ВостокДизельСервис отзывы и оценка

Улан-Удэ, Комарова, 122 к1


ВостокДизельСервис

3.9

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Заказ спецтехники, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Эвакуация автомобилей, Каркасно-тентовые конструкции
Город Улан-Удэ
Адрес Комарова, 122 к1
Телефон +7(924)457-22-33 +7(301)220-41-17
Сайт www.vds03.ru


Like Мне нравится

Работают хорошо, привезли быстро, эвакуировали, мастер уже начал шевелиться до прибытия. денег взяли много. Работа налажена!

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий Николаев

Like Мне нравится

Заказывал эвакуацию, приехали быстро, по цене приемлемо.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Ленхобоев

Like Мне нравится

заганял на ремонт по электрике Вольво FH12 с проблемой АКПП сделали качественно быстро и недорого по сравнению с Вольво центром ! рекомендую !!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Нимаев

Dislike Мне не нравится

Разводят как хотят цены с неба сами продумывают!!!! Не ходите сюда пожалейте свои нервы и время !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ли

Dislike Мне не нравится

Обращался в данную фирму для починке головного света на грузовике. Машину загнал, сказали глянут. Через 1 час я не дозвонился мастеру-хотел узнать о результатах и цене. Еще через 3 часа позвонил мастер и сказал что все устранил, объявив цену в 7500!!! Т.е за 4 часа работы 7500!! Ладно думаю может они мне там всё провода перебрали)) Их объяснения: 1. Нашли 2 разрава в проводке ( ага, одновременно 2 разрава, на вопрос где? Отвечают "там под рамой и там под панелью") 2. Выходной день, 2 тариф ( Я нашел их по 2гису, позвонил и мне сказали что работают, подъезжайте) 3. Праздники, 2 тариф (7 января) 4. Мастер делит выручку с фирмой 50/50, и делали мою машину 2 человека 5. Сам бы разрыв 2 недели искал Вот, так! Машину загнали во двор, ворота заперты. Давай 7.5т.р и заберай машину, или в понедельник приходи и говори с начальством. Дали телефон начальства-не берет! В общем, молодцы, разводят как могут. Документы и прочее конечно не оформляли)) До этого делал на другом грузовике, в гараже дома у автоэлектрика, он нашел разрыв цепи, и взял 500р, он же в другой раз собрал и паял мне гитару за 1 т.р., но он был занят в этот день В общем туда теперь ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Хангажеев