИКОГДА! Дописываю в шестом часу вечера. За окном - ночь. Во дворе - пара дюжин машин припаркованных уже на ночь. Груз так и НЕ привезли. Перезвонили в семь вечера - машина где-то на Синюшке, потом приедет. Сообщила им снова, что мой подъезд - последний после двух арок и множества припаркованных уже на ночь машин - грузовик просто НЕ проедет. Более того, КАК принимать товар в темноте, когда не видно сколов и повреждений?! Бросили трубку. Новый звонок утром следующего дня сразу от водителя - едет, но застрял. к трем часам доехал. ГДЕ у нас в Иркутске пробки на 5 часов? Грузчики после вчерашнего отсутствовали, мебель на 7ой этаж носили мои дети, приехавшие после школы. Это сутки просто украдены из моего времени. Деньги, потраченные на бесполезное ожидание грузчиками, облегчили изрядно мой кошелек. Лучше бы такси заказала - быстро и недорого, в отличие от ВСТ. P.S. Съездить на грузовой с мебелью за город обошлось в такси 605руб - просто в три раза дешевле, чем доставка по городу в профильной, казалось бы, компании!

Отправлено 8 лет назад

От tbludova

Dislike Мне не нравится

Не могу согласиться с предыдущим куратором. Пытались возить груз ни один раз с ними,но постоянно что нибудь случается,то сроки превышены,то груз приходит в ненадлежащем состоянии, а то и всё вместе,было однажды всё прекрасно,но и то погрузку ждали с утра до 5 вечера,мы не в восторге!!! не оправдывают свои цены!

Отправлено 9 лет назад

От mari090890

Like Мне нравится

Очень классная компания! Все вовремя и в срок! Ребята все очень слаженно работают. Везите грузы с данной компанией и у вас все будет хорошо!

Отправлено 10 лет назад

От rne161313