Восток и Запад, центр терапевтической косметологии отзывы и оценка

Екатеринбург, Николая Никонова, 21 (302 офис; 3 этаж)


Восток и Запад, центр терапевтической косметологии

4.1

9 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Николая Никонова, 21 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)219-20-91
Сайт www.vostokizapad.ru


Like Мне нравится

Была в салоне на атравматический чистке лица. Встретила меня заботливая врач-косметолог (имя, к сожалению, забыла :( ). Чистку провели хорошо! Но цены высоковаты, но это стоит того. Думаю, стану простоянным клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От NatalyaVarl

Like Мне нравится

В салоне новый врач-косметолог Арпинэ' Шагбазян. Чудесный специалист, я под впечатлением до сих пор. Была у многих косметологов и значительно старше, но здесь просто все к месту и в меру. Подход: - "не навреди", медицинский подход, к ней надо идти, если вы себе и так нравитесь, но хотите о себе позаботиться и сделать это качественно - каждый этап объясняет, о дискомфортных ощущениях предупреждает - объясняет проблемы, предлагает море вариантов препаратов, никакого навязывания - я в итоге что-то куплю в салоне, а что-то в аптеке - очень деликатная - и в речи, и в поведении - захотелось порекомендовать своей маме

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Салыгина

Like Мне нравится

Периодически пользуюсь косметологическими услугами ухода за лицом. Работают профессионалы, используют качественные препараты. После изложения проблемы и консультации всегда на выбор предлагают несколько решений - и по методикам, и по препаратам, и по стоимости. Для постоянных клиентов действуют скидки. Салон не разочаровывает :)

Отправлено 8 лет назад

От Варвара Павлова

Like Мне нравится

всё очень нравиться! и косметологи хорошие, чаще ходит моя мама к парикмахеру Ольге, она от нее в восторге! поэтому рекомендую, приходите и находите здесь что-то своё, которое потом войдет просто в привычку =))

Отправлено 9 лет назад

От mr.alex.kostarev

Like Мне нравится

Хожу на чистки лица в этот центр все очень нравится ))Косметологи чудо, а не люди) Но ходила перед свадьбой на педикюр дак мне спилили до крови палец и пятку а мне ходить в туфлях целый день.Делала мастер в возрасте к сожалению не знаю как звать так что на педикюр я туда не ногой (А к косметологам только с огромной радостью! !!!

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Info

Врач-косметолог Евгения - профессионал в своем деле. Хожу к ней не первый год и Вам советую )))

Отправлено 10 лет назад

От Елена Максимова

Info

Я люблю Вас Евгения Игоревна и Ваши ручки))) великолепный салон)))

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Sosnovskaya

Info

Делала коррекцию ногтей, к сожалению не понравилось. НО хорошо сделали педикюр и поставили каполин. Но все-таки общее впечатление не очень...

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Завроцкая

Dislike Мне не нравится

К сожалению мне не понравилось. Ходила на коррекцию ногтей и обработку пальчиков ног. Настроилась глядя на сайт и ответ по телефону администратора, на очень высококачественное обслуживание. А в итоге- абсолютно не качественная работа-акрил выложили не ровно, 5 пальцев спилены до крови. Про ноги, пока ничего сказать не могу. На первый взгляд качественно. Мастер Работала с каполином.

Отправлено 10 лет назад

От tatyana_zavr