Восток, салон красоты для детей и взрослых отзывы и оценка

Кемерово, Красная, 14 (1 этаж)


Восток, салон красоты для детей и взрослых Восток, салон красоты для детей и взрослых

3

4 оценили
Салон красоты «Восток» начал свою историю с 2001 г. С этого времени мы внимательно отслеживаем новинки в мире красоты, стараемся соответствовать современным требованиям оснащённость салона красоты.Мастера маникюра, педикюра, парикмахерского зала имеют высокую квалификацию и работают на продукции всемирно известных брендов: Revlon Professional, American Crew, HAUTE COUTURE ESTEL.

8(3842) 58-10-73
8(951) 581 44 10
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Красная, 14 (1 этаж)
Телефон +7(384)258-10-73 +7(951)581-44-10
Сайт восток42.рф
ВК club141910781


Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу к вам на стрижки, к разным мастерам и все стригут отлично. Странно что персонал часто меняется. Муж тоже ходит в ваш салон к мастеру Александру, он его очень устраивает. Так почему же я снизила одну звезду? Сегодня я пришла чтобы узнать получится ли у меня перейти из тёмного оттенка волос в белый. Администратор почему то при моём вопросе усмехалась и улыбалась. Что её позабавило? То что я странная и хочу перекрасится из темно коричневого в белый? Мне было не приятно. Никогда такого в вашем салоне отношения к клиентам не видела. На окрашивание я все же записалась, но осадок остался.

Отправлено

От Елена Белоногова

Like Мне нравится

Хожу туда в солярий, лампы новые, все есть, пуфик, столик, средство для снятия макияжа, ватные диски, сам солярий чистый, не залапанный, обдув работает великолепно, радио,громкость, все как надо! Приятные администраторы, всегда приветливые, цены на солярий не дорогие, туалет чистенький, все есть. Рекомендую!

Отправлено

От Мария Никулина