Восток-СВ, ООО, официальный дилер HYUNDAI отзывы и оценка

Владивосток, Лесная, 1в


Восток-СВ, ООО, официальный дилер HYUNDAI

1

3 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля
Город Владивосток
Адрес Лесная, 1в
Телефон +7(423)207-70-77
Сайт www.hyundai-vostok.ru


Dislike Мне не нравится

Люди не хотят работать и продавать! В салон приезжал трижды,всё сомневался Ниссан или Хенде. Никакого интереса ко мне со стороны менеджеров не было. Ходил сам по себе,хлопал дверьми авто,думал может заметят. На третий раз я чудом встретился с менеджером и мне посчитали баснословный кредит. Условия сделки меня очень расстроили. В итоге езжу на Террано и благодарю ниссан-центр за доступность,отзывчивость и оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От Юлиан Семенов

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу отметить менеджера Корень Светлана Федоровна за ее абсолютную некомпетентность и неспособность спокойно разговаривать с клиентами. Также хотел бы обратить внимание на необязательность, неисполнительность и неспособность давать достоверную информацию менеджеров компании Восток-СВ. Расскажу обо все по порядку. 26.04.2017 поехал к ОД Восток-СВ с целью преобретения автомобиля хендай солярис. Интересовала меня комплектация с легкосплавными дисками(уж очень нравятся мне литые диски). Работала со мной менеджер Корень Светлана, которая любезно предложила мне хендай солярис 2017 г в комплектации Comfort, и заверила меня что вышеуказанная комплектация включает в себя легкосплавные диски, и более того укомплектована задними тормозными дисками(а не барабанными). На вопрос, точно ли в данной комплектации установлены литые диски, менеджер сказала, цитирую : "конечно, штамповка только в комплектации active". Я, вдохновленный услышанным, подписал предварительный договор, и стал ждать прихода авто(со слов менеджера, авто должен был придти ориентировачно через месяц). Где то через 4 недели после подписания предварительного договора, я сделал свой первый звонок официальному диллеру. Трубку взяла менеджер Анна, которая сообщила, что в данный момент все менеджеры заняты и пообещала, что мне перезвонят через 15 минут. В итоге, ни через 15 минут, ни через час мне никто не перезвонил. Еще через час, так и не дождавшись когда же мне перезвонят, я позвонил сам. Трубку взяла все та же менеджер Анна, которая сослалась на неистовый ажиотаж в автосалоне и сообщила мне, что менеджер наконец то освободилась и готова ответить на мой вопрос. Освободившийся менеджер Светлана, сообщила , что мой авто придет через 4-5 дней и мне сразу же позвонят. Естественно через 5 дней мне никто не позвонил и через неделю я позвонил сам. История таже : обещают перезвонить через 15 минут - через 2 часа я перезваниваю сам. В этот раз отличилась менеджер Анна, которая сказала, что авто стоит на станции Угловая и через 2-3 дня будет в автосалоне. Через 3 дня выяснилось, что вышеуказанный менеджер перепутала мой авто с чьим то другим. А мой авто будет где то через неделю. Звоню через неделю - говорят что машина будет еще через неделю. Так продолжалось еще около месяца. В итоге через 2 месяца после подписания предварительного договора автомобиль наконец доехал до салона. Когда я приехал в салон выяснилось, что на хендай солярис в комплектации Comfort мало того что задние тормоза барабанные, так еще и установлены штампованые диски вместо литых. На мой вопрос, почему мне была сообщена недостоверная информация, менеджер Светлана сообщила, что она мне ничего подобного не говорила. В итоге: очень плохое впечатление о компании Восток-СВ из-за некомпетентности и полного непонимания того, что она делает менеджера Корень Светлана и необязательности менеджеров, отвечающих на телефонные звонки.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Купил машину в этом салоне в кредит, прошел месяц машину получить не могу, отсутствует ПТС. Банк требует ПТС, а отдать нечего. Уже начал оплачивать первоначальный взнос банку. Все печально.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей