Восток-Запад, ресторан-пиццерия отзывы и оценка

Ульяновск, Минаева, 15


Восток-Запад, ресторан-пиццерия

2.7

67 оценили
Категория Пиццерии, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Кафе, Рестораны
Город Ульяновск
Адрес Минаева, 15
Телефон +7(842)242-20-01 +7(842)242-20-00
Сайт voszap.ru
ВК voszap.restaurant


Dislike Мне не нравится

Обслуживание отвратительное!!

Отправлено 5 лет назад

От Ника Кузнецова

Like Мне нравится

Вкусная и доступная кухня, это правда, есть кабинки и кстати напитки тоже не очень с высокой накруткой. Пицца на среднем уровне у нас в городе вообще вкусной нет( Особенно часто на праздники там с друзьями встречаемся!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Спирина

Like Мне нравится

Приветливо встретили и вкусно поела! Очень понравился салат с уткой и медом! Неплохой суп-пюре с тыквой, только гренок не хватало. Однозначно пришла бы еще раз. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

В принципе всё не плохо. Только блюдо было холодным. ( А так атмосферно, персонал внимательный. В общем на 3 сойдет.

Отправлено 7 лет назад

От vova_rogov_1979

Dislike Мне не нравится

Первый раз посетила заведение весной этого года и последний на прошлой неделе. Первые впечатления чудесные, я была в восторге, последние - очень сомнительные. 1. Интерьер первого этажа совсем не впечатлил, на втором гораздо уютнее, но с весны дизайн претерпел изменения в худшую сторону, исчезли декоративные элементы (например красивая каменная стена). 2. Цены приятно удивили. 390 рублей за пиццу, которой хватит и на троих? На мой взгляд, это очень дешево. 3. Обслуживание - достойное, заведение дорожит своей репутацией. В первый раз все было неплохо, во второй обнаружила, что не у каждого столика есть кнопка вызова официанта. Мы просили пиццу на слоеном тесте, официант вежливо принял заказ. Принес пиццу он нам на обычном тесте, что мне не очень нравится. В качестве комплимента принесли фруктовую тарелку. Это несомненный плюс, несмотря на то, что есть мы больше не хотели. 4. Еда. Пробовала только пиццу, первый раз пицца была вкусная, на слоеном тесте, и, самое главное, сочная! Вдохновленная эмоциями от первого посещения, я ждала второго похода в пиццерию, чтобы вкусить вкуснейшую пиццу в городе. Но меня ждало разочарование, увы! Второй раз пицца не понравилась, она не была сухой, но кусок пиццы из себя представлял тесто, на котором красовался кусок ветчины и пара сморщенных грибков с кольцом лука. Итог: место нельзя сказать, что плохое, поэтому сильно не буду снижать оценку. Сходить можно. Но лично у меня возвращаться желания нет.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Когда-то это был хороший ресторан, но сейчас он стал похожим на обычное кафе с заоблачными ценами. Половины позиций меню нет, официанты практически не знают состав блюд и тд и тп.

Отправлено 7 лет назад

От Лиза Матерова

Like Мне нравится

Одно из старейших заведений Ульяновска и надо сказать сколько помню себя, столько и помню "Восток -Запад". Скажу честно качество там очень плавающее, бывают периоды когда даже пиццу готовят не очень, а бывают когда вся кухня просто изумительна и хочется заказать все подряд. Уж не знаю с чем это связано, видимо меняют поваров. Но хочу заметить что сейчас там вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Анна Морозова

Like Мне нравится

Первое заведение которое я посетил, может быть именно поэтому у меня столь теплые чувства к нему. Да иногда косячат, но при заказе как правило всегда все вкусно. Хотя было один раз что вместо пиццы принесли тесто с несколькими кусочками колбасы.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Хорошая кухня, неплохие бизнес-ланчи. В общем, получаешь ожидаемый результат. И это радует. Одно пожелание, управляющим на заметку. Не начинайте, пожалуйста, настойсиво намекать своим гостям что вы закрываетесь щхза 15 минут до реального закрытия. Нузадержитесь вы на10 минут, дайте гостям спокойно допить пиво. Мы ж заэто будем вам так благодарны!

Отправлено 9 лет назад

От Nata

Info

Вкусное постное меню

Отправлено 9 лет назад

От Илья Терехин

Info

А вот отсюда меня выставили даже до того, как я успел сделать заказ. Может оно и к лучшему.

Отправлено 9 лет назад

От Eduard L

Info

Место подходит для свиданий. Персонал воспитанный. При желании оформят стол и поставят свечи не взимая за это платы. Обслуживание быстрое. Отметил здесь две годовщины, оставляю чаевые, заслужили!

Отправлено 9 лет назад

От Василий Симанин

Info

Десерт семифредо просто обалденный м стоит меньше 100 рублей порции огромные. Пицца самая вкусная в ульяновске

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Морозов

Info

Учитывая уровень культуры в нашем городе то здесь вы получите кухню и сервис на твердую четверку!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Marinkov

Info

Пицца отличная, очень нравится, хоть и ждать долго приходится порой

Отправлено 9 лет назад

От Нина Костина

Info

Бизнес-ланч обалденный! Один из самых вкусных в городе)

Отправлено 9 лет назад

От Yana Filyanina

Info

обслуживание ужасное, сюда явно больше не приду... Но поел хорошо, вкусно)

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Goncharenko

Dislike Мне не нравится

Расскажу о моем первом и последнем визите в этот «ресторан»! Вечером с мужем решили покушать где-нибудь в приятном месте. Не придумалось ничего из наших обычных мест и решили попробовать сходить в Восток-Запад. Это было большой ошибкой. Испорченное настроение и выкинутые деньги. Мы выбрали столик подальше от кондиционера, потому что прохладно и так. Сначала ничего не предвещало беды, но атмосфера сразу не очень понравилась. Заказали по салату цезарь с курицей, я еще окрошку, а муж люля-кебаб из баранины, пить сок взяли. Сок принесли сразу, потом началось 20-ти минутное ожидание салатов. Салаты принесли в очень больших тарелках. Небольшие порции на фоне огромной посуды выглядели просто крошечными. Мы начали есть. Муж нашел в своей тарелке волос. Хотел уже звать официантку, но мы решили закрыть на это глаза и не портить себе настроение, которое и так постепенно снижалось. Соус в цезаре был просто не вкусным и даже отвратным, каким-то слизеподобным. Я стала есть кусочки курицы, обрадовалась, что они не сухие, но тут же поняла, что внутри курица абсолютно сырая. У мужа та же история. Мы вызвали официантку и сказали ей, что курица сырая. Она молча забрала тарелки и скрылась еще на 10 минут. Муж был зол и хотел оплатить сок и уйти. Я предложила подождать. Меня тешила надежда, что перед нами извинятся и сделают какой-нибудь презент за ожидание. Через 10 минут официантка поставила перед нами наши тарелки и сказала «извините». Я рассмотрела кусочки мяса и салат. Это были те же порции, мясо достали, дожарили и положили вновь в те же тарелки. Меня пробрало на смех. Мы решили, что никогда больше не придем в этот «ресторан» и напишем плохой отзыв, мы доели салаты. В процессе еды я еще накопала в салате пару гниловатых листиков, меня это уже не удивило. Вечер испорчен. Официантка принесла мою окрошку и забрала пустую тарелку мужа. Моя тарелка осталась стоять, пока мы ждали люля-кебаб (еще минут 15). Окрошка была не вкусная, но сносная. Картошки в ней было особенно много. Люля-кебаб больше походил на простые сухие котлетки. Мужу совсем не понравилось. Казалось бы, хуже некуда… Но нас еще все это время жутко одолевали мухи!!! Очень неприятно! Мы кое-как доели свои блюда, у меня разболелась голова. Настроение отвратительное. Мы оплатили картой, не оставили чаевых и ушли. Ничто теперь не заставит нас с мужем вернуться в это жуткое заведение! Никому не советую туда идти! Надеюсь, что мой отзыв спасет кому-нибудь вечер.

Отправлено 9 лет назад

От ilya.kuzmichev

Info

Солянка вполне, как и грибной супчик!

Отправлено 9 лет назад

От Valeriya Kutsan

Info

Кетчуп к картошке фри за отдельные деньги, на столах вместо смеси перцев только черный перец горошком.

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Z.

Dislike Мне не нравится

Хочу написать плохой отзыв о этом заведении.Персонал невнимательный.Ты придешь и про тебя там забудут.Обслуживание очень долгое.Мы заказали салаты,так полчаса ждали пока их принесут.Да,видимо сложное блюдо...Салат был приготовлен на скорую руку,нарезан громадными кусками и невкусный.У меня есть с чем сравнивать.Попросили мороженное с фундуком,так накидали целый фундук в мороженное!Я такого нигде не видел.Цены неоправданно высокие. Я вам не советую посещать это кафе.Испортите себе настроение.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Info

Не так давно появилось новое мясное меню. Очень рекомендую стейк рибай.

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Ulanov

Info

Сегодня не удалось покушать пиццу ( посидели полчаса и ушли. Говорят много заказов на вынос

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Kostyunin

Dislike Мне не нравится

Очень не стабильное заведение. Заказал лосось с пюре из горошка и все было круто, в следующий раз заказал тоже самое - рыба оказалась сухая, пюре в 5 раз меньше и появились листья салата!) второй раз заказал пасту с морепродуктами, тоже пасты оказалось на треть меньши и кудато пропали вяленые томаты!)

Отправлено 10 лет назад

От montini

Info

Невкусная пицца.Очень долгое обслуживание.темно и неудобно на первом этаже.

Отправлено 10 лет назад

От Daria Lisova

Dislike Мне не нравится

В последнее время очень испортилась и кухня и обслуживающий персонал. Официанты не опытные, постоянно с кислыми минами на лице. Пицца вкусная только через раз, то ли от смены зависит, то ли от настроения персонала. Атмосфера совсем не радует, а ведь раньше это было наше любимое кафе! Печально...

Отправлено 10 лет назад

От Беладонна

Info

Ужасное фарфалле с грибами и сыром!какие то коричневые и отвратные

Отправлено 10 лет назад

От Mary Snooky

Info

Бизнес-ланч ужасный! Борщ кислый! Котлета непрожаренная! Одним словом "УЖАС"!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сашка К.

Info

пытаются выгнать перед закрытием, не смотря на оплаченный счёт

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Z.

Info

Вкусные салаты ) Атмосфера приятная )

Отправлено 10 лет назад

От Настя

Info

Тихий ужас... :(

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Сухов

Info

Бизнес-ланч обязательно включает все блюда. Если хотите только салат, то придется давиться и кушать первое и второе.

Отправлено 10 лет назад

От Георгий Карцев

Info

И только не заказывайте салат с тунцом!!! В действительности это вялая капуста с сайрой и жирными гренками!! Опасно для желудка!:(

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Христичева

Info

Отличный банкетный зал. Для микро свадьбы идеал.

Отправлено 10 лет назад

От Gayan Chigleev

Info

Заказали 2 порции зеленого чая, принесли 1 маленький чайничек и 2 чашки. В итоге персонал наварил себе в карман.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Гришин

Info

Интерьер достойный...а обслуживание менее...:(

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Сухов

Info

Грустное заведение с неопределённым статусом и большими амбициями! Кухня без изысков на 3+. Обслуживание страдает. Если у Вас крепкие нервы и располагаете временем, то Вы попали по адресу:)

Отправлено 11 лет назад

От Pavel Degtyar

Like Мне нравится

Заказывали пиццу - пицца понравилась: вкусная, начинки много), привезли быстро. В самой пиццерии побывать не довелось.

Отправлено 11 лет назад

От LeNta

Info

Лучшая пицца в правобережье!

Отправлено 11 лет назад

От Oleg Kryukov

Like Мне нравится

Давно известное замечательное заведение. Славится вкусной пиццой на слоенном тесте. Цены за пиццу правда не высокие - но небольшой выход конечного продукта, так то можно найти подешевле..

Отправлено 11 лет назад

От Настёна

Info

Пока принесут еду аппетит уже пропадает....очень все медленно...ТОРМОЗА!!!

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Sozinov

Info

Интересно, Персонал хоть какое то обучение проходит???? Все классно: еда, интерьер....но обслуживание..... отврат!!!

Отправлено 11 лет назад

От Olga S

Info

Постное меню

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Ежов

Info

Очень рекомендую Пикантную, но без зелени!

Отправлено 11 лет назад

От Лиса Колбаса

Info

Нереально медленное обслуживание. Просто нереально!!!! Заказ- час. Счет несли 20 мин. Сдачу- полчаса!!!

Отправлено 11 лет назад

От Olga S

Info

Тут ремонт сделали. Мило.

Отправлено 11 лет назад

От Mary Kano

Info

Антизож пост :Отличные цены на карту бара . А это важно . Жаль , что курить только на улице

Отправлено 11 лет назад

От Виктор Щербаков

Info

Классное место. Лучшая пиццерия. С официантами конечно бывают косяки но все равно впечатления самые хорошие большей частью:)

Отправлено 11 лет назад

От Olga S

Info

Обслуживание скотское. Не советую ходить сюда с девушкой

Отправлено 11 лет назад

От Andrew Kulakov

Info

ужасно. ждем заказ уже 40 минут

Отправлено 11 лет назад

От Артём Ергунев