Восток, служба заказа такси отзывы и оценка

Владивосток, Борисенко, 35а ст2 (1 этаж)


Восток, служба заказа такси

3.6

12 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Владивосток
Адрес Борисенко, 35а ст2 (1 этаж)
Телефон +7(423)233-37-77
Сайт vostok.taxi


Dislike Мне не нравится

Заказали такси, девушка сказала, что приедет через 15 минут. Прошло 15 минут, муж позвонил диспетчеру с вопросом, где машина, ответ - машина будет через 10 минут. Итого прошло 45 минут, машины нет. Очередной звонок диспетчеру, где машина? Ответ - ждите. Сколько ждать - НЕ ЗНАЮ! Вот это сервис! Вот это молодцы!

Отправлено 4 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Отличное такси, культурные водители и грамотные!!!

Отправлено 5 лет назад

От Kister Han

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, обман, мошенничество! Не пользуйтесь услугами этой компании. Коллега имела неосторожность воспользоваться услугами. Приус белого цвета, номер 019, водитель Дмитрий. С самого начала поездки повел себя агрессивно. По окончании поездки потребоваль дополнительную оплату за 3 пакета. Пакеты перевозились в багажнике по требованию водителя. Водитель самостоятельно выгрузил пакеты из багажника, дома обнаружилось пропажа части содержимого одного из пакетов. Связались с водителем, он подтвердил наличие у него чужих вещей. За возврат пакета поставили условие - заказ доставки за деньги. Создается впечатление, что водитель такси сознательно выложил часть вещей клиента, чтобы навязать дополнительную услугу. Развод чистой воды.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Проценко

Dislike Мне не нравится

Последние два раза заказывал такси через эту компанию и второй раз попадается нервный водитель с опасным вождением, складывается впечатление, что катаешься на машинах такси Максим, но цена чуть меньше Максим.

Отправлено 7 лет назад

От оценщик

Like Мне нравится

Пока что не разочаровали. Родители подсказали что неплохое такси, и действительно доехала я с комфортом, русский водитель, не говорил "дорогу покажете!". Салон чистенький:) В общем пока 5★ !!!

Отправлено 7 лет назад

От Julia B.

Like Мне нравится

С момента появления этого такси в городе, стала пользоваться только им. Новые машины, вежливые водители, хорошая цена и очень быстрая подача, вечером в будни подача почти моментальная. Плюс, что отладили СРМ и, наконец, можно позвонить водителю авто, до НГ была белиберда какая-то. Единственное, что пока не на высоком уровне- работа операторов. Я так понимаю, они в Уссурийске и Владивосток не знают, поэтому не сразу понимают те заказы, которые для жителя Владивостока привычны (названия заведений, например). Так же забывают сообщать водителю ориентиры и иногда приходится бегать по району и искать друг друга. Так что такси хорошее, но есть над чем работать.

Отправлено 8 лет назад

От OlaGaYa

Dislike Мне не нравится

Ехала с подругой на этом такси. Поняла хорошо, что я другое такси обычно заказываю. Цены у них высокие, а сервис ни чем не лучше, прождали машину минут 30...

Отправлено 8 лет назад

От olyalotina

Dislike Мне не нравится

Обратился в первое попавшееся такси, так как на "Максим" в час пик надежды нет. Девушка очень долго не могла понять, что существуют городские сотовые номера... с горем пополам записала мою заявку. Спустя пару часов, так сложились обстоятельства, вынужден был отказаться от услуг такси, на что мне ответили: "Мол, нет такой заявки"...в итоге таксист приехал...

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Petrov

Like Мне нравится

На данный момент лучшее такси в городе! Приличные, чистые машины. Вежливые операторы. Трезвые, русские водители. Цены не высокие, я бы даже сказала даже дешевле чем в Максим. И в НГ цены не завышали. Приезжают во время! Держите сервис на том же уровне! И развития вашей компании!

Отправлено 8 лет назад

От anutka.nakhodka

Like Мне нравится

Заказывал машину в 23 часа с Океанского проспекта до Луговой, цена вышла 200 руб. что на фоне паники в новостях по поводу того что все таксисты цены подняли под Новый год очень порадовало. Приехала ухоженная Кио. Добрались отлично! Кстати у меня номер такси внесен как "Реноме", там тоже нравилось ездить. Но видать "Реноме" уже не существует.

Отправлено 8 лет назад

От vl regata

Like Мне нравится

Довольна приличная служба такси по лучше Максима будет когда жил в Уссурийске только ей и пользовался

Отправлено 8 лет назад

От Максимум Инфо