Восток автошина, центр автошин отзывы и оценка

Красноярск, Котельникова проспект, 29


Восток автошина, центр автошин

3.7

7 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Котельникова проспект, 29
Телефон +7(391)240-71-03


Like Мне нравится

Этой весной меняла тут резину, все понравилось, спасибо большому мужчине который все мне помог сделать, так что все хорошо, "4" за чистоту(, наведите порядок, а так все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Единственное место в городе, где нашла шину на замену своей ипорченной на редкий размер диска. Повезло! Тут же переобули, все хорошо. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный шиномонтаж!! На следующий день спустили оба новых колес! В остальном, всё ништяк. Сто символов.

Отправлено 6 лет назад

От Юличка Васина

Dislike Мне не нравится

Брал комплект зимней резины, там же и переобувался. По шинам вопросов нет: ценник конкурентоспособный, резина свежая. Оценка 2 - за шиномонтаж. Мой совет - берите резину и поезжайте в другое место. 1. Записи нет. 2. Подъезжать приходится по лужам и грязи, поэтому даже если заехали переобуваться сразу после мойки, на зимнее хранение резина уйдет грязная. 3. В новых шинах внутри была вода, попросил вылить и промазать у дисков герметиком (+100 рублей за колесо). Поскольку работает несколько человек, чтобы не упустили эти моменты, хотел визуально проконтролировать, зашел в помещение шиномонтажки, но попросили выйти. Но это мелочи. А вот за что двойка: 4. Нормальной тонкостенной головки для моих дисков не оказалось, та, что была, еле входила в отверстия. Местами поцарапали краску. 5. Колеса были безбожно перетянуты. Я, здоровый мужик, смог открутить баллонником только одно колесо. Вернулся с претензией, они открутили остальные с помощью огромной трубы-рычага. А если на дороге что случится, и трубы с собой не окажется? Кстати, лайфхак из жизни - в аналогичной ситуации, когда WD-40 не помогла, колесо получилось открутить путем поддомкрачивания баллонника. 6. Один из монтажников затягивал колеса не крест-накрест, а поочередно по кругу.

Отправлено 6 лет назад

От matthew1917

Like Мне нравится

Покупаю там уже второй комплект резины, летний и, на этот раз, зимний. Первый раз все было хорошо, оперативно установили(но не бесплатно, к сожалению). В этот раз тоже все хорошо, правда на следующее утро после переобувки, у меня спустило колесо. Когда приехал в шиномонтаж, сказали что они там даже борта диска не почистили, там была ржавчина кусками и грязь, поэтому и спустило. Если хотите хорошую резину, вам сюда. А шиномонтаж тут раз на раз не приходится :(

Отправлено 6 лет назад

От Денис Донцов

Like Мне нравится

Весной выбрал новые шины firestone на дроме, приехал, смонтировали грамотно, оперативно и с минимумом грузов. Ребята работают толпой, каждый занят своим делом, на все про все ушло минут 15 примерно. Практически без ожидания, адекватный ценник на шиномонтаж и покрышки по цене с дрома (немного ниже чем в магазине). На старой шине пометили грыжу, хотя колесо на выброс. За зимними колёсами теперь знаю куда поеду.

Отправлено 6 лет назад

От Kotbaun

Like Мне нравится

Консультация отличная, выбор хороший. Смена резины дешевле даже в самый пик. Понравилось. Покупал этой осенью.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей