Восток-Моторс, автоцентр отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 3


Восток-Моторс, автоцентр

2.8

25 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автосигнализации, Автозвук, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 3
Телефон +7(905)967-33-44 +7(384)277-77-75 +7(384)277-72-10
Сайт www.hyundai.vostokmotors42.ru
ВК hyundaikemerovo


Like Мне нравится

Делали гос тех осмотр на 2 машины. Записали на следующий день на удобное время. Цена -390 с учетом тех.мойки! Мастер- приёмщик Андрей- очень вежливый, грамотный специалист. Мы довольны и ценой и качеством!

Отправлено меньше минуты назад

От svtlis

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Проходил здесь ТО, в итоге повредили мне панель приборную и накосячили с сигнализацией! При обращении в сервис Хендэ мне сообщили, что эта организация не является официальным дилеров корейцев уже с 25.05.18, о чем мне в салоне не сообщили! К тому же не смотря на это у них используется в документах и в самом салоне символика хендэ! Федеральная антимонопольная служба по моим данным уже завела на них дело! Не обращайтест в эту организацию, если у вас нет лишних нервов и денег!

Отправлено

От Lobanov Alexander

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Проходил здесь ТО, в итоге повредили мне панель приборную и накосячили с сигнализацией! При обращении в сервис Хендэ мне сообщили, что эта организация не является официальным дилеров корейцев уже с 25.05.18, о чем мне в салоне не сообщили! К тому же не смотря на это у них используется в документах и в самом салоне символика хендэ! Федеральная антимонопольная служба по моим данным уже завела на них дело! Не обращайтест в эту организацию, если у вас нет лишних нервов и денег!

Отправлено

От Алексей Ромадин

Dislike Мне не нравится

Приобрела автомобиль в этом автосалоне, еще месяца не прошло уже проблемы начались , дверь не закрывается , по гарантии ремонт делать отказываются. Не знала , что тачка за лям на месяц ..

Отправлено

От Инесса Кабанова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность вашему автосалон, особенно старшему менеджеру Александру Шафранову! Приобрели у вас долгожданный авто, без каких либо доп.опций, по заявленной цене. Спасибо за профессионализм! Рекомендую данный автосалон

Отправлено

От e.cherukhina

Dislike Мне не нравится

Очень не доволен обслуживанием в Восток-моторс Кемерово!!!! Каждый раз пытаются втюхать доп.пакет по смазке клем аккумулятора и петель дверей. На самом деле они не выполняют эти работы!!! А деньги с людей берут.(Мошенничество). Авто возвращают постоянно с не достающими деталями , сломанными ( сломали заглушки дверей при замени петель, пропала сеточка в бочке тормозной жидкости). Это еще маленький перечень! Каждый раз при прохождении ТО. Пытаются навязать чистку дроселя ( хотя они это делали). Самое интересное -это бесплатная диагностика развал схождения.( Вообще это не делают) по окончании выдают левый диагностический лист о том что у вас все в порядке .Хотя по (схождению) имеются проблемы. Я считаю самое грубое нарушения , то что после гарантийных работ не выдаю на руки заказ-наряды о проведения ремонта. п.3 ст.20 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей".

Отправлено

От Vladimir Dudikoff

Like Мне нравится

Проходила первое ТО. Про обслуживание могу сказать, что хорошо. До приезда позвонили и предупредили, сказали, что мастера ждут в 11:00. По приезду пришлось подождать пол часа, так как они не закончили с прошлой машиной. Работы шли полтора часа. Сервисом довольна, но за ожидание минус (хотя передо мной извинились).

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Покупала здесь автомобиль недавно себе. Теперь подруге посоветовала. Менеджер адекватный, подсказал как выгоднее купить, оформили страховку. Могу сказать только "спасибо" автосалону и менеджеру. Подруга довольна!

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Прошел в общей сложности за 3.5 года помимо доп установок и регулировки развала, уже 6 тех обслуживаний в данном сервисе, первые два на Октябрьском потом на Двужильного, может все устраивает, потому что стараюсь обслуживаться всегда у одного и того же слесаря.. Раз попадал на слесаря, видимо страдающего синдромом огненной воды.. слесарь был вял, слаб и чувствовалось что с утра ему было достаточно тяжело выйти на работу о чем свидетельствовал неслабый запах вечернего застолья.. )) но данный персонаж уже не работает, так что все нормально. :) Из минусов на некоторые работы очень завышены цены, даже с учетом дилерских накруток. Например замена масла (частичная) в акпп по стоимости в два раза выше чем у других дилеров хендай. это не очень радует.. в остальном пока все достаточно неплохо.

Отправлено

От Slow Matik

Dislike Мне не нравится

Персонал не вежливый !!! Хамы!! И походу не компетентный, задал вопросы по поводу автомобиля ответели фигню откровенную! А решение я нашел за 5 мин , ОК Гугл! Жалею что потратил свое время ! !

Отправлено

От Дмитрий Жаров

Dislike Мне не нравится

Про автосалон не скажу ничего, но к сожалению пришлось ремонтировать автомобиль, Mitsubishi. Сотрудники пяткой в грудь били, что они знают эти машины (даже вывеска есть над воротами сервиса), но оказалось, что история как и с забором! Качество ремонта ниже плинтуса! В салоне грязь после сервиса, кузов грязный (в масле). Ещё и запчасти покупать пришлось самому, ибо эти люди не умеют пользоваться каталогами и заказывают неизвестно что, а потом ещё и деньги за свои косяки не возвращают. Говорят, что разберутся с этим вопросом... Итог - дополнительная чистка салона после этих свиней, куча убитого времени и нервов т.к. запчасти пришлось самому искать и возить. И самое приятное - деньги на ветер, так как они разбираются уже больше месяца, не отдают ни деньги ни запчасть! На звонки отвечают по хамски и явно не хотят ничего делать!

Отправлено

От Александр Янцен

Dislike Мне не нравится

Хотел поменять масло в двигателе, на сайте написано что 290р замена масла, + техмойка + осмотр ходовой! Звоню говорю хочу сделать замену по акции, они немного посовещавшись сказали замена 299р + снятие защиты 250р и того 549р. Про техмойку и осмотр ходовой ничего не сказали! Наверное тоже за $$$. """ВОТ ТАКАЯ ХОРОШАЯ АКЦИЯ"""

Отправлено

От Александр Семикопенко

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию в связи со страховым случаем (кузовной ремонт). Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам кузовного цеха ,особенно, Хасановой Ирине за проделанную работу. За внимательное, доброжелательное отношение. Все сделано качественно и в срок.

Отправлено

От olga.yukseeva

Dislike Мне не нравится

Всерьез встал вопрос о покупке нового авто. Мыкались или хендэ или кия. Пришли в хендэ на двужильного,на ресепшене дамы презрительно подняли густо намазанные глаза и тут же уткнулись обратно в мониторы. Менеджер-вялая муха после зимы не отогрелся наверно,подошел,но не сразу,вроже рассказал,но как-то не слишком приятно и приветливо. Дальше еще интереснее,определившись с машиной,позвали оценщика,тот с умным видом 'пропикал' нашу тойоту,взял ключи,завел ее и попытался включить кондер. Ему говорят,фризона нету,кондер не заправлен,ответ меня просто убил,дело не во фризоне,жело в кондере,он вообще не включается...Чтооооо?)))мы с мужем в осадке,что он несет,господи боже!!! Короче,оценил машину в 300тыс(рыночная стоимость от 390,к слову) но ща минусом скидки 40тыс по трейд ин машина стоит 260. На вопрос почему почти в два раза ниже ответ простой: продайте сами,это проще и выгоднее. К чему я собственно развела весь этот рассказ...Салон ужасен,менеджеры хмурые и неприветливые. И,уважаемые,проведите тренинг среди персонала,живой пример у вас по соседству стоит-автосалон Кия) впечатления от хендэ ниже плинтуса....

Отправлено

От Рита Горбунова

Like Мне нравится

Пришло время проходить плановый ТО. Приняли решение, что в целях экономии купим свои фильтра. поэтому заранее позвонили и уточнили, что входит в перечень планового ТО. Был озвучен список, по которому мы приобрели нужные нам расходные материалы. Когда приехали на ТО, то были очень удивлены тем, что "список", который нам озвучивали, увеличился. За это ставлю -1 балл, т.к. по телефону нам дали не верную информацию и из-за этого нами было потрачено больше денежных средств во время ТО. Зал ожидания небольшой. Удобные диваны и плазма, на которой видно, что в данный момент происходит с нашим автомобилем. Так же, в зоне ожидания есть набор зарядных устройств для моб.телефона и бесплатный Wi-fi. На втором этаже есть уютное кафе, в котором можно выпить чашечку чая и перекусить. Что касается самого сервиса. Огромный плюс за то, что не навязывают доп.услуги, а просто ставят их в список рекомендаций, после чего, клиент сам решает, нужно ли провести данную работу. Остались очень довольны проделанной работой.

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как на счёт покупки авто, но сервис это поганый точно!!! У меня машина на гарантии обслуживается там, низинная с электроникой сделать не могут, Блютус подключается через раз и часы перестали в машине показывать, приезжаешь, вроде сброс сделают работает день, потом снова такая же ромашка. Ну это ладно. У меня было ДТП, по каско дали направление туда в кузовной ремонт. Звоню в ср, говорю так и так записаться нужно или так приехать, чтобы посмотрели объём работы. Говорят, мы передадим ваш номер в кузовной цех и с вами свяжутся. Ок, жду, прошёл день никого. Звоню в чт и опять объясняю то же самое, снова та же песня, я ещё раз передам и ждите. В итоге сегодня вс - тишина! Звоню на горячую линию пожаловаться, там мне отвечает Прохоренко Юля (как она сказала) и грубо и недовольно говорит мол ничего не знаю, это вам в кузовной, звоните завтра, я ничего не знаю. Я ей говорю, что звоню на круглосуточный номер, хочу оставить жалобу, но если здесь это заделать нельзя, значит дайте номер, где я могу оставить жалобу или поговорить с руководством. Она диктует номер, я записываю, начинаю набирать и понимаю, что это тот же номер, на кот я только что звонила!!! Моему возмущению нет предела!! Это что издевательство такое? Я перезваниваю снова и с меня не берут трубку. Ок, звоню с другого номера и берут, Юлечка!!я уже естественно в бешенстве, говорю, что это за издевательство, она мне, мол я не знала куда вы звоните. Не знала?? Блин, я в 1-й раз сказала куда я звоню, но там, похоже, клиентов и не слушают!!! В итоге звонить буду завтра в пн, а лучше, наверное съезжу туда и посмотрю на эту Юлю. И заодно на руководство этой конторы. По своей воле не стала бы там ремонтироваться и никому не советую!!!!

Отправлено

От просто я

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам автосалона! Выбирал авто, долго не мог определиться, проехал почти по всем автосалона Кемерово, заехал в автосалон на Двужильного 3 и ни сколько не пожалел! Ребята быстро сориентировали меня по ценам и акциям, и наличию авто. Выбрал автомобиль из наличия и в этот же день уехал на нем. Ребята профессионалы своего дела! Вежлиые, приветливые, все подскажут, все расскажут, ни одного грубого слова не услышал ни от одного сотрудника. Я всем рекомендую именно автосалон на Двужильного!

Отправлено

От Никита

Like Мне нравится

Очень довольна сервисом - услышала рекламу по радио и приехала. Сделали скидку 150 000 как и обещали в рекламе. Спасибо автосалону.

Отправлено

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Начну с того. что при покупке следующего автомобиля, никогда не обращусь в этот салон и не посоветую его никому из своих знакомых. В начале февраля этого года (2017) подбирали машину. Хотели воспользоваться программой Трейд-Ин, но...сотрудники были крайне бестактны, невежливы и проявили свой непрофессионализм в высшей степени. Сложилось впечатление, что пришли на базар к "перекупам". Мало того, что абсолютно неприлично отозвались о нашем автомобиле (хотя в других салонах такого не было), так еще и начали судить о каких-то недостатках автомобиля по накладкам на педалях! На педалях, Карл! Например, о пробеге. Заявили: "тут минимум 900 т. км." Хотя пробег был реальный, не скрученный 262 т.км. Знаю свой автомобиль - не идеальный, конечно, но за 900 т.км он просто бы уже не ездил. Оценщик кричал на весь салон, смеялся во всеуслышание, показывал консультанту фотографии автомобиля, которые, кстати, сделал без моего ведома, говорил, что в их автосалоне не место таким авто и прочее. Авто у меня был не новый, конечно, но не такой старый, чтобы заслужить такую оценку. В любом случае, оценщик не имел права при других клиентах вести себя таким образом. Ребят, просто непрофессионально! Поучитесь у своих конкурентов. Уехали на новом авто именно от них и сдали им свой автомобиль в трейд-ин без проблем. Люди адекватные, доброжелательные, тактичные, одним словом - Профессионалы! Довольны обслуживанием. Рекомендую именно салон на Октябрьском. Сюда не рекомендую НИКОМУ!

Отправлено

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Был у них на обслуживании сервисном, так и норовят менеджеры обмануть. То стоимость завышенную укажут, то утверждают, что акция на обслуживание закончилась, хотя на сайте она еще действует. Решил перейти к другому официальному дилеру, не люблю, когда пытаются сделать из меня дурака и облапошить. Руководителям данного салона советовал бы поработать со своим персоналом на предмет соответствия требования к уровню и качеству обслуживания клиентов.

Отправлено

От lobanov.aleksandr

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам,ремонтировали машину за свой счет,там мало того что мойка платная и обязательная,так еще и машину никто не вытирает,сейчас на улице не лето,машина вся замерзла,если у вас в центре такая услуга платная выполняйте ее качественно!!!!!или же убирайте из обязательно пункта или делайте бесплатной!!!!!!

Отправлено

От Юлия Подлеснова

Like Мне нравится

приобретали в данном салоне Хендай Солярис(2015года)Обслужили хорошо,всё показали,рассказали,предложили зимнюю резину и диски по приемлемой цене.В общем обслуживанием салона доволен

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ребятам этого центра за их работу. Купил Солярис в 2014, когда они еще на Октябрьском были. И там тогда и сейчас на Двужильного работают на совесть, и обслуживаться у них просто и приятно. Оперативно, вежливо, качественно - вот так кратко можно их характеризовать. Так держать!))

Отправлено

От mr.cooland