Восток-Запад, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 118 (1 этаж)


Восток-Запад, автокомплекс

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автомойки
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 118 (1 этаж)
Телефон +7(913)381-41-00


Like Мне нравится

Пока только менял масло, ценник 300р, проблем не было, все быстро + присутствовал, место очень много, легко заехать, выехать и припарковаться рядом

Отправлено 7 лет назад

От vladlen.ivanov89

Like Мне нравится

Столкнулась с проблемой в поиске мастера кузовного ремонта, проехала немало сто.. Знакомые порекомендовали обратиться на эту станцию к мастеру Дмитрию. Приехав, мастер меня любезно встретил, осмотрел и оценил поврежления авто, и сказал приемлемую цену за ремонт, в отличает от других СТОшек! Ждать пришлось недолго, приехав забирать авто не заметила никаких погрешностей в ремонте, муж тоже оценил качество проделанной работы! Хочу выразить ещё раз огромную благодарность Дмитрию! Рекомендую его как мастера по кузовному ремонту!

Отправлено 8 лет назад

От Kot

Dislike Мне не нравится

Не знаю кому как делали, но диагностику мне плохо провели! Когда я сказал, что мне кажется шумит подвесной подшипник, то они даже не обратили на него внимания. Сказали, что ступичный гудит и граната и все, но когда я поменял их, то гул остался. В другой СТО посмотрели и сказали, что это подвесной!!! Плюс ко всему у них отношения такое, что надо все менять и тогда все норм будет! Вообще какие то разводилы, я там не буду ничего делать да и дорого берут!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Романов

Like Мне нравится

Всем привет! Что рассказать про это сто? Начнем по порядку:) Ребята работают отзывчивые, не хомят, всегда внимательно выслушают,все посмотрят, залезут, поднимут, рассмотрят. Так как машина творчество коллективное, всегда стайкой начинают обсуждать. Делают качественно, в сроки укладываются. Надо отдать должное,всегда звонят,согласовывают,цены (в случае изменения),если данную операцию сами не делают,то обычно или говорят где,можно сделать, или сами все отвезут починят и привезут. Конечно не бесплатно, но с другой стороны без заморочек. По ходовке и электронике - специалисты работают уже несколько лет (команда не меняется). Ребята,покупают все необходимое,заказывают,устанавливают,все чеки,пароли и явки показывают,рассказывают, если вы их об этом спросите. Постоянным клиентам всегда идут на встречу..лояльно работают. Просишь побыстрее, если возможно за день сделать,то сделают (если нет, то увы,трамвай в помощь:))). Конечно,все идеально и хорошо, но есть и минусы: 1-цену нужно знать (ну или хотя бы представлять ), постоянных не разводят ,а вот кто впервые всегда ставят ценник выше,а потом сбавляют. 2-из машины лучше все убирать,если она на ремонт встает. Украсть - не украдут,но проверят все)) интересно, ж чем человек живет:). 3- жене нравится обслуживание, так как ей все рассказывают, а она понимать начинает)))Девушкам понравиться. Мы рекомендуем данное СТО.

Отправлено 9 лет назад

От zmk