Vostok-Zapad54, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62/1 (1 бокс)


Vostok-Zapad54, СТО Vostok-Zapad54, СТО

5

4 оценили
Наш автосервис предоставляет следующие услуги :
-Диагностика ДВС
-Замена ДВС и АКПП
-Частичный и капитальный ремонт ДВС
-Диагностика и ремонт ходовой части
-Ремонт (замена) рулевых реек
-Ремонт топливной системы
-Ремонт системы охлаждения
-Ремонт генераторов,стартеров
-Замена масла в узлах и агрегатах
-Сезонное обслуживание авто
-Услуги электрика

"Автосервис Восток -Запад".
Звоните  8-905-957-43-04 и приезжайте по адресу ул. Сибиряков-Гвардейцев 62/1
Гарантируем качественную диагностику и ремонт.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 62/1 (1 бокс)
Телефон +7(905)957-43-04
ВК vostok_zapad54


Like Мне нравится

Василий прекрасный специалист, мастер своего дела! Никогда не навязывает лишних услуг, все всегда чётко, по делу, проблема обозначена-проблема решена! Очень «дотошный», если где-то какая-то деталь подлежит замене, не очень критично, но поменять неплохо бы во избежание неприятностей -объяснит и донесёт, что лучше поменять сейчас. Цены вполне демократичные. В общем, я довольна и обслуживаюсь теперь только у Василия! Спасибо вам за мазду, которая поехала!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Жигляева

Like Мне нравится

Из всех СТО, на каких я только бывал, это единственное нормальное, где адекватные и грамотные специалисты. Приехал поменять наружные гранаты, сделали все быстро и качественно, все объяснили и показали, кроме того провели диагностику генератора и электрики, все на высшем уровне! Цены приемлемые, рекомендую :)

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Ляш

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность данному автосервису.Василий Дмитриевич спасибо за ваш позитив и профессионализм!!! Вы просто гений,решил проблемы за считанные минуты ,да еще и по приемлемой цене. Людям,которым небезразлично отношение к клиенту и профессионализм-настоятельно рекомендую данный автосервис

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Владельца Автосервиса знаю более 4 лет, ремонтирую и обслуживаю свой фольксваген пассат только у него. Не так много мест в Новосибирске, где по настоящему знают особенности европейских машин. Внимательное и дружественное отношение к автомобилю и его владельцу обеспечено. Характерная особенность- можно получить подробную консультацию по телефону, обслужиться в выходные дни или вечернее время. Рекомендовал автосервис Восток-Запад54 своим знакомым- (сказали спасибо), один ремонтировал тойоту корону, другой рено. Запчасти и обслуживание по человеческим ценам. Здесь ремонт - имя мастера. Рекомендую. Даже дважды рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ivanudodov