Восторг, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Папанина, 15 (1 этаж)


Восторг, салон-парикмахерская Восторг, салон-парикмахерская

2.7

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Папанина, 15 (1 этаж)
Телефон +7(343)317-31-71
Сайт салон-восторг.рф
ВК club77649177


Dislike Мне не нравится

Делала оформление и окрашивание бровей. По телефону сумму сказали одну ,а в результате по окончанию другую.

Отправлено 5 лет назад

От Margarita Shakhtarova

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую с момента её открытия. Уже переехал в другой район, но не могу отказаться от их замечательных парикмахерш. Девушки просто великолепны! Внимательны, вежливы, а главное, видно их профмастерство! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Владлен Маркович

Dislike Мне не нравится

Заявленная стоимость педикюра здесь 1400. Мастер манекюра в процессе работы проговорила, что я не так стригу ногти, поэтому они у меня вросли (33 года стригу одинаково). После покрытия обычным дешевым лаком, на клочке бумаги мне мастер отдаёт прайс: педикюр 1200, покрытие 200, удаление (!!!) вросших ногтей 400 , трещины( про которые мне не говорили) ещё 200! Итого : 2000 рублей. После того, как я уточнила, почему вместо фиксированной суммы, мне насчитали 2000, она ответила, что работа была сделана качественно, а следовательно я должна заплатить. 2 000 педикюр здесь не стоит!!! Решила сэкономить я, а итоге мне добавили в прайс то, что в других салонах входит в стоимость. В следующий раз ни ногой!!! За 2 000 педикюр можно сделать в шикарном салоне, а не в парикмахерской у дома.

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya

Like Мне нравится

Пришёл утром и опаздывал на встречу. Меня приняли не смотря на то что у них тоже было времяни в обрез до следующего клиента. Максимально быстро и качественно сделали стрижку. Очень рекомендую это завидение. Перссонал вежливый и обходительный. Цены умеренные. И особая

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кензо

Dislike Мне не нравится

Добрый день. После посещения данной парикмахерской и последствий от этого посещения не возникнет никогда желание сюда возвращаться. Не рекомендую данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От longlifeline

Like Мне нравится

27.04.17 попала на день окрашивания Матрикс, скидка на окрашивание волос была 20%. Спасибо мастеру Елене, около 2-х часов она колдовала над моими измученными волосами. Результат потрясающий!

Отправлено 7 лет назад

От Yuliya

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не рекомендую делать маникюр в этом салоне. Пытались снять гель-лак, до того как он растворился Обрезали кутикулу до крови Сделали канавки на ногтях - аппаратом для Маникюр Покрытие не равномерное по толщине и не ровно по краю Итого 1050 рублей и стресс.

Отправлено 7 лет назад

От yamaxaa