ВОСТОК ПЛЮС, автомастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 19 лит М


ВОСТОК ПЛЮС, автомастерская

5

7 оценили
Категория Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Тюнинг, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Сварочные работы, Металлообработка
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 19 лит М
Телефон +7(343)286-24-24


Like Мне нравится

Хороший сервис.Грамотные специалисты! Несколько лет обслуживаю авто у этих мастеров!

Отправлено 5 лет назад

От Алекс Пас

Like Мне нравится

Неплохой сервис. Обращался несколько раз на разных автомобилях (Тойота и Хендай). Намного дешевле чем у официалов. Если чего-то нет, не отправляют искать самостоятельно, сами находят. Сервис маленький, входит всего четыре автомобиля, но работают быстро. Запись обычно на следующую неделю, много постоянных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От artem.chepelew

Like Мне нравится

Несколько лет уже обслуживаю свой Рав-4 у них. Все устраивает: приемлемые цены на работу, на запчасти (обычно сравниваю их цены с известными интернет-магазинами - у Востока дешевле), вежливые сотрудники, удобная запись по телефону, оплата картой и наличкой.

Отправлено 7 лет назад

От Юля Щербакова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Нет больших очередей. Мастера не накручивают цену за работу! В тойотах ведают на отлично! Радует, что в наличие есть много запчастей. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Казанцев

Like Мне нравится

Обращался 23 декабря 2016 года. Прадо 150 , шум в двигателе. Мгновенно нашли неисправность, затолкали вручную тяжелую машину в бокс. Тут же фирменные запчасти (ремень грм и ролики ) , недостающий болт выточили, пластик запаяли. Реально люди с золотыми руками и светлой головой. За 4 часа нашли и устранили неисправность (срезало болт крепления ролика натяжителя ГРМ ), еще чуть и попал бы на клин двигателя и хааароший ремонт. При мне был поток заказчиков и с ремонтом АКПП, и гидроподвеской и ошибками системы. Всех сразу принимают если есть свободные люди, диагностируют и либо сразу устраняют неисправность либо дают рекомендации, либо оставляют авто на ремонт. Специализация по Тойоте и Лексусу. Другие марки тоже делают но к примеру Мерсы нет. До них машина пять дней стояла у известного дилера Тойоты, кроме чесания репы и гадания на кофейной гущи и фантастических предложений разобрать весь двигатель, ничего не услышал внятного. Рекомендую сервис, особенно Тойотам и Лексусу. Отзывы о сервисе нашел на прадо форум су в Екатеринбургском разделе.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Темин

Like Мне нравится

Ездил на ремонт. После посещения остались крайне позитивные впечатления. Вежливо, профессионально, доброжелательно!

Отправлено 8 лет назад

От Hily

Like Мне нравится

Лучший сервис в Екб!!! Грамотные специалисты , вежливые администраторы!цены адекватные и есть безнал.запчасти в наличие и на заказ ! После первого посещения ТО данного сервиса в другой уже не поехал и не поеду!за 200 Км от города сгорел предохранитель , акпп встал аварийный режим , 1 час В интернете, форумы Ленд крузеров, звонки официалам не смогли дать информацию об отключение ав.режима!!!( официальный дилер поставил диагноз замена акпп))) звонок восток плюс объяснили в каком ряду заменить предохранитель ))Вот это "СЕРВИС"...

Отправлено 8 лет назад

От UFK001