Восток, ресторация отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 159 (1 этаж)


Восток, ресторация Восток, ресторация

3.5

8 оценили
Ателье вина "Абрау-Дюрсо"
Городское кафе на 140 персон
Ресторан на 40 персон
Зал-кабинет на 10 персон
Караоке-зал
Детское зал "Алиса в Стране чудес"
Зал торжеств
Кондитерская и пекарня

+7 (3452) 686-115

http://www.youtube.com/user/VostokHotel
Категория Кафе, Бары, Рестораны, Банкетные залы, Кейтеринг
Город Тюмень
Адрес Республики, 159 (1 этаж)
Телефон +7(345)268-61-15
Сайт vostok-tmn.ru/restoratsiya-vostok
ВК vostok_restaurant


Dislike Мне не нравится

01.07.2017 года были гостями на свадьбе. Конференц- зал "Юпитер", место неплохое, хотя для свадьбы в 70 человек тесновато. Очень широкие колонны, которые полностью перекрывают танцпол. Еда в принципе вкусная, но не понравилось то, что когда выносили горячее не стали уточнять у гостей, что они предпочитают. Мясо и рыбу подавали чередуя блюда (т.е. мужу досталось мясо, мне- рыба, брату-мясо, его супруге - рыба), к слову рыбу я не люблю. (может быть такова политика ресторации, но мне такое не по душе) На гарнир к мясу подали овощи, на вкус и степень готовности это были нарезанные соломкой и разогретые (не поджаренные, или тушеные) сырые овощи. Моя оценка для этого места в основном состоит из впечатления по обслуживанию банкета. Нашему столику досталась официантка на лице которой была явно написана вся ненависть обслуживающего персонала к клиентам. Официантка не улыбнулась ни разу за весь вечер. Уронив со стола салфетку гостя на пол, официантка как ни в чем не бывало ее поднимала и клала на стол рядом с едой и тарелками гостей. Тарелки с блюдами менялись не по просьбе гостя, а по желанию официанта. Ест человек или нет, тарелку забирают и уносят (наверное наступало время смены блюд) Бокалы с напитками в свою очередь заполнялись своевременно, что можно несомненно считать плюсом, хотя и не всегда аккуратно (шампанское пенилось и выливалось через край на стол)

Отправлено 6 лет назад

От SeLeNa

Dislike Мне не нравится

Нам "удалось" отобедать в этом заведении! Больше мы туда ни ногой!!!!! Ошиблись в заказе, не один раз, не два, а три раза. При этом официант доказывал что он прав, ведь у него так записано. Главной ошибкой было заказать чай, его не получить и при этом за него заплатить! Это стало просто "бомбой". Для понимания, в зале было человек 10, 1 официант, который сказал что может хоть сейчас все сразу принести, так как мы торопимся...... Ужасное обслуживание, хуже в Тюмени еще не встречала!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Перминова

Like Мне нравится

С первого шага ресторан приятно радует интерьером- ненавязчиво и уютно, мега удобные стулья, кресла и диваны. Давно не встречала такого заботливого обслуживания- от гардероба до администратора! Меню разнообразное, с приемлемыми ценами и отличной картой бара! Готовят вкусно! Пицца прям отличнейшая! И очень вкусный медовик (не 3 медовых толстенных коржа, как это почему то теперь принято считать, а настоящий многослойный медовик!). Еще из плюсов (огромнейших)- 1. Зал для караоке, классный и его можно бесплатно бронировать!!! 2. Крутая детская комната в стиле "Алисы в стране чудес". Непременно вернусь сюда еще! К посещению рекомендую однозначно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alena_rediskina

Like Мне нравится

Повара здесь очень вкусно готовят, я еще не разу не ел такого вкусного салата цезарь, приготовлен из свежих продуктов, а лапша вок это что то с чем, просто непередаваемый вкус, соусом не залита, как это обычно делают в других заведениях, всего в меру! Повару-кондитеру огромное спасибо за такой вкусный торт "наполеон", это просто божественно, такого я еще ни где не пробовал. В общем за вкусную кухню и поварам я ставлю оценку 5/5!

Отправлено 8 лет назад

От MarsNV

Dislike Мне не нравится

Однажды попали на обед в это заведение, где бизнес-ланч заменили на шведский стол, видимо, ввиду большого количества гостей спортсменов. Назвать это обеденное мероприятие "шведский стол" язык не поворачивается... Столовая с низким качеством еды, грязными столами, остатками еды на полу, ужасным персоналом и отсутствием выбора в блюдах в принципе. Не стану выражать весь негатив, который остался у меня на душе после отвратительного обеда за 900 руб. на двоих, единственное замечу - очень стыдно за Тюмень, точнее за заведения подобного качества перед гостями нашего города. Печаль...

Отправлено 8 лет назад

От kdh

Dislike Мне не нравится

Просторный, удобный зал. Быстрое обслуживание. Достаточно вкусная еда. Единственный минус- скудноватый асмортимент блюд. Появление в меню пиццы порадовало как по качеству, так и по цене.

Отправлено 9 лет назад

От alpek1967

Like Мне нравится

Просторный зал с уютными местами. В компании 8 человек очень комфортно разместились за столом. Бизнес ланч достаточно разнообразен и сытен. Обслуживание не навязчиво, но расторопно.

Отправлено 10 лет назад

От v4photo