Восток, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Находка, Васяновича, 3


Восток, гостиничный комплекс

2

3 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Тренажёрные залы
Город Находка
Адрес Васяновича, 3
Телефон +7(423)666-30-50 +7(423)666-30-59


Dislike Мне не нравится

В сауне холодно, в помещении дубак, сервис слабый, за всё пытаются содрать деньги, санузел оставляет желать лучшего, администратор не конфликтная, но прислушиваться и решать проблему они похоже не собираются, им и так нормально:)) привет из Новосиба:)) хахах))))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Серебряный

Dislike Мне не нравится

Отзыв командировочного, а не отдыхающего. Проживаю с марта-по апрель, в служебной поездке. Плюсы: 1. Завтрак обед и ужин можно включить в проживание, это полезно тем, кто едет в командировку. Еда съедобная. 2. Рабочий Wi-Fi, скорость не большая,но хватает чтоб за несколько часов скачать фильмец в SD качестве, или посмотреть ютуб. Минусы: 1. Стен как таковых нет, просто перегородки из гипсокартона (просыпаюсь когда у соседа звонит будильник). 2. Нет ковролина на полу в номере, лежит линолеум. 3. Расположение не очень, далековато и неудобно ходить за покупками. В целом живу больше месяца, жить можно. Выбор гостиниц в этом месте не велик...

Отправлено 7 лет назад

От GamGam

Dislike Мне не нравится

Отдыхал в этом году все вроде все нормально но очень много не приятных мелочей простым словом бардак! еда в столовой ужасная этим просто нельзя кормить людей !За все пытаются содрать с тебя деньги а сами ни чего не хотят чтобы улучшить отдых !Постоянные ругань клиентов с администраторами !Им нужно добавить нормального человека кто бы навел там порядок и тогда можно там отдыхать !

Отправлено 7 лет назад

От Роман Ляшенко