Восток, распределительный центр отзывы и оценка

Пермь, КИМ, 75 (1 этаж)


Восток, распределительный центр Восток, распределительный центр

1

1 оценили
Гипермаркет ВОСТОК - Центр Выгодных Покупок. Выгодные покупки оптом и в розницу. Более 80 тысяч полезных товаров в одном месте! Доставка по всей России.
Категория Хозяйственные товары, Садово-огородный инвентарь / техника, Надувная мебель / бассейны, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Пермь
Адрес КИМ, 75 (1 этаж)
Сайт www.rcvostok.ru
ВК rcvostok


Dislike Мне не нравится

На 2ГИС написано, что магазин работает до 21:00, по факту магазин работает до 20:00, о чём свидетельствует бумажка на дверях магазина, напечатанная на ч/б принтере. Хотела посетить данный магазин 25.02.18, шла уже за конкретной вещью, посмотрела на часы, время было 19:53, ну думаю, отлично, успеваю всё купить до закрытия. На входе меня встретила женщина, которая специально стояла, чтобы всех выпускать и уже никого не впускать и сказала громко: "Мы закрыты!!!". Я говорю, что у меня есть ещё мои законные 7 минут и что я быстро (ещё и оправдываюсь перед ней). Но меня всё равно не пустили и ещё добавили: "Да мы сейчас вас запустим, вы как пойдёте бродить, вот стой и жди вас! А мы в 19:55 уже кассу снимаем!" Я говорю, что тогда и писали бы на двери, что работаете до 19:55. Я в юности сама когда-то работала продавцом и регламент был чёткий, ровно до последней минуты работы магазина ты должен стоять улыбаться и быть готовым обслужить покупателя, а снимать кассу и собираться домой уже после закрытия магазина. Я всё понимаю, что было воскресенье, все продавцы уже хотели домой, но не пускать покупателя за покупкой - просто наплевательство! До какого времени мы ещё будем жить по этим совдеповским понятиям и привычкам?

Отправлено 6 лет назад

От Юлия