Восток, супермаркет отзывы и оценка

Пенза, Антонова, 7


Восток, супермаркет Восток, супермаркет

2.8

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Пенза
Адрес Антонова, 7
Телефон +7(841)269-72-04
Сайт mmr58.ru
ВК mmr58


Dislike Мне не нравится

Сегодня 25 мая 2018 Г. посетила магазин ,, Восток,,, который находиться рядом с домом. И часто туда захожу, ассортимент очень радует, всегда свежее и нахожу то что надо. Спасибо за это начальству и менеджерам.... Но на весь вечер испортила настроение кассирша по имени Анна. На простой вопрос,, вы работайте?! таким криком и ехидством ответила ,, Девушка, а я по твоему, что делаю,,. Мне как покупателю, больше не хочется заходить в этот магазин. Обращаюсь к начальству магазина. Очень прошу, не принимайте сотрудников недовольных жизнью.

Отправлено 6 лет назад

От Асия Бахтеева

Like Мне нравится

Норм магазин, искал, где можно затариться в 2 часа ночи, но в окрестностях моих был лишь один магазин - Восток! И это довольно неплохо - ведь товары в нем, даже в такое время, свежие и продавцы, что странно, трезвые) Отличный магазин, если у вас закончилась хавка, на улице 2 часа ночи, а вы смотрите шоу от Хованского, где поедают шаурму :))

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Годович

Dislike Мне не нравится

последние 2 раза когда ходила в данный супермаркет остался не приятный осадок. Хамство кассиров выше не куда. 1 случай это пришла купить продукты взяла завешенную морковь набрала продукты, отстояла очередь и кассир говорит " Вы что специально что ли завесили морковь неправильно" Я конечно же в шоке за такое хамство. Как кассир может так разговаривать с покупателем. Пришла сегодня в магазин на кассе оплачиваю покупку по пластику, Оплата проходит мне не нужны чеки и я собираюсь выходить из данного магазина но Кассир мне сказал " Вот как оплата пройдет тогда и пойдете" Я честно в шоке. Где качество обслуживание покупателей? Как имеют право кассиры разговаривать так с покупателями? После хамского обслуживания даже нет желание покупать продукты в этом супермаркете лучше закупаться в соседних магазинах. Могу так же рассказать как покупала просроченный товар!!! Примите меры

Отправлено 9 лет назад

От emkosova

Dislike Мне не нравится

да, цены меня тоже поражают. иногда разница в 50р( при чем на товар ценой в 80-90р), часто попадается просроченное и не факт, что его уберут, пока с криком не будешь звать менеджера. а кафешка у них довольно приличная.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Кобякова

Dislike Мне не нравится

Хороший супермаркет, большой, есть кафе. Богатый ассортимент, место для парковки, но... ОЧЕНЬ большие, не адекватные цены!!!! Я уж не думаю, что на ГПЗ живут одни богачи. Тем более в этой же сети магазинов в центре и в Ахунах цены на порядок ниже. Все хорошо, кроме цен. Оценка - бывает лучше.

Отправлено 10 лет назад

От alexeyos