Восток-Запад, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Машинная, 2


Восток-Запад, оздоровительный комплекс

3.2

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Машинная, 2
Телефон +7(343)372-06-10 +7(912)287-72-19 +7(343)211-55-05
Сайт vostokzapadsauna.ru


Like Мне нравится

Отдыхали тут повторно 4.01, все понравилось, единственное нарекание - холодная вода в бассейне. Хотя при бронировании администратор предложила сама теплее воду сделать, т.к. с детьми отдыхали. По факту в этот раз даже холоднее, чем в прошлый (ноябрь 2017г.) была. Остальное - порядок. Также совет - прогревайте финскую заранее, т.к. в первый час она была просто теплая.

Отправлено 6 лет назад

От BNM

Dislike Мне не нравится

Друзья, не рекомендую! свиду всё чётко там, но женщины свободного поведения заходят и гуляют в свободном доступе как у себя дома и предлагают себя. у меня вытащили 10 тысяч - может и не они. Директор обещал разобраться, но не берет трубку теперь. Мы не самые бедные люди и взяли самую лучшую сауну у них - итог плачевный!

Отправлено 7 лет назад

От 2

Dislike Мне не нравится

Собрались праздновать мой день рождения, выбирал как обычно по флампу. Позвонил, ответила приятная девушка, договорились на время, предупредила что будет другой администратор. Приехали ровно в назначенное время. Попросил воспользоваться холодильником - отказали (своё у них там). Ну да ладно, на улице -30, вынес на порог. Первым делом проверил бильярд, маленький бильярд, но даже при своих размерах стены мешают кию, за это ставлю первый минус. Второй минус хамам - практически не греет. Ну и главный минус это хамоватый администратор который испортил первое впечатление и после его окончательно закрепил. Из плюсов отмечу достаточно интересный интерьер и хорошую Финскую сауну.

Отправлено 7 лет назад

От NewGame

Like Мне нравится

Отдыхали в этой сауне, небольшой компанией. Все были очень довольны. Новая , чистая сауна. У нас было большое помещение с интересным дизайном.С просторной сауной и с красивым хамамом. Мне очень понравился здесь хамам - комфортная температура и не обжигающее пятую точку покрытие скамьи. Есть бассеин. В бассейне теплая вода, что для меня лично большой плюс, так как бассейн использовался для того, чтобы поплавать, а не просто окунуться после сауны. Есть мягкая зона, где можно попеть в караоке, так же есть большой бильярдный стол( покрытие не в разводах). Персонал приветливый, отзывчивый.

Отправлено 8 лет назад

От lisaa.91