ВОСТОК, ООО, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 204


ВОСТОК, ООО, центр кузовного ремонта ВОСТОК, ООО, центр кузовного ремонта

4.9

5 оценили
Кузовной ремонт любой сложности, покраска, полировка, заправка кондиционера, подбор запчастей: фары, лобовые стекла, кузовные детали на любой автомобиль новые и б/у!!! (Екатеринбург)
8-9961800013
E mail: vostok-0013@mail.ru
Категория Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Сварочные работы, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 204
Телефон +7(996)180-00-13 +7(992)333-00-13
ВК club67330610


Like Мне нравится

Отдавал ребятам в кузовной ремонт свою Шкоду перед продажей. Вытянули и покрасили пороги, покрасили дверь. Сделали быстро и качественно! Цена тоже приятно удивила. Машину продал знакомым, недавно её видел, всё классно, как новая.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Иванов

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Я в марте 2018 года попал в аварию на своем грузовике Mitsubishi FUSO. Сильно пострадала кабина. В сервисах которые брались за ремонт, кабину ставили под замену. Покупать кабину было очень дорого, один знакомый посоветовал мне данный автосервис. Я созвонился, приехал мастер ко мне на стоянку, где стояла машина. Всё осмотрел, посчитал! Сказал точные сроки ремонта и стоимость, и самое главное сказали что кабину восстановят!!! Отдал я им машину в ремонт! Машину забрал из ремонта на пару дней позже чем обещали. Но сделали хорошо, по геометрии вопросов нет! по покраске тоже нормально. Ремонт был сложный, посмотрим как себя покажет за время эксплуатации. На ремонт дали гарантию, надеюсь она не пригодиться))

Отправлено 6 лет назад

От Timofey

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис в январе 2018г по ремонту бампера по ОСАГО. Директор фирмы Артем лично принимает авто и руководит ремонтом. К качеству ремонта вопросоа нет. Цвет подобрали хорошо, красили бампер со снятием, следов от перекраски не видно.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Синичкин

Like Мне нравится

Добрый день! Получила направление на ремонт от страховой компании в автосервис "ВОСТОК" Добралась до них быстро, удобный заезд. Мастер приемщик Илья хороший молодой человек. Всё понятно объяснил, как будет происходить ремонт. Когда забирала машину из ремонта, приехали вместе с мужем.Он осмотрел машину, сказал сделали на 4+. По качеству и срокам вопросов нет. Самое главное всё прозрачно и понятно. В следующий раз приеду, даже если не страховой случай будет.

Отправлено 6 лет назад

От Kate Safronova

Like Мне нравится

сервис посоветовали коллеги на работе. У меня Фольксваген Гольф, было помято передние крыло и дверь. Везде говорили надо менять и крыло и дверь. Я приехала к ним в автосервис, там ребята нормальные. Всё объяснили, дверь сделали! крыло сказали надо менять. Сами нашли, и дешевле чем мне называли цены в других автосервисах. По итогу всё сделали во время, качественно, как и договаривались. Мне понравилось!)) Рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Анютка