Восток-экспресс, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Русская, 41 к1


Восток-экспресс, автосервис

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт грузовых автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Русская, 41 к1
Телефон +7(913)387-00-88


Like Мне нравится

Работники добросовестно выполняют свою работу, хорошее отношение к клиенту. Обращалась со странным шумом в двигателе, быстро выяснили в чем проблема и устранили ее. К качеству претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Someone

Dislike Мне не нравится

Обратилась на данный сервис с просьбой замены двух цепей ГРМ .После ремонта на третий день началась течь моторного масла из передней крышки головки блока, приехала к ним , они сказали, что бежит масло из под датчика давления масла.Заменила датчик, проблема не решилась.Обратилась вновь на данный сервис с просьбой устранить проблему, которая возникла после некачественного ремонта .Специалисты пытались устранить данную проблему.В процессе ремонта сломали болт крепления крышки ГРМ , повредили прокладку головки блока цилиндров , повредили передний шкив двигателя , деформировали поддон двигателя.Восстановить или заменить сломанные детали отказались.Никому не рекомендую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Кононенко

Like Мне нравится

Хорошее отношение к клиенту. Выручают когда нужно быстро сделать, относятся с пониманием. Помогут с деталями и расходными материалами. Порекомендуют, на что нужно обратить внимание в первую очередь. Красила у них машину, краску подобрали идеально. Через полгода, правда, на одной двери вылез небольшой непрокрас в виде пятнышка ржавчины, которое смылось на мойке. Подъехала, проверили, договорились на удобное для всех время, дверь перекрасили по гарантии. Спасибо за человеческое отношение и оперативность!

Отправлено 7 лет назад

От natalia.bobrineva