Восток Моторс Пермь, автоцентр отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 316в/3


Восток Моторс Пермь, автоцентр Восток Моторс Пермь, автоцентр

2.8

9 оценили
Единственный официальный дилер MAZDA в Перми и Пермском крае - компания Восток Моторс.

Наша компания входит в состав одного из самых крупных автомобильных холдингов в УрФО. Тысячи довольных клиентов возвращаются к нам за новыми моделями и техническим обслуживанием.

12 лет успешной работы на рынке Перми!

Мы работаем для Вас ежедневно с 09.00 до 19.00.

Задавайте вопросы, высказывайте мнения. Наши специалисты всегда рады помочь!

Мы высоко ценим наших клиентов и делаем все, чтобы Вы оставались довольны своим выбором! Приезжайте!

Адрес: г.Пермь
ш. Космонавтов, 316В
тел. +7(342) 256-57-77
info@mazda59.ru
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Хранение шин, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 316в/3
Телефон +7(342)256-57-77 +7(342)256-59-60
Сайт www.mazda59.ru
ВК club71346294


Dislike Мне не нравится

Прождал 30 минут чтоб купить запчасть из наличия. Внимания на клиентов ноль.

Отправлено 5 лет назад

От Mori

Dislike Мне не нравится

Страховая отправила на ремонт. В салон обратился в первых числах Марта поставили на ремонт 6 июня!!!!!!!!! 3 месяца меня парили и обещали перезвонить. Пришлось разговаривать с директором и только после этого началось хоть какое то действие!!! После ремонта машину тоже отдали с задержкой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Поляков

Like Мне нравится

Сдавал свою машину по программе Трейд-ин, предложили хороший ценник, не стал заморачиваться с продажей через доски объявлений. Быстро и за хорошие деньги продал здесь. Менеджеры расторопные, никаких претензий. Документы оформляют недолго, пока ждал, предложили чай, кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Andrei Moskotin

Like Мне нравится

Зимой мы купили здесь Мазду с пробегом. Пару лет назад здесь же покупали автомобиль наши знакомые и остались довольны. Отъездив 3 месяца на машине, могу сказать, что всё с машиной отлично. Пробег был небольшой, никаких скрытых недостатков не обнаружил, обо всех предупреждали заранее.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Федюк

Like Мне нравится

20 марта купила Mazda 3 в автосалоне официального дилера в Перми на шоссе Космонавтов. Прочитала здесь отзывы, очень удивилась. Мне всё в салоне понравилось. Менеджеры профессионально консультируют, рассказывают о различиях в машинах доступным языком. Пока оформляли документы, я сидела отдыхала на диване, смотрела телевизор, пила кофе. В договоре никаких подводных камней. Я осталась довольна

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Николаева

Dislike Мне не нравится

1. В выходные на рецепшене не работает не одна девушка , по этому сами ищите человека к которому вас записали на обслуживание. 2. Не разу не принимали в установленное время. 3. всегда менеджеры заняти чем то, и только 1 всех принимает на сервис, консультирует по запасным частям отвечает на телефонные звонки связанные с обслуживанием и ТО. ( по этой причине попасть к нему на назначенное время или дозвониться до сервисменеджера тяжело) 4. Работают с автомобилем не аккуратно- умудряются царапать автомобиль на обычном ТО. К сожалению у нас 1 дилер, если бы я знал что будет такой сервис даже бы покупать машину этой марки не стал.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Петрович

Dislike Мне не нравится

Я приобретала авто с пробегом, но обслуживаюсь всегда у дилера, со скидкой получается те же деньги, что и на неофициальном сервисе. Все ТО по ценнику были ровно столько, сколько указано у них на стенде с ценами. C обслуживанием нет проблем, мне не нравится больше место для ожидания, все уж очень просто и сурово оформлено. Я , конечно, понимаю, что мазда это не премиум марка, но совсем как для лады не нужно зону ожидания делать. Запчасти всегда беру оригинальные, но не у дилера. Масло в коробке тоже меняла у них, по цене со скидкой получилось ровно столько же, сколько берут хорошие сервисы не официалы. Лишних дополнительных работ никогда не включали в стоимость. Бывает еще, что ТО длится дольше, чем изначально говорили, а в зоне ожидания совсем печально. Помню даже телевизор не работал, сказали, что пульт кто-то украл.

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina_ulianova

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущим комментарием. Обращался конце мая 2015 года к ОД (восток моторс) в г. Пермь со стуком спереди слева. Отдал машину сервисный цех. Сняли амортизатор. При мне механик долго не мог понять в чем проблема. Потом механик своими действиями обнаружил провал (вначале стойка намного проваливается на пару см. далее плавно опускается под действиеми механика). Ушли. Сказали подождать. Через некоторое время манагер сервиса уже заявляет ,что выявили гнутую стойку по моей вине. Я говорю: "это вы после того как я ушел вы определили?". Ответ: Да. Далее последовали непонятные объяснения как они это определили. На вопрос как они выявили геометрическое отклонение он ответил, что визуально и еще что они ее покрутили и она как бы болталась, а не ровно вокруг оси крутилась. Хотя до этого при мне они смотрели на стойку и говорили, что с ней все в порядке. Надо было на камеру снимать. Обманывают в наглую. Но мало того что обманывают так ещё и безграмотные менеджеры. В итоге диагностика и работы за мой счет. Да и хрен с ним. Для себя решил - нах этого ОД восток моторс. Обслуживаться буду в независимом сервисе, в котором можно получить нормальное обслуживание и на более выгодных условиях. Для тех кто уже купил автомобиль в этом нехобросовестном салоне советую обходить его стороной в плане обслуживания. Писал с телефона поэтому возможны ошибки и редактировать текст не удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ремонтпк

Dislike Мне не нравится

Очень жалко, что в Перми только один дилер данной марки, сама владею уже не первой машиной данной марки, уже не один раз попадаю на обман автосалона, первое - если у тебя нет знакомых, то об акциях и скидках тебе вряд ли скажут, а возьмут с тебя полную стоимость автомобиля, очень скупы на это все, хотя это все идет от Мазда моторс Россия, второе- это обман на ТО, если ты заранее не посмотрел список работа по ТО1 или ТО2 и т д. и установленную цену, а она по всей России едина, то ты обязательно оплатишь за ТО на 2- 3 т.р. больше, тебе просто впишут то, что им выгодней, я бы тоже попадал в этот капкан каждый раз, если бы не была осведомлена, на вопрос менеджеру, "Почему у меня такой ценник, не как по регламенту", менеджер мне ответил, и вам скорее всего ответит, что были включены рекомендационные необязательные работы, но о которых вам ни кто не скажет если вы не зададите вопрос, ну вывод делайте сами, я думаю всем все понятно, а руководству стоит задуматься о порядочности с клиентами. Лично я утратила доверие к дилеру.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Dudina