Восторг, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Вертковская, 5/1 (1 этаж)


Восторг, салон красоты

3.8

29 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Вертковская, 5/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)314-21-03 +7(913)391-35-80


Like Мне нравится

Не первый год хожу в данное заведение и хочу отметить высокий уровень профессионализма всего коллектива, начиная от всегда приветливого администратора Марии и заканчивая всеми мастерами женского зала и мастером маникюра Еленой. Очень уютная атмосфера! Желаю вам дальнейшего развития, расширения спектра услуг и побольше постоянных клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От hilova83

Like Мне нравится

Уже года три периодически пользуюсь услугами данного салона и всё не было времени написать отзыв((( Отличный салон, приветливый персонал, мастера подобраны со вкусом и знанием своего дела, не просто "прохожие" с улицы, а это главное. Хотелось бы понемногу отметить всех: мастер маникюра, по имени Елена, профессионал своего дела, администратор Мария, всегда приветлива и красива. Особо хотелось бы выделить женского мастера Эмму) У меня при посещении салона, была цель изменить образ, именно сделать стрижку и окрашивание, но была большая опасность того, что не получиться так как задумалось, так как впервые шла к новому мастеру. Но опасения были напрасны, Эмма оправдала все мои ожидания, получилось именно то, что хотела, я как клиент, очень этим довольна!!! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Данный салон для себя открыла случайно. По совету подруги первый раз пришла к мастеру по маникюру Елене. Осталась очень довольна. Маникюр выполнен профессионально, качественно, долго держалось покрытие. Второй раз в салон меня привела необходимость в хорошей стрижке. Записалась к Эмме. Это супер профессионал. Стрижка отличная, все понравилось. В общем, огромное спасибо! Всем советую. И в целом атмосфера доброжелательна.

Отправлено 6 лет назад

От caterina.ps

Like Мне нравится

Переехала на новое место жительства,и пришлось подбирать новый салон!выбрала рядом с домом,и не пожалела:)уютный салон,очень милая рыженькая девушка администратор(к сожалению,не спросила как зовут)Нашла для себя отличного мастера по маникюру!Елена,приятная,вежливая девушка!время пролетело незаметно!теперь только к ней:)

Отправлено 6 лет назад

От goluba-tef.ru

Like Мне нравится

Стригут хорошо, но не очень быстро. Спасибо мужскому мастеру, к сожалению не знаю имени( приду еще))

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Отличный салон , встречают всегда хорошо , вежливый персонал и администрация , отличные мастера , всем советую;)

Отправлено 7 лет назад

От Ясин Садыков

Like Мне нравится

Добрый день! Хожу в салон "Восторг" с сентября месяца и по сей день остаюсь их преданным клиентом. Хотелось бы, особенно, отметить работу мастер маникюра, Елену! Всегда доброжелательна и приветлива. К ней приходишь и расслабляешься! По итогу получается прекрасное настроение и желаемый результат! А также немало важно сочетание цены и качества!

Отправлено 7 лет назад

От nskdana

Like Мне нравится

Добрый вечер всем!Сегодня впервые посетила салон "Восторг".В первую очередь хочу поблагодарить администратора Марию,которая создает легкую,доброжелательную,приятную атмосферу,от которой ты сам заряжаешься положительной энергией,а так же мастеров своего дела за их профессионализм высшего класса,парикмахера Эмму за стрижку и Елену мастера по маникюру,которая создала красивый,ухоженный вид ноготкам.Огромное спасибо за ОЖИДАЕМЫЙ мною результат!!!!Всем советую данный салон "Восторг" покидая который Вы сами останетесь в восторге!!!))))

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Семко

Like Мне нравится

Совершенно недавно начала ходить туда на маникюр! И осталась довольна мастером)))) Все очень аккуратно и трепетно!!! Леночка,спасибо большое)))))

Отправлено 7 лет назад

От helenrezer

Like Мне нравится

Очень долго искала мастера педикюра. Обошла очень много мест в округе, потому как хотелось найти место недалеко от дома или работы. Этот салон был почему-то последним в моём списке, а зря! Наконец-то нашла своего мастера. А ведь это очень важно! Милая девушка Елена - настоящий профессионал! Свою работу сделала ну просто на 5 с плюсом. А ещё очень приятно удивила цена. На работе уже расхвалила Елену. Так что, до новых встреч!

Отправлено 7 лет назад

От boni

Like Мне нравится

Всем привет!) Сегодня была на процедуре ламинирования в данном салоне. Помню это место ещё со школы, когда приходила тогда ещё в парикмахерскую))) С тех пор здесь многое изменилось в лучшую сторону..приятный админ, симпатичный ремонт, весьма просторный и чистый зал, приветливые мастера..саму процедуру мне делала мастер со звучным именем Любовь..крайне милая девушка, а главное-классный проффи своего дела. Результат процедуры меня приятно удивил..волосы стали гладкими, блестящими, приятными на ощупь, а что самое главное, лично для меня, отсутствует эффект прилизанности. В общем, молодцы, но из-за крайней ограниченности в выборе процедур можно смело поставить твердую 4..есть ещё к чему стремиться)) И кстати цены тоже очень приятные и некусачие)) А на фото можно посмотреть, какими волосы были до процедуры, и какими стали после)

Отправлено 7 лет назад

От alisa_nizovtseva

Like Мне нравится

Добрый день.Первый раз мы пришли с сыном в салон "Восторг" когда ему исполнился 1 год и теперь регулярно ходим на протяжение 2 лет. Сыну очень нравится, очень хорошие мастера которые находят подход к моему ребенку. Просто профи в работе с маленькими детьми.Стрижка занимает минут 15-20 максимум. Все делают аккуратно, поддерживают ласковым словом, печеньками и конфетами))))) Важно добавить еще и то, что мы не всегда приходим по записи, но тем не менее нас принимают и обслуживают очень хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Авдеева

Like Мне нравится

Доброго времени суток друзья!) Первый раз в жизни пишу какой то комментарий в сети, тем более о качестве обслуживания.В течении года пользуюсь услугами салона Восторг, хочу поблагодарить коллектив за профессионализм и вежливое обращение всегда приветливый администратор предложит чай, кофе,вкусные плюшки.Очень нравится когда работает администратор Мария добрая,весёлая внимательная,интиллегентная девушка.Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон красоты Восторг , впечатления остались самые наилучшие , вплоть до того что решила оставить свой отзыв , хотя такого со мной раньше ни когда не случалось . Прочитав отзывы очень была удивленна увидев негатив , такое ощущение как буд то речь о разных салонах ... Но сейчас не об этом , а о моих впечатлениях .. Обратилась в салон по совету подруги , так как увидела качество работы в живую , очень захотелось такие же ноготочки как у нее , а моя мастер к сожалению переехала в другой город .Я впечатленная качеством, изяществом и красотой сразу взяла номерок телефона . Запись по телефону не составила ни каких проблем , быстро подобрали удобное для меня время .В назначенный день предварительно перед записью напомнили мне по телефону время , что очень удобно , так как у меня было такое что замотавшись пропускала процедуру . При входе встретила очень эффектная рыженькая администратор по имени Мария , очень вежливая , обходительная ,приятная в общении девушка . С порога предложила чай , кофе узнала мои предпочтения и проводила в кабинет к мастеру , я даже не ожидала такого внимательного к себе отношения и заботы ( меня это очень растрогало ) . Кабинет приятно удивил , все очень красиво, стильно и оборудовано по последнему слову техники . Мастер Елена оказалась не только профессионалом с большой буквы , но и приятным в общении и милым человеком . Мы вместе с ней подобрали цветовую гамму для оформления ноготочков ,время процедуры прошло быстро и незаметно , результат меня поразил . Плюс ко всему я отдохнула душой . Для меня посещение салона стало женским островоком безмятежности и счастья . Ускакала я довольная и счастливая , с обалденным маникюром и педикюром , из салона Восторг . Скажу одно , Я в восторге !!!! Приду ли я еще раз , мой ответ ДА , обязательно приду !!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

сегодня зашла в " салон" , попросила подровнять челку, на часах было 11.10 , из посетителей никого не было, на что мастер с недовольным видом " закатила глаза", а рыженькая администратор сказала,что у нас по записи на 11.20, я ей говорю- со мной работы ровно 5 минут, но все равно они отказали мне. Больше ни ногой к вам, хотя раньше и стриглась и укладки делала. Отвратительное отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Марго Марго

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!! Сегодня зашел к ним в 19:20 на стрижку. Администратор явно не обрадовалась моему визиту. Стала звать мастера и спрашивать её, мол возьмешь клиента. На что та ей отвечает, что уже все собрала и не намерена меня обслуживать. Что это за обслуживание я Вас спрашиваю? Я был мягко говоря удивлен, развернулся и ушел в другую парикмахерскую по-соседству, где меня замечательно подстригли, без всяких проблем!!! Прошу принять меры к своим "замечательным" сотрудникам!

Отправлено 8 лет назад

От Человек

Like Мне нравится

Очень довольна мастером Анной!) творит чудеса с волосами! Очень довольна покраской! Спасибо :3 приду еще!))

Отправлено 9 лет назад

От Арина Леонова

Dislike Мне не нравится

Такой цирюльни я еще не видела! Мастер просто ужас ,накурилась ,а потом стоит воняет,хорошо ,что еще не пьяная, подстригла ужасно ,и цену взяли больше, чем указана на сайте,хозяйке надо сначала мастеров привести в порядок, а потом с людьми работать

Отправлено 9 лет назад

От lena.67

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительное "заведение". Сегодня со мной произошла такая история. Записалась на эпиляцию бикини и подмышек. Делаю эпиляцию не первый год, и воском и сахаром. Администратор по телефону озвучила ценники. Они достаточно выше, чем в других салонах. Мое мнение, раз ценник выше среднего, значит и качество должно соответствовать. Но не тут то было. Когда я пришла к назначенному времени, меня поприветствовал администратор (на внешний, язык не поворачивается назвать, салона, я не стала делать акцент, так как главное качество работы) меня проводили в кабинет. "Мастер" начала меня расспрашивать чем я до этого делала эпиляцию и каким материалом. Было сразу видно отсутсвие опыта у персонала, так как, повторюсь делаю эпиляцию не первый год и была в разных салонах. 15 минут пыток и одна подмышка была готова. Объясню почему пыток. Было невероятно больно, не от эпиляции, а от того что неумелые руки разодрали мне подмышку до крови, когда я начала возмущаться слышала в ответ разные отговорки, якобы "если делать после сахара воском, то появляется такое раздражение" я все понимаю. Но трудно назвать раздражением когда разодрали подмышку местами до мяса и при том часть волос осталось. Боюсь подумать, что было бы если мне делали бикини. Я собрала вещи и пошла к администратору, на мою просьбу показать сертификат мастера эпиляции, меня сослали. Просьбу я повторила еще несколько раз, в ответ я лишь услышала что это раздражение. Никакого сертификата я так и не увидела и задумалась есть ли он вообще. Платить я не стала и ушла. В итоге у меня красная разодранная подмышка, я не могу руку опустить, (все болит и щипет), испорченное настроение, и разочарование в заведении. И как уже писали ниже, антисанитария (забыла написать, что процедуру мне делали без перчаток и прочих антисептических средств).

Отправлено 9 лет назад

От Gertzoginia

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую эту парикмахерскую, если конечно не хотите нацеплять вшей и грибков. Здесь инструменты после предыдущих клиентов, вообще не обрабатываются все расчески с чужими волосами и хлопьями белой перхоти (если кто не знает, то перхоть, это заразное грибковое заболевание)- вообщем фууу!!! Да и не салон это, а обычная совковая парикмахерская.

Отправлено 9 лет назад

От laguz

Dislike Мне не нравится

Даже парикмахерской назвать данное заведение язык не поворачивается.Хамство и наплевательское отношение к клиентам.Мастер педикюра игралась в компьютер,а я сидела и ждала пока она наиграется.Прейскурант свой эта "мастер" не знает,по телефону сказали одно,по факту получается абсолютно другое.Дама начала мне объяснять ,что такое педикюр,ну да мне это очень надо,я делаю его регулярно раз в месяц и раз в две недели обработку ногтевой пластины.В итоге мастер отказалась оказать мне услугу согласно прейскуранту.Думаю отдел по защите прав потребителей очень заинтересуется работой данной организации. И еще.Не ходите туда,если хотите сохранить нервную систему.

Отправлено 9 лет назад

От ev105

Like Мне нравится

Уже полтора года хожу на маникюр и педикюр только к Юлии, уж где я только не была, и у скольких мастеров побывала, и наконец-то нашла своего! Ноготочки как из рекламы- руки всегда выглядят аккуратно, покрытие гель-лаком держится, пока ногти не отрастут, пяточки становятся как у младенца. У меня зачастую проблема- сама не знаю, чего хочу, но Юля помогает мне с выбором, делает все очень аккуратно и тщательно, ухожу всегда довольная!

Отправлено 10 лет назад

От ms_Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Подстригли плохо! НО!!! Это цветочки по сравнению с покраской! Указала какой конкретно цвет хочу, такого не оказалось, сунули мне палитру, цвет какой точно получится пообещать не смогли! Попросила смешать краски, чтоб получился необходимый цвет, этого делать не стали (опять же не уверены какой цвет получится)! В итоге отдала 2 с лишним тысячи, три дня глядя в зеркало хотела плакать, пошла и перекрасилась! Волосы и деньги загубила только из-за такого "салона"!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Коринченко

Like Мне нравится

Очень приятное место! Цены не высокие, приятные мастера, и попасть на «приём» можно без особого труда. Рекомендую косметолога Яну - профессионал в своем деле и просто приятный, хороший человек.

Отправлено 10 лет назад

От Margarita

Dislike Мне не нравится

Не нужно называть салоном обычную парикмахерскую советских времен, не путайте людей.. Уборка рабочего места, видимо, сводится только к подметанию волос после стрижки..на рабочем столике и расческах чужие волосы не приятно лицезреть.. В салонах принято мыть голову перед и после стрижки, здесь не сделали ни того ни другого.. А вот в счет не забыли включить мытье головы )) Надеюсь это просто несогласованность действий. Убрали из счета 100 руб. за мытье, в прайсе на длинные волосы стоит 200 руб.)) Мастер челку подстригал как мне папа в детстве)) все волосы на лицо.. промолчала скромно, выдержала эту пытку)) Но больше туда не пойду... НИ ЗА ЧТО!

Отправлено 10 лет назад

От user27051

Dislike Мне не нравится

Ну... что тут скажешь... ходила на педикюр. больше не пойду. ИЗ ПЛЮСОВ: отдельный педикюрный кабинет. ИЗ МИНУСОВ: не понравилась мастер: - инструменты несколько раз падали на пол, мастер их поднимала и продолжала работу как ни в чем не бывало. никакой повторной дезинфекции при этом не проводилось. - маникюр я делаю в другом месте. уже более 2-ух лет у одного и того же мастера. на педикюр пришла с только что нанесенным маникюром. на любой мой ответ по маникюру мастер меня "просветляла" (как ей видимо это казалось) - и что меня обманывают, и ногти портят, и лампы-то у них плохие, и наносить маникюр мне не умеют, столько грязи в адрес моего любимого маникюрного мастера я никогда не слышала. причем я первой же фразой предупредила, что маникюр делаю у ПОДРУГИ (!!!). - когда ещё лак сох, на одном из ногтей появился косяк (честно скажу не знаю как и когда он появился, может и я смазала. мастер подошла, посмотрела на это всё дело и молча пошла делать свои дела, не только ни сказав мне ни слова, но даже не спросив, надо ли это переделать. - я на педикюр пришла первый раз за несколько последних лет. выбрала светлый нейтральный лак. когда я уже обувалась мастер мне говорит "вообще-то на ногах ногти красят в более темные цвета". для меня так и осталось загадкой почему она это не сказала когда я выбирала лак, и зачем ляпнула об этом напоследок... Салоном это заведение назвать не могу. для меня салон это не только мебель и наличие администратора, а в первую очередь качество услуг. здесь я этого не нашла. увы.

Отправлено 10 лет назад

От Я ЗА СЕРВИС

Like Мне нравится

1 апреля посетила этот замечательный салон,осталась довольна! Стрижкой и маникюром.Девочки Любовь и Юлия молодцы!:) Администратор Лариса,как приветливая хозяйка,предложила мне чай.Приветливый коллектив,проффесиональные мастера.Так держать!:)

Отправлено 11 лет назад

От Елена Регер

Dislike Мне не нравится

Довели до слез меня сегодня тут. Парикмахер Алена Д и администратор. Попросила подстричь челку. Получилось не то, что я хотела. Начали препираться с парикхмахером. Я попросила ее говорить со мной другим тоном - она, грубо говоря, на меня уже наезжала. "Дело не в плохо выполненной работе, а в отсутствии вкуса" - заявила барышня.Она не стала ничего доделывать - просто сняла фартук. Я сделала замечание по уровню сервиса - и тут понеслось. На просьбу дать жалобную книгу - заявили, что ее нет. Я отказалась платить - меня обвинили в том, что я спец все устроила, лишь бы сэкономить!!! Администратор при этом не просто встала на сторону мастера - она на меня кричала еще больше. Приехал руководитель с жалобной книгой. "Вас обидели?". "Да", и я рассказала всю историю. Во время моей речи администратор снова принялась кричать, обвинила, что я за 10 минут уже три разных версии происходящего выдвинула. Разве может администратор так себя вести? Рук-ль заявил: "Пишите в жалобную книгу, рассчитывайтесь, мы потом решим этот вопрос внутри коллектива". Друзья, мне не жалко 100 руб. Но работа не доведена до конца. Кроме того, меня оскорбили. Я заплатила. Кто-то из сотрудниц предложил услуги другого мастера, но мне было не до того.

Отправлено 11 лет назад

От pravdivye istorii