воСТОк, СТО отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 125 к1


воСТОк, СТО воСТОк, СТО

2.6

5 оценили
Что мы делаем:
📍 Кузовной ремонт любой сложности
📍 Ремонт ДВС
📍 Автоэлектрик
📍 Химчистка
📍 Чип-тюнинг
📍 Стол Заказов запчастей
Позвонить нам: 8 (9044) 917-456
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт выхлопных систем
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 125 к1
Телефон +7(904)491-74-56 +7(904)494-44-72
Сайт автодок72.рф
ВК club76272586


Like Мне нравится

Сколько людей,столько и мнений!Поездила я на разные СТОшки.Видят,что девушка-ремонтом нагружали и цену накручивали.В общем, "пыль в глаза" пускали...Приехала в "Восток"-все объяснили,на подъемнике показали!Цена вопроса В ТРИЖДЫ сократилась!!!Теперь только сюда,по-первой необходимости и на плановые ТО.Ничего лишнего,цена невысокая,качество приличное.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Не знаю как вам а мне на оборот очень понравилась станция всё объяснили рассказали чаем напоили, машину починили и не дорого !

Отправлено 7 лет назад

От Женя

Dislike Мне не нравится

Привёз авто на обслуживание ДВС, свечи поменять, масло, фильтра и тд. Забирал машину мне сказали что нужно ещё высоковольтные провода мол старые хлипкие, сказал что подумаю пообещали скидку машину отдавали на горячую, поэтому сразу не заметил что машина троит, на утро на холодную машина затроила мама не горюй, заглушил позвонил в сервис сказали что из-за проводов надо менять назвали цену, пока ехал цена выросла с 6000 до 9500 отказался, обратился к знакомым, совместными усилиями выяснили что с проводами всё хорошо, помог очиститель контактов и круглогубцы, в 3 цилиндре контакты были разведены и окислились. Стоимость ремонта ИТОГО 680р

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Ермаков

Dislike Мне не нравится

Данное СТО завышает цены. Диагностика (подключить компьютер к машине ) 1500 р при том что машина сама к ним на СТО добралось, данная услуга по городу в среднем 500-800 р, Приезжаешь с одной причиной пытаются найти кучу других абсолютно не связных с основной поломкой. Делают работы не предупреждая и не оговаривая цены просто ставят перед фактом при оплате работы.

Отправлено 7 лет назад

От lelya-basket

Dislike Мне не нравится

Делали кузовной ремонт - никому не советую туда обращаться. Цена адекватная, но качество оставляет желает лучшего. Это чисто моё мнение, решать Вам.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Хилькевич