Восторг, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 16 (цокольный этаж)


Восторг, студия красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Вильского, 16 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)232-32-36


Dislike Мне не нравится

Довелось мне посетить данную парикмахерскую 20 февраля. Парикмахер светловолосая женщина в годах , подстригла меня так ,что хуже ее меня не стригли ещё !!!( а я работаю начальником отдела!) представляете как мне стыдно было идти на работу с такой "стрижкой"! Моя жена приходила ,чтобы оставить в книге жалоб отзыв. Так вот эта " парикмахерша " имеет такие полномочия давать указания ,чтобы не дали книгу жалоб! Она извините кто там такая ?!?! Директор этой парикмахерской ,чтоли ?! Как оказалось и хамка ещё так , что то бурчала в след моей жене! Дорогие пользователи ,если вы не хотите испортить себе стрижку и потратить свои нервы на не образованных и совершенно не воспитанных парикмахерш , убедительная просьба не посещайте эту забегаловку .

Отправлено 6 лет назад

От Sport777

Like Мне нравится

Добрый день! Никогда не писала отзывы... но тут просто не могла удержаться!!!! Пришла я в данное заведение покраситься, к слову, я блондинка и подобрать цвет что б получилось именно то что мне нужно, очень сложно потому ,что всегда в окрашивании преобладает желтый цвет, один раз была как цыпленок ужасное зрелище... ну так вот пошла я сюда на свой страх и риск! Потому что раньше красилась в другом салоне по близости, но после последней "покраски" решила сменить (И как все наверно переживают при смене салона) по определенным причинам. На входе меня встретили улыбающиеся девушки, в хорошем настроении и приветливые. Все подробно рапросили, как я хочу, показали что должно получиться. начилась покраска.....Результат оправдал все мои ожидания))) цвет получился именно тот который хотела, без грамма желтезны без мытья всякими там тонирующими шампунями... а была просто в восторге!!!! Цена покраски тоже очень порадовала, ещё и подарок дали!!! Вообщем, ушла красивая , счастливая и не с пустыми руками!!!! "блондинки" рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От 1617925

Like Мне нравится

Недавно посетила этот салон, очень понравилось. Алла настоящий специалист! делала стрижку и чистку волос, ЭТО УДАЛЕНИЕ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ. результат просто класс длинна остаётся также но волосы выглядят как после доминирования!!! Подстригла как нужно не "обкорнала" все очень понравилось прийду ещё и думаю не раз!!!!

Отправлено 9 лет назад

От katial1785

Like Мне нравится

Мастер Маргарита просто высший класс, мне очень понравилась стрижка! Подружка делала стрижку с покраской, тоже шикарно получилось!

Отправлено 9 лет назад

От Кристина