Восток Моторс Ноябрьск, ООО, автосалон отзывы и оценка

Ноябрьск, 4-й проезд, панель 2


Восток Моторс Ноябрьск, ООО, автосалон

3

11 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок
Город Ноябрьск
Адрес 4-й проезд, панель 2
Телефон +7(349)635-99-99
Сайт toyota89.ru


Dislike Мне не нравится

Летом 2018г в Лексус центре Тюмени купил автомобиль Тойота Хайлендер 2014г по программе трейд-ин. Понадеявшись на честность и порядочность дилера, который уверял меня, что авто в идеальном состоянии +доп.гарантия, с подвигло меня взять данную машину. По приезду в свой город был обнаружен жор масла! При долгих терках, и переписках Данный автосалон г.Ноябрьска по гарантии согласился взять на ремонт мой автомобиль, был произведена замена блока двс (спасибо прежнему хозяину). Уровень масла выставлен выше среднего. В городе обращал внимание....вроде понижается. При выезде на трассу и скорости 100-110 км.ч (у нас гололед) и пробеге в 250км обнаружил уровень ниже мин!!! Обратился в салон, и получил ответ что авто уже не на гарантии! Хотя проехал я 4000 км за 6 месяцев! Заставили меня за мой же счет 5500 т.р поменять масло, и опломбировали двс. (Хотя я и не понял за что я должен платить) можно было долить и опламбировать. Попросили меня проехать 1000 км Решили проверить меня на обман. В результате халатного отношения к своей работе (Рукаводства и моториста) а может и по незнанию был не учтен тот факт, что при ремонте двс обязательная процедура осотр и дефектовка маслосемных колпачков клапанов, а так-же осмотр втулок клапанов (это знает простой автослесарь!!!) Я же обратился с расходом масла!!! Короче... я догадываюсь каким будет ответ данного салона.. жду с нетерпением когда на одоомере подтянутся цифры к пробегу 1000км. Отзыв буду дополнять.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Хотел проверить состояние ходовой своего автомобиля (Аутлендер) выкатили ценник в 1900, при том что по городу в среднем 500 рублей, дальше не стал разговаривать.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Леонидов

Dislike Мне не нравится

Был на то-1 19.05.2018 после приезда домой в гараже обнаружил царапины по задней передней двери, передней правой двери, на капот. По обращении в Тойота центр города Ноябрьск мне сказали., что эти повреждения я мог нанести после их посещения. При этом приёмка машины на То-1 и возврат машины после всех регламентных работ не проводилось в моем присутствии. После окончания То-1 мне были предоставленные акты на выполнения работ. Машину мне не передавали. Я тупо подписал акты. В результате я попал на деньги. Не рекомендую пользоваться услугами данного дилера.

Отправлено 6 лет назад

От андрей елагин

Like Мне нравится

самое лучшее обслуживание,квалифицированный персонал, широкий ассортимент автомобилей и услуг. я довольна своим новеньким авто.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Цыганова

Like Мне нравится

В плане продаж новых машин вне конкуренции!!! Объездили все салоны в городе (кия, ниссан) и только здесь нам смогли адеватно рассказать, показать машину, прокатить на тест-драйве и оформить покупку!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Молчанов

Dislike Мне не нравится

Динамично неразвивающаяся компания. Обслуживание не качественное, то не могут определить причину поломки, то специалисты в отпуске. Какой смысл работать если не можете качественно выполнять свою работу. Люди давно поняли, что лучше в Сургут съездить, чем здесь мотать себе нервы. Цены на услуги завышены. ТО в ноябрьске 14 тыс руб, в Тюмени за 8 тыс руб сделали. Прицепное в ноябрьске 4800 руб, в Тюмени у официала 2200. Есть разница. Всегда при возможности пользуюсь услугами другого города.

Отправлено 8 лет назад

От crbs

Dislike Мне не нравится

Автомобиль Volkswagen. Т.к. наш диллер в ремонте, делал там ТО автомобиля. Это ужас. 1-хомут на воздушной системе не закрепили. Масло перелили. В тормозной системе осталось немного воздуха. Поменяли охлаждающую - пришлось долить после 1 литр. Еле еле поменяли топливный фильтр. И за все это взяли 25 тыс.!!! Не рекомендую ребят. С немцами эти ребята не работали, и работают не умеют. Да и думаю с тойотами ребята тоже не дружат.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Очень понравилось добросовестное отношение сотрудника Восток Моторс Ноябрьск. большой ассортимент авто, спасибо менеджеру за грамотную консультацию и за помощь при оформлении. Покупка прошла быстро и без проблем. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Сем

Info

Супер! Корм хороший :-)

Отправлено 11 лет назад

От B S

Info

Есть кафе. Можно съесть пасту салаты

Отправлено 11 лет назад

От Игорь Ступак

Info

Новое здание! Большой шоурум! Много Авто в наличии! Вежливые и общительные девочки! Автосалон стал уровня мегаполиса!

Отправлено 11 лет назад

От Николай Момзеров